Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Бижа с Байлора несколько облегчит жизнь

 

Да, но не особо.

Там же ёбнутые формулы, когда... Бля, сложно объяснить "сходу", но попробую.

 

Вот например, Фринтезза даёт +15% Резиста и +15% Шанса.

Но в коде это

(1 х 0.85) (защита) х (1 х 1.15) (атака) = 0.97, то есть одинаковые цифры защиты от прохождения дают больше, чем те же цифры к шансу прохождения. При этом чем больше сама цифра, тем больше это роляет.

Возьму, к примеру, стан стак вз стан стак:

  • Защита: 0.85 х 0.7 х 0.8 = 0.476
  • Атака: 1.15 х 1.3 х 1.2 = 1.794
  • Перемножаем, имеем: 0.853944

А теперь смотри, что такое МЖ сет: это 50% (рар в учёт не берём, с рар будет 50 + 8.33 + 8.33 + 12.5). То есть 0.5.

Представим Закена и Антараса (20%+30%) вз МЖ сет обычный.

20% + 30% дают МЕНЬШЕ, чем 50%, так как по формуле прохождения дебафов это даст больше защиты, чем Закен и Антарас (Олимп Серьга + Олимп Шея + Байлорыч) будет:

  • Защита: 0.5
  • Атака: 1.2 х 1.3 = 1.56
  • Перемножаем, имеем: 0.78 от 1

Возьму доступный гир Panda11:

  • Атака:
    • Закен = 20
    • Фринтезза = 15
    • Антарас = 30

Стан стак = +65

 

  • Защита:
    • РШ +0 = 40
      • РШ +30 = 60 (40+20)

      [*]МЖ = 50

      • МЖ рар = 79,16 (50 + 8.33 + 8.33 + 12.5)

      [*]Корона = 80 / 100

      [*]Таллисман = 10

      [*]Байлор бижутерия:

      • Шея = 12
      • Серьга = 12
      • Кольца = 8

      [*]Эпик бижутерия:

      • Закен = 20
      • Фринтезза = 15
      • Антарас = 30

      [*]Клан умение = 20

ТВ, Олимп, Веспер и Дина - не трогаю, Фортитьюды всякие - тоже, ЛСы в Бижу и прочие РАР бижи - не трогаю. Гуглите сами, рега на Жуке/МЧ бесплатна XD

 

Суть в чём? Чем больше цифра, тем больше она даёт. Вернее эммм... Одна цифра в 50% даёт куда больше, чем много цифр с 10/20%, которые в сумме дают 50%. Отсюда снять МЖ = стоять в Стане.

МЖ = резист.

РШ = резист.

А все эта ваши Закены-Байлоры - чисто для самоуспокоения, АТТ добавку перебивать, чтобы уж совсем в 100%-м РИ не стоять.

 

Но ЗДАРОВА, ЛШ через 11 дней = принуждение к ДК.

И поверх всего этого = 300 чары, от которых нужен полноценный 60х5(дина сет)+30(плащ)+20х6(Элементал, Алигмент)+20х6(ЕП, ДП и да я знаю, что от огня 30, мне похуй)+5х6 (клан скиллы) резисты, и даже это не поможет сократить дистанцию между 300+скилл (~340) и вашей защиты на "149 или ниже" :D

То есть тут будет выбор между тем, на какую "булдыжку" присесть, говоря про масс. файты в бигваре.

 

PS" Отсюда это "буст Берсов", надевайте ДК плиз :D:D:D:d

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю сразу тебя долбоебом назвать, или дать тебе время самому выпилиться нахуй отсюда

Мальчик все что

Можешь ты , это безнаказанно чирикать на этом форуме )) Рад что есть такие скоморохи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там вчера, удалось Экимуса у хсайда (вроде бы они там стояли, у них же белая жопка на клан значке?) зафармить или фейл?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с Сайлентом было? Уебали вроде вас 70 вс 150 на аке. После чего Сайлента сдуло.

Если ты не знаешь , значит не был из его близкого окружения . А если не был , значит не заслужил быть, и тут темболее ты не услышишь ответ , не будь наивным )) Релаксуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мр ахуенная работа, зачем ты ставишь запятую перед буквой "И"? И почему я должен заслужить что то, от чела которого я сначала уебал на турике 3:0, а потом трахнул его таг 70 вс 150, что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с Сайлентом было? Уебали вроде вас 70 вс 150 на аке. После чего Сайлента сдуло.

Там если что - есть фрапсы на ютубе могу скинуть после мержа файтов. Не преувеличивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик все что

Можешь ты , это безнаказанно чирикать на этом форуме )) Рад что есть такие скоморохи ))

ты же обычный бототрейн с кат классика, форумные певцы на много профитнее тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если что - есть фрапсы на ютубе могу скинуть после мержа файтов. Не преувеличивай)

https://www.youtube.com/watch?v=C-AJuENh4yo:177

Давай, важная залупа кидай, что там у тебя, победы мобов в катах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мр ахуенная работа, зачем ты ставишь запятую перед буквой "И"? И почему я должен заслужить что то, от чела которого я сначала уебал на турике 3:0, а потом трахнул его таг 70 вс 150, что за бред?

Я хз кого ты трахал , скину позже видео масс пвп. Ты бабушкам на лавочках и местным бомжам тоже сообщи , чтобы они были в курсе кого ты там )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же обычный бототрейн с кат классика, форумные певцы на много профитнее тебя

Если автыш снял поводок с тебя дабы выгулять , сильно не лай))) Помни кто твой хозяин и кому ты фармишь Адену чтобы продать и прожить ещё один бессмысленный день жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз кого ты трахал , скину позже видео масс пвп. Ты бабушкам на лавочках и местным бомжам тоже сообщи , чтобы они были в курсе кого ты там )))

Я тебе скинул выше, алло важный хуесос, куда ты поплыл опять, я даже не спрашиваю у тебя, почему у вас с Ноксвилем 1 ник на 2 на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скинул выше, алло важный хуесос, куда ты поплыл опять, я даже не спрашиваю у тебя, почему у вас с Ноксвилем 1 ник на 2 на форуме.

По стопам бекса пошёл, помни та дурь которую

Ты нюхаешь , приведёт к одному !) ЗОЖ!) мало матов малой) , не брутально выходит !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стопам бекса пошёл, помни та дурь которую

Ты нюхаешь , приведёт к одному !) ЗОЖ!))

Не плохо съехал, уебище нищее.

P.S Куда тебе задонатить, на образование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...