Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Что есть, то есть.

На старте на БД 2 раза подключил прем) Ну там ЛК подглючивал я мисс кликнул.

Написал в саппорт - вернули КОЛы)

Сервис чи не?!))

Да сервис тут достойный, администрация учится на своих ошибках. Я бы вообще на их месте запулят рекламную акцию на глобал именно чтобы комьюнити вонючего астериосе перешло все сюда досконально . Не понимаю, что людей держит там, ведь их админы там за скот держат и за мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверстывай

Да толку) все и так все знают. А Эд чисто врубил реневана образца 2011 года - «я принципиально не использую софт». Норм рофл был.

Мы же на гк ливали из рмт не из-за недовольства автышем, а просто играть скучно. Это уже сам Эдик принял это слишком близко к сердцу.

А так, по гк к автышу только 1 претензия - когда уходил на скельт, весь буст продал варам. В остальном же - пусть этот бизнесмен от л2 играет как ему нравится. Странно правда, какую цель он преследует, когда строит из себя девочку. Вроде как совсем для даунов приём, но видимо кто то ещё ведётся.

Лично для меня, чем дольше будет движ на сервере, тем лучше. Успею получить больше фана, зачем и шёл сюда. И абсолютно похер, кто там будет с той стороны.

 

Ну и канешно слукавлю, если не добавлю, что искренне радуюсь поражениям автыша на этой фришке) так сильно он ещё не обсирался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну зачем ты говоришь про Саферо? Саферо вообще странный человек, я лично к нему претензий не имею, но его действия осуждаю. Если тебе заплатили, то будь добр отъиграй достойно и выполни свою работу, а не занимайся саботажем и провокаторством.

:DDD Я свою зарплату не забрал, потому что не доиграл до этой счастливой даты.

Осуждения свои прибереги для других. Если не знаешь в чем причина выхода и контекст в котором он был осуществлен, будь любезен, пройди туда куда птицы зимой улетают.

А всю хуйню про зарплаты, кто где не доиграл и почему ушел - оставь при себе. Мой выход - это мое личное дело, и дело господина на слоте клан лидера. И никто бы даже не знал реальных причин, если бы у Лидера Клана хватало мозгов не трепаться о личных, подчеркиваю Личных договоренностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОА запомнятся- КЛ хуесос который отработал за месяц проплату и слился.

РМТ запомнятся- терпели в биг варе, возможно если останутся после биг вара(клан который играл до конца сервера)

хСайд запоянятся- выебали биг вар, а что дальше будет по хсайд не понятно, останутся ли они для того чтобы воевать с рмт+л2тим вопрос....

сервер анонсровался как супер война между 2ух легенд. Были куплены бренды. И хСайд запомнится тем, что ебал их обоих в течении месяца и по результатам оного является безоговорочным победителем. Это то, что мы имеем сегодня. А завтра начнется отток игроков, начнется просадка онлайна и может быть уже что угодно и возможно пареньки скажут - да нахуя нам добирать людей/пати, мы уже все доказали, уже выебали, гг вп. Стоит считать, что автыш победил раз пересидел всех? Разумеется нет, это не марафон, это спринт. Не успел, проебал, пошел нахуй, давай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, линяга может быть сессионной, но партия в ГФ месяц, два это маразм, партия в гФ должна быть минимум месяцев 5 и больше. Хроники раскрываются . Мне нравится глобал и я хочу тут играть так же долго как играют хомячки на убогом астеривасе.

Не забудь в марте отписаться. Будет интересно посмотреть как вы тут играете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD Я свою зарплату не забрал, потому что не доиграл до этой счастливой даты.

Осуждения свои прибереги для других. Если не знаешь в чем причина выхода и контекст в котором он был осуществлен, будь любезен, пройди туда куда птицы зимой улетают.

А всю хуйню про зарплаты, кто где не доиграл и почему ушел - оставь при себе. Мой выход - это мое личное дело, и дело господина на слоте клан лидера. И никто бы даже не знал реальных причин, если бы у Лидера Клана хватало мозгов не трепаться о личных, подчеркиваю Личных договоренностях.

Так были слова про "фришный мусор"? Потому что автыш тут божился, что он так ниразу не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, по гк к автышу только 1 претензия - когда уходил на скельт, весь буст продал варам

пруфы же потребуют сейчас:DDddd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так были слова про "фришный мусор"? Потому что автыш тут божился, что он так ниразу не говорил.

Были ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD Я свою зарплату не забрал, потому что не доиграл до этой счастливой даты.

Осуждения свои прибереги для других. Если не знаешь в чем причина выхода и контекст в котором он был осуществлен, будь любезен, пройди туда куда птицы зимой улетают.

А всю хуйню про зарплаты, кто где не доиграл и почему ушел - оставь при себе. Мой выход - это мое личное дело, и дело господина на слоте клан лидера. И никто бы даже не знал реальных причин, если бы у Лидера Клана хватало мозгов не трепаться о личных, подчеркиваю Личных договоренностях.

Не спорю, это твоё личное дело. Взять предоплату ( я не про админов если ты не понял) , отбегать чутка, саботировав Эдуарда, спровоцировать паки на уход и ливнуть, потому что в иксах контент лучше и проигрывать не твой амплуа.

Не хочу развивать диалог в таком ключе и ссориться , у меня есть своё видение и информация и есть аналогия с чем сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь в марте отписаться. Будет интересно посмотреть как вы тут играете.

Это зависит от комьюнити , рекламы проекта, доната .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. серверу только месяц а уже победители есть. мб стоит хоть разок поиграть подольше, и как говорится либо до конца добить всех либо отсосать хуйца, на данный момент мы имеем клан с хорошим количеством 300 вепона который месяц душил весь сервер, и клан качающих пати с кучей камушков ждущих обменника атт. Ахуенное сравнение марафона и спринта:D пора бы хоть раз поиграть дольше месяца, а не вот это ну мы же спринтеры, зачем нам ждать 300 веапон у варов если мы уже победили:D

Миракл сварил в первый Мамоновский понедельник арку с ДК, он решил уже тогда , что он "победил серв" и его дозор окончен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. серверу только месяц а уже победители есть. мб стоит хоть разок поиграть подольше, и как говорится либо до конца добить всех либо отсосать хуйца, на данный момент мы имеем клан с хорошим количеством 300 вепона который месяц душил весь сервер, и клан качающих пати с кучей камушков ждущих обменника атт. Ахуенное сравнение марафона и спринта:D пора бы хоть раз поиграть дольше месяца, а не вот это ну мы же спринтеры, зачем нам ждать 300 веапон у варов если мы уже победили:D

Уж наша пати точно только "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, это твоё личное дело. Взять предоплату ( я не про админов если ты не понял) , отбегать чутка, саботировав Эдуарда, спровоцировать паки на уход и ливнуть, потому что в иксах контент лучше и проигрывать не твой амплуа.

Не хочу развивать диалог в таком ключе и ссориться , у меня есть своё видение и информация и есть аналогия с чем сравнивать.

Это такие охуенные истории он вам рассказывает? У тебя совсем шпроты вместо извилин? Какие паки я спровоцировал? Ники конкретных ПЛов в студию бегом, думаю они сразу пруфанут что я спровоцировал их на уход. Или пиздабол тот кто тебе такие истории поведал?

Где я саботировал "ЭДУАРДА"? Саботировал тем что ныл "качните твинков на Закена, или пососем хуй" "качните клан или пососем хуй" "может пора ФОГ почистить" "На Фринту нужны ДОДы"? Охуенный саботаж, всем бы так. Аа, наверное тем, что подпинывал бегом брать форт > учить холики > апать нужные скилы > заработать стартовое преимущество.

 

Короче, жду ники ПЛов и примеры "саботажа" или иди нахуй зомбированный, вместе со своим рыбным королем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, сервачок рилли норм

От терь давай честно, Фресно был онлайн в момент смены тага?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...