Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ты чара своего продал свс с ником Икона.

или купил это не важно, факт есть факт

какой к хуям факт? я этого свса создал на старте гк, через месяц забил и с 2016 года и по сей день у меня другой персонаж. ебанько блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой к хуям факт? я этого свса создал на старте гк, через месяц забил и с 2016 года и по сей день у меня другой персонаж. ебанько блять

перечитай мой первый пост про бардов, камеди тоже еще на 1.0 играл за бд и что с того? то что ты создал имбофра ваншотающего со скилла не отменяет того что ты обычный бард с гк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играешь такой 3 года на одном персе, а потом какой то паренек - а ты бард, ты купил/продал, факт есть факт, где тут смайлик фейспалма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай мой первый пост про бардов, камеди тоже еще на 1.0 играл за бд и что с того? то что ты создал имбофра ваншотающего со скилла не отменяет того что ты обычный бард с гк

А ты дурачек, за 15 лет в игре ни разу барда не создавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай мой первый пост про бардов, камеди тоже еще на 1.0 играл за бд и что с того? то что ты создал имбофра ваншотающего со скилла не отменяет того что ты обычный бард с гк

единственный факт тут, что ты рандомный долбаеб из ниоткуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный факт тут, что ты рандомный долбаеб из ниоткуда

боже какое самомнение, открыл для интереса рандомный видос твоей партии на ютубе, воюете против райзов

во времена норм войны отсвечиваешь на фоне норм фров из других партий

вот это послужной список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какое самомнение, открыл для интереса рандомный видос твоей партии на ютубе, воюете против райзов

во времена норм войны отсвечиваешь на фоне норм фров из других партий

вот это послужной список

Блять, ты разговариваешь с человеком, в 35 + лет пытающимся заработать на стриме 1000 рублей после того, как его турнули из мусарни. О ЧЕМ РЕЧЬ?

 

Ясен - красен, что весь игровой путь персонажа - это поражение за поражением.

 

 

P.S. Гф на валакасе, мило :1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон там червь вылупился, соберитесь в кучу и начните мне доказывать про бардов с гк, отсвечивании на фонах, послужных списках основанных на рандомных видосах и увольнении из мусарен

парад уродов блять.

ну я пожалй пойду посплю, завтра на работу, с которой оказывается уволили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне даже не надо играть на гк, чтобы оперируя общедоступными ресурсами составить хронологию твоей игры. Я хз когда ты там начал играть и у кого в паке, но во времена войны Роа и рмт, сармат играл в другом паке, тебя в помине нет, топовые луки это морроу и спин, первые упоминания о твоем персонаже это эпоха фрифарма автыша после лива роа с сервера. Откуда такое раздутое эго и чсв я хз.

 

p.s. Плюс минус могу ошибаться в хронологии тапками не кидайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...