Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Автыш похоже за фришный мусор в принципе людей считает, что они поверят в эту дрисню. Ну не интересно никому на фришках сидеть больше 1-2 месяца, а ты игру интересной не сделаешь сливаясь в 0 с 9 флагами. Паки забивают, из-за чего кланы разваливаются, вот тебе и приходится альянсы делать и тагать всех, кто с других кланов ливает. Как только Икссайд ливнет, или большинство из них, ты так же ливнешь, или ты хочешь убедить людей, что ты будешь без зарплаты сидеть на фришке и воевать с олдскул, до самого падения онлайна до 100 человек?

с олдскулом я думаю у них получится воевать на равных благодаря 9 флагам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что ссать в уши Автыш умеет.

Воин добра и света призывает всех к честной игре на интерес. Этот великий полководец играет не за деньги, а потому что хочет.

Забыл упомянуть некоторые моменты, такие как продажа чаров варам на гк перед уходом на евро (да, их не купили в клане, но деньги не пахнут?!), возвращение на условиях эксклюзивного пака ценой в каждый 7ой эпик, приход на е глобал разве без оплаты? Покупка игроков, которые являются варами на гк (шухер) ради победы на фришке и т.д.

Конечно, то, что получается сейчас, благодаря ребятам из л2тим, лично для меня (и пачки a1m1ghty squad) - позитивное стечение обстоятельств. Мы ещё поиграем и повоюем.

Жаль, что Огонек сдаётся из сервера к серверу все быстрее. Но, если взять в целом, то чем же отличаются Автыш и Инстинкт? Тем, что один все давно всем доказал, а другой брызгает слюной, доказывая. Оба всего лишь одинаковые челики, превратившие эту игру в бизнес проекты.

<3 xSide, <3 ExcuseMe

P.S. Да сделайте вы уже подкаст с БигВаром + Шторм и Леджер.

 

Обычно не реагирую на твои посты, но сделаю исключение. Мне не понятно зачем ты пишешь столько фейков, разошлись мы может не лучшим образом, но не по моей инициативе, но в клане когда играли, все у нас было хорошо, ты нигде не найдешь сообщения от меня, что ваш пак был говном в нашем клане и т.д. Имей уважение к тому через что мы прошли вместе, и постарайся быть по адекватнее, историю нужно уважать.

Ты меня упрекаешь в том, что когда я ушел с сервере, из моей пати продали 1 персонажа и пару эпиков? Притом что 90% нашего эквипа и персонажей потом юзал бесплатно клан? Ничего чужого никто точно не продавал, ничего не скамил, не заслуживал и прочее. Очень странный упрек. Ты наверно не вкурсе, но более 50% этого 7 эпика я подарил клану, потому как у клана были сложные времена, а весь клановый эпик, талики баюма, баюмы 3 левела остались клану, более того сейчас клан юзает на гк все что хочешь, некогда пренадлежавшее нашей пати.

Ты серьезно меня упрекаешь в том что я взял в пати мембера который играл в варах? У него репутация плохая, или почему его в пати то нельзя взять? Еще более странный упрек. Ты сам знаешь что я всегда сражался с кланом и никуда не уходил из оппозиции, и что это не пустые слова.

Вот хоть убей не понимаю, почему у тебя так горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автыш похоже за фришный мусор в принципе людей считает, что они поверят в эту дрисню. Ну не интересно никому на фришках сидеть больше 1-2 месяца, а ты игру интересной не сделаешь сливаясь в 0 с 9 флагами. Паки забивают, из-за чего кланы разваливаются, вот тебе и приходится альянсы делать и тагать всех, кто с других кланов ливает. Как только Икссайд ливнет, или большинство из них, ты так же ливнешь, или ты хочешь убедить людей, что ты будешь без зарплаты сидеть на фришке и воевать с олдскул, до самого падения онлайна до 100 человек?

Можно цитату. где я называл кого-то фришным мусором? Вот я на гк уже полтора года не играю, а в клане РМТ сейчас 150 играющих людей, каждый день собирающихся на прайм. Почему тут из-за лива одного пака из х-сайдов, клан должен развалиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сам понимаешь, что ты просто пишешь. лишь бы что-то писать, это разве интересно? Ты можешь хоть что-то дельное сказать, тебе же уже не 16.

Значит твоё полотно несёт что-то интересное и похуй что там через строчку пиздаболия? А мнение других считается чем то не интересным?

Можешь ссать в уши дальше своим войнам света и добра,но угомони свой талант на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит твоё полотно несёт что-то интересное,и похуй что там через строчку пиздаболия? А мнение других считается чем то не интересным?

Можешь ссать в уши дальше своим войнам света и добра,но угомони свой талант на форуме.

Конкретно что из моих слов пиздаболия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно цитату. где я называл кого-то фришным мусором? Вот я на гк уже полтора года не играю, а в клане РМТ сейчас 150 играющих людей, каждый день собирающихся на прайм. Почему тут из-за лива одного пака из х-сайдов, клан должен развалиться?

В твоём клане нету ни одного человека, стадо умалишённого скота. Когда за полтора часа пробежишь 2к ренджи своей хуйнёй тогда будешь говорить о людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй пошел, я играл и играю в РоА.

На хуй иди ты, душевно-больной выродок, тебя даже животным не назвать, лишайник этого форму. Реально заебало читать этого морального урода. Извините мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём клане нету ни одного человека, стадо умалишённого скота. Когда за полтора часа пробежишь 2к ренджи своей хуйнёй тогда будешь говорить о людях.

Несмотря на твое скудоумие, даже из этого сообщения можно вынести урок и смысл, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно цитату. где я называл кого-то фришным мусором? Вот я на гк уже полтора года не играю, а в клане РМТ сейчас 150 играющих людей, каждый день собирающихся на прайм. Почему тут из-за лива одного пака из х-сайдов, клан должен развалиться?

Разве ты не винил в своем проёбе "фришный мусор" в клане, или там после фришный другой епитет был не помню. Перед ливом саферо? Зачем ты прикидываешься дурачком сравнивая классик с фришкой грации? Не делай вид, что ты не понимаешь, в это никто не поверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно не реагирую на твои посты, но сделаю исключение. Мне не понятно зачем ты пишешь столько фейков, разошлись мы может не лучшим образом, но не по моей инициативе, но в клане когда играли, все у нас было хорошо, ты нигде не найдешь сообщения от меня, что ваш пак был говном в нашем клане и т.д. Имей уважение к тому через что мы прошли вместе, и постарайся быть по адекватнее, историю нужно уважать.

Ты меня упрекаешь в том, что когда я ушел с сервере, из моей пати продали 1 персонажа и пару эпиков? Притом что 90% нашего эквипа и персонажей потом юзал бесплатно клан? Ничего чужого никто точно не продавал, ничего не скамил, не заслуживал и прочее. Очень странный упрек. Ты наверно не вкурсе, но более 50% этого 7 эпика я подарил клану, потому как у клана были сложные времена, а весь клановый эпик, талики баюма, баюмы 3 левела остались клану, более того сейчас клан юзает на гк все что хочешь, некогда пренадлежавшее нашей пати.

Ты серьезно меня упрекаешь в том что я взял в пати мембера который играл в варах? У него репутация плохая, или почему его в пати то нельзя взять? Еще более странный упрек. Ты сам знаешь что я всегда сражался с кланом и никуда не уходил из оппозиции, и что это не пустые слова.

Вот хоть убей не понимаю, почему у тебя так горит.

У меня не горит. С тобой я ничего не проходил, ибо попал к Сармату в период фрифарма РМТ. Игра у Савата, пак которого пробыл в АМ меньше месяца - такое себе прохождение трудностей.

Задевает меня лишь твое чсв и лицемерие. Ты и Инст - дошики чистой воды. Но он хотя бы не кричит, что святой.

По поводу "продали 1 чара и пару эпиков". Бля, при всей твоей святости, на пол шишечки - не считается?!

К Шухеру претензий нет. Но как, блядь, можно звать поиграть в пачке за зп вара, с которым война идет в данный момент? Если Экс и дальше будет тебя убивать, как скоро ты напишешь Инстинкту?

П.с. нам только на руку, если ты не уйдёшь. Настанет время (учитывая наши 4 часа), когда и мы с тобой подеремся 9х9.

Гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...