Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Это такие охуенные истории он вам рассказывает? У тебя совсем шпроты вместо извилин? Какие паки я спровоцировал? Ники конкретных ПЛов в студию бегом, думаю они сразу пруфанут что я спровоцировал их на уход. Или пиздабол тот кто тебе такие истории поведал?

Где я саботировал "ЭДУАРДА"? Саботировал тем что ныл "качните твинков на Закена, или пососем хуй" "качните клан или пососем хуй" "может пора ФОГ почистить" "На Фринту нужны ДОДы"? Охуенный саботаж, всем бы так. Аа, наверное тем, что подпинывал бегом брать форт > учить холики > апать нужные скилы > заработать стартовое преимущество.

 

Короче, жду ники ПЛов и примеры "саботажа" или иди нахуй зомбированный, вместе со своим рыбным королем.

если бы ты им не показал, на своём стриме, как можно на дино качать одним магом, они бы досих пор качались бы там фулками ;DDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты им не показал, на своём стриме, как можно на дино качать одним магом, они бы досих пор качались бы там фулками ;DDDDDDDDDDD

САБОТАЖ Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помянем солдата РОА, Глора Арены, СВСа Кадмуса, х10 хиро Теона, друга Хвоста и кореша DVP - Фресностара или как там его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, откуда ты получил вообще такую информацию? Форума начитался? Можно пожалуйста пример хоть одного мембера из моего клана, кто слышал что-бы я кому-то такое говорил в клане? Где я сравниваю классик и грацию финал ?

 

 

1. пригорел на ПЛке после файтов за баюма (долгие регрупы и тд) и употребил словосочетание фришный мусор|долб*бы, плюс пару-тройку эпитетов еще добавил, не совсем лаконичных;

2. на валике в глобал такое же говорил (когда зафейлил заход на оного, после чего собсно Саферо и ливанул)

оба раза ты был крайне эмоционален.

зачем сейчас говоришь, что такого не было никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно кто кого там покупает. только глупый верил в биг вар роа рмт, только глупый не поймет что эта фишка админов продлить жизнь серверу, есть 3 клана - один из них фейлится и пачки расходятся по двум другим кланам, что и произошло. было бы 2 клана сервер бы до тв не дожил с вашими ака марафонами. а сейчас мы имеем на 2 месяц сервера набирающий обороты биг вар. так шо дядька анекдот не туда)

Ну до новогодних праздников может биг вар ещё и дотянет а там у хохла запой, сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до новогодних праздников может биг вар ещё и дотянет а там у хохла запой, сори

саферо поклит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает после праздников продолжить игру

высокий темп игры в нее в первый месяц.

Сорри, но фришки это не классики/офф. Тут большинство играет фо фан, а не на свой кошелек. Поэтому по истеченнию месяца, когда ИРЛ накапливается слишком много дел + усталось от ежедневных эвентов и сопутствующего им стресса, все бигваровцы дропают игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...