Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Так, вроде ж со старта писали, что такое будет? Удивляет только почему 3 кола или ещё 5 камней. 3 кола - 3кк, 5 камней - 32кк. Бред. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы смеялись с истории про переворот от шпрота

Это все ровно из разряда фантастики иксайд развалил два клана по очереди пусть делают 69 отрабатывают мевину на потеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тут.

Хорошо играл сразу видно, с 1 мечиком над головой, через год старта сервера, или это опять не ты?

А ты случайно не задумывался? Мы в 2 со скандалом стартанул играть на кадмусе с 0, без какого либо доната, без какой либо пати, без бафов, когда 70 % роа были в динасии уже? :1f914: Но за пару месяцев быстренько перегнали почти всю оппозицию которая была на кадмусе. Эти ганги делиани , это такое, непонимал его никогда нахуйя он выкладывает как бегает зергом из 6-9 человек и гангает 2-3 человек, которые стоят и фармят в окнах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты дальше втирал кул стори на ночной смене своим огурцам, чем тут на форуме

Лучше бы ты дальше втирал кул стори на ночной смене своим огурцам, чем тут на форуме

А сейчас на этом сервере пацаны с фога хуярят обезьян(типо тебя) с дино. Чуешь?

Кармианчик, лучше бы дальше топил за своего двп.

Ебать что этот бот пытается мне сказать ? :1f602::1f602: Я реально нихуя не пойму. Под чем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать что этот бот пытается мне сказать ? :1f602::1f602: Я реально нихуя не пойму. Под чем то?

тут сейчас другая тема для обсуждения, успокойся уже, автшу дают второй шанс админы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сейчас другая тема для обсуждения, успокойся уже, автшу дают второй шанс админы

Фул эпик выдали?

Или он заслужил и зашол на ак админа и взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось нарисовать сложнейшую диаграмму, чтобы объяснить админу насколько он не прав.

[spoiler=Суть]qbp1uj.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...