Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Бля, а Пандора это же тот чел, что пытался куда-то там попасть, говоря, что знаком с Батом ирл и играл на его чарах в РМ, а когда у Бата спросили, кто это блядь вообще такой, тот ответил, что это пиздобол и провокатор?

Или это хаббер был, я не помню, помню один говорил, что играл на бате, а другой - на шамусаре из УР

Собственно я звал обоих пообщаться с реальными, оба сливались, но вот кто какой - хоть убейтесь, не помню

 

кинул в блок на всякий, ну его нахуй, опять что-то высрет - а потом уважаемых людей беспокоить снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты весь форум в блок закидывай, тебя тут уже любой рандом поливает спермой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты весь форум в блок закидывай, тебя тут уже любой рандом поливает спермой

Все как обычно - захожу и лениво пинаю ногами обратно под стол и за занавеску стадо безликих клоунов. Вестимо, последним конкурентоспособным форумным бойцом был темнопес :1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала новые странички с вашими постами, наполеными, несомненно, высокой мыслью, проехала свою остановку метро. Опоздала на прайм.

 

SOMETHING IS TERRIBLY WRONG WITH ME

widepeepoSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно - захожу и лениво пинаю ногами обратно под стол и за занавеску стадо безликих клоунов. Вестимо, последним конкурентоспособным форумным бойцом был темнопес :1f437:

Я может повторюсь, но ссут тут все на тебя, насмехаются над тобой, льют сперму прям тебе в ротик, Зураб, твои попытки называть кого то безликими, хотя ты сам по факту в данный момент являешься пошерканной этикеткой от доширака, который я заварил себе сейчас на работе. Тебя поюзал гибридтиори, вся пати проиграв с тобой называет тебя анскильным выродком, задумайся пока не поздно, Сашке ты не нужен, иди лизни пару кожаных коков гибрид у и к автышу под шконочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai @Apache Ant @fabuLous @Saint A.L. логин сервер лежит. Не у меня одного.

9d29b1f65c.png

В курсе, уже оповестили тех отдел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе, уже оповестили тех отдел

запахло пирожками)

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а хачатурян видимо еще не дозрел до понимания того, что поставив свой баттхерт на рипит, делу спасения своих унижаемых на форуме друзьяшек он вообще никак не помогает, а даже вообщем-то и наоборот?

 

Вроде бы уже большой мальчик, дваццатник перевалил, да и среди учителей умный человек присутствовал. АН НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а хачатурян видимо еще не дозрел до понимания того, что поставив свой баттхерт на рипит, делу спасения своих унижаемых на форуме друзьяшек он вообще никак не помогает, а даже вообщем-то и наоборот?

 

Вроде бы уже большой мальчик, дваццатник перевалил, да и среди учителей умный человек присутствовал. АН НЕТ.

Какой батхерт на тебя может быть, ты в игре цп не сносил, третьесортная пачка, я чисто кеки ловлю с тебя, как это делает тут каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...