Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

на Руофе очень много достойных кланов и игроков, я про пидорасов вроде тебя,буча,сайлента,инстинкта - мразей которые играют за доширак, ты же за то что бы доминировать,переманить к себе пол паков варов , в жопу дашь не задумываясь.

Сейчас автыш напишет что ты тупой ничего не понимаешь или в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный ты парень, я пришел играть на хроники которые давно забыл, и одной теории мало, нужна практика. Откуда мне взять эти мили паки, если у меня просто нету паков которые готовы были играть много. Хорошо говорить с твоей колокольни имея кучу задротов знающих хроники. Будь ты на моем месте ты бы через неделю слился. Не хочешь - не играй, через силу играть не стоит. Если конечно ты уже отработал.

"парни,вы тут посидите,а мы пока потренируемся".

разве я где то сказал что поддерживаю общее мнение форума о тебе? разве я где то ныл о том,что ты сделал алли и у меня снова появился фан? я лишь осуждаю тебя за то,как ты себя преподнес нам и за то,что мы на самом деле увидели. твои красивые посты могут убедить кого угодно,кто банально,отказывается думать.

У тебя один из сильнейших кланов рунета и если ты хочешь соответствовать этому статусу,будь любезен,не пиши на форуме хуйню "у тебя просто много задротов". У меня в клане 90% паков играют с праймом 5 часов в день,даже мой пак играет с праймом 12 часов в день,в отличии от тебя.

Будь я на твоем месте - я бы даже не старотнул наверное =/ Спасибо за бигвар родной. А ливну я,когда захочу. Я уже понял что тебя задушить не получится,ты всегда найдешь ауты. Поэтому ливну я тогда,когда ты мне банально надоешь. Я не собираюсь тебе что то доказывать или воевать с тобой год - или мне или моим пакам надоест и нас тут не будет. Через сутки или через месяц - не знаю. Пока нас все устраивает,пока ты камбэкал,у нас были РОА. Посмотрим что будет дальше.

"я играю в удовольствие,а ты доширак" - избавь меня от вот таких вот реплик,прошу тебя. я по правде говоря когда читаю такое,прям не знаю что тебе дураку ответить.

Лежал я на тарасе,лишь потому что РОА так сделали. Ты к этому не имеешь никакого отношения. А свои фантазиями о засосе с Инстом против тебя,будешь рассказывать кому то другому. Я старался соло душить всех,просто иногда,Инстинкт выбирал такую позицию,в которую мне лезть было не выгодно,а тут как раз ты под ногами,почему бы и нет. Зачем же я тогда подарил тебе 9 флагов? Зачем я полетел кастовать гиран и глудио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Руофе очень много достойных кланов и игроков, я про пидорасов вроде тебя,буча,сайлента,инстинкта - мразей которые играют за доширак, ты же за то что бы доминировать,переманить к себе пол паков варов , в жопу дашь не задумываясь.

Чем я тебя дурачка обидел я не понимаю, где тебе дорогу перешел. Не хочется опускаться на твой уровень и обсуждать жопы. Ты хейтишь пидаров, а у тебя в каждом предложении или пидар или жопа, очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"парни,вы тут посидите,а мы пока потренируемся".

разве я где то сказал что поддерживаю общее мнение форума о тебе? разве я где то ныл о том,что ты сделал алли и у меня снова появился фан? я лишь осуждаю тебя за то,как ты себя преподнес нам и за то,что мы на самом деле увидели. твои красивые посты могут убедить кого угодно,кто банально,отказывается думать.

У тебя один из сильнейших кланов рунета и если ты хочешь соответствовать этому статусу,будь любезен,не пиши на форуме хуйню "у тебя просто много задротов". У меня в клане 90% паков играют с праймом 5 часов в день,даже мой пак играет с праймом 12 часов в день,в отличии от тебя.

Будь я на твоем месте - я бы даже не старотнул наверное =/ Спасибо за бигвар родной. А ливну я,когда захочу. Я уже понял что тебя задушить не получится,ты всегда найдешь ауты. Поэтому ливну я тогда,когда ты мне банально надоешь. Я не собираюсь тебе что то доказывать или воевать с тобой год - или мне или моим пакам надоест и нас тут не будет. Через сутки или через месяц - не знаю. Пока нас все устраивает,пока ты камбэкал,у нас были РОА. Посмотрим что будет дальше.

"я играю в удовольствие,а ты доширак" - избавь меня от вот таких вот реплик,прошу тебя. я по правде говоря когда читаю такое,прям не знаю что тебе дураку ответить.

Лежал я на тарасе,лишь потому что РОА так сделали. Ты к этому не имеешь никакого отношения. А свои фантазиями о засосе с Инстом против тебя,будешь рассказывать кому то другому. Я старался соло душить всех,просто иногда,Инстинкт выбирал такую позицию,в которую мне лезть было не выгодно,а тут как раз ты под ногами,почему бы и нет. Зачем же я тогда подарил тебе 9 флагов? Зачем я полетел кастовать гиран и глудио?

Да, мы все видели как твои 90% играли 5 часов в день, ага. У вас тут каждый сервер соревнование, набрать побольше задротов и побыстрее затащить, тот и молодец, что-бы сильно не напрягаться. Играешь когда хочешь, но всегда хочешь играть где-то месяц. И это очень сильно совпадает с зарплатой. Первый блин всегда комом, как я уже говорил когда шел на этот сервер, в общении с Сашком, что я понимаю что иду аутсайдером и все паки основные будут у х-сов и роа, что механик я не знаю и будет играть сложно, ты меня прям удивил жесть. Но я доволен своим результатом на старте и сейчас. Конечно тебя устраивает, я об этом и сказал, что ты был рад что я ушел на иоп. А ты строил из себя не пойми кого, КАК ТАК, ТЫ УШЕЛ ИЗ БИГВАРА! Когда ты в прошлый раз из бигвара ушел сервер кончился, а тут все нормально.

Лежат ты потому, что тебя положили лицом в пол, и положил клан который вообще не играл 10 лет на этих хрониках. Да, как-то так совпадало что постоянно Инстинкт выбирал такую позицию, на дино и везде, какое же лицемерие. Ты со старта разводил вонь про 3 сайда, и стремился что-бы было 2. Совершить глупую ошибку, и назвать это подарком, окей. Тогда я тебе валика подарил последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я тебя дурачка обидел я не понимаю, где тебе дорогу перешел. Не хочется опускаться на твой уровень и обсуждать жопы. Ты хейтишь пидаров, а у тебя в каждом предложении или пидар или жопа, очень странно.

мы с тобой пересекались лично только на 1 сервере,на хардине, в гет файтах,где пока я играл ты хиро некра взять не мог. Все,дальше наши пути не пересекались, лично меня ты не обидел, более того по той игре у меня о тебе сложилось нормальное мнение, все дальнейшие выводы основаны лишь на том что ты пишешь на форуме,и что в действительности происходило с сервером(по сути с чужих уст), но я думаю врядли с пустого места у комьюнити к тебе такое отношение, да, пишешь ты красиво, но в игре то по факту все не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю

в голове автыша

"мили паки с маленьким онлайном и я им, конечно же, не помогу. выкачать ков? пошли нахуй. дод? пошли нахуй. вы слабые, а я фри фармлю дино и выкачиваю себе 500 ооп чаров. НО Я ПОМОГАЮ СВОИМ СОКЛАНАМ, А ДРУГИЕ КЛАН ЛИДЕРЫ И МАГ ПАКИ - НЕТ!"

и конечно же он не пиздабол...да и вообще играть за идею пришел, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще классная позиция КЛов у которых отсутствуют принципы, я к тебе плохо не отношусь, это просто мои сокланы на форуме пишут. Какие сокланы такой и КЛ, если из твоего клана льются помои, значит ты за это отвечаешь в первую очередь. Можешь спросить у любого соклана, я запретил в клане РМТ лить на форуме грязь а противников. только точно шутить. Потому что это задевает не только варов а в первую очередь меня, если мои сокланы ведут себя недостойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тебе валика подарил последнего.

не подарил, а проебал. не стоит подменять понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой пересекались лично только на 1 сервере,на хардине, в гет файтах,где пока я играл ты хиро некра взять не мог. Все,дальше наши пути не пересекались, лично меня ты не обидел, более того по той игре у меня о тебе сложилось нормальное мнение, все дальнейшие выводы основаны лишь на том что ты пишешь на форуме,и что в действительности происходило с сервером(по сути с чужих уст), но я думаю врядли с пустого места у комьюнити к тебе такое отношение, да, пишешь ты красиво, но в игре то по факту все не так.

Никогда в жизни не играл на некре. Я играл на сорке со 2 месяца хардина, противостояние было с Нерком за хиро, из Рунэвей и хиро я тогда забирал. Не знаю зачем ты врешь на пустом месте. Ну ты иди на красную площадь и кричи что кто не скачет тот москаль а потом спроси у них за братскую любовь к Украине. Ты нашел у кого обо мне мнение узнать. От тех людей кто меня никогда не знал и не разу не общался? Или может от даунов которых я кикнул из пати. Ты же все сам понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю

в голове автыша

"мили паки с маленьким онлайном и я им, конечно же, не помогу. выкачать ков? пошли нахуй. дод? пошли нахуй. вы слабые, а я фри фармлю дино и выкачиваю себе 500 ооп чаров. НО Я ПОМОГАЮ СВОИМ СОКЛАНАМ, А ДРУГИЕ КЛАН ЛИДЕРЫ И МАГ ПАКИ - НЕТ!"

и конечно же он не пиздабол...да и вообще играть за идею пришел, да

На 2-3 день сервера мы с Женей выкачали в клан 7-8 ковов/повов в клан, выкачали пару берсов, выкачали арб, и куча еще всякой хрени, конечно бесплатно. Так что ты не в теме, балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не играл на некре. Я играл на сорке со 2 месяца хардина, противостояние было с Нерком за хиро, из Рунэвей и хиро я тогда забирал. Не знаю зачем ты врешь на пустом месте. Ну ты иди на красную площадь и кричи что кто не скачет тот москаль а потом спроси у них за братскую любовь к Украине. Ты нашел у кого обо мне мнение узнать. От тех людей кто меня никогда не знал и не разу не общался? Или может от даунов которых я кикнул из пати. Ты же все сам понимаешь.

давай щас не будем хорошо? Ты был некром в клане гет файт(а может и правда сорком), как и я(Го Го Го Гетфайт). У меня был хиро пак два месяца если ты не забыл со старта, и ты скулил сиду что типо это не честно, ты то же хочешь, а он ничего не мог сделать, так как был бесхребетным лидером и пришлось прогибаться под наш пак.

Но какое это отношение имеет к теме? Я к тому что ты меня нигде не мог обидеть, сужу лишь по словам твоим и других людей.

А нет, вру, еще на скельте пересекались, ты обещал дать бой камеди , загнобить его, был последней надеждой, но камеди тебя просто уничтожил. Потом ты побежал к Лаки в надежде поднять его сброд, потом понял что бессилен, и что ты сделал? Ливнул с сервера как сучка, оставив все камеди.

Что бы ты понимал, я не ору о своей факторности, дай бог средний игрок, но в те времена на тебя это хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы все видели как твои 90% играли 5 часов в день, ага. У вас тут каждый сервер соревнование, набрать побольше задротов и побыстрее затащить, тот и молодец, что-бы сильно не напрягаться. Играешь когда хочешь, но всегда хочешь играть где-то месяц. И это очень сильно совпадает с зарплатой. Первый блин всегда комом, как я уже говорил когда шел на этот сервер, в общении с Сашком, что я понимаю что иду аутсайдером и все паки основные будут у х-сов и роа, что механик я не знаю и будет играть сложно, ты меня прям удивил жесть. Но я доволен своим результатом на старте и сейчас. Конечно тебя устраивает, я об этом и сказал, что ты был рад что я ушел на иоп. А ты строил из себя не пойми кого, КАК ТАК, ТЫ УШЕЛ ИЗ БИГВАРА! Когда ты в прошлый раз из бигвара ушел сервер кончился, а тут все нормально.

Лежат ты потому, что тебя положили лицом в пол, и положил клан который вообще не играл 10 лет на этих хрониках. Да, как-то так совпадало что постоянно Инстинкт выбирал такую позицию, на дино и везде, какое же лицемерие. Ты со старта разводил вонь про 3 сайда, и стремился что-бы было 2. Совершить глупую ошибку, и назвать это подарком, окей. Тогда я тебе валика подарил последнего.

Ты прям следишь за мной,что так смело говоришь о том,что я играю 1 месяц дожидаясь ЗП и лаваю?

Сорри,у меня пачка играет без ЗП и ей нужен контент,что бы получить удовольствие от игры - если я его им не дам,у меня не будет пачки,которая играет со мной 10 лет. Я не хочу себе пати из роксов и викедсикод на ЗП как у тебя,которые готовы 3 недели бить ИОП без каких либо драк. Поэтому да,как только моему паку станет скучно или моим пакам в клане - "у меня сразу закончится проплата".

Я просто не представляю как ты можешь быть доволен результатом,если твой клан выпал на 3 недели из жизни сервера и камбэкнулся лишь благодаря альянсу. Если для тебя первый месяц не важен...пусть будет так. Играем дальше.

Положил клан который 10 лет не играл на этих хрониках? На этих хрониках 10 лет не играл только ты наверное. Ну и добить клан,у которого 30% мп после драк с РОА - это пожалуй все,что ты показал за 11 дней. Если ты подписываешь эту драку как свою "великую победу",пусть будет по твоему,нет смысла это обсуждать. Какую вонь я разводил? о чем ты вообще? зачем ты слова людей "латыш ты тут на хуй не нужен" - подписываешь под меня? Я стремился как тогда,так и сейчас - убить одни из лучших кланов рунета,своим "фришным мусором". Ты был более легкой добычей,вот и улетел первым,а на РОА мне понадобилось на 2 недели больше.

Но в целом,я рад что ты пришел сюда и до сих пор играешь. Я без рофлов желаю вам успехов господа,деремся,все круто. Лишь надеюсь что после нашего с тобой мини диалога,ты будешь меньше ссать в уши людям на форуме. До встречи.

з.ы. про флаги,я имел введу,что не стараюсь задушить только тебя,а и пытался отжать замок и РОА и л2тим. А так да,это глупая ошибка,ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, со своим кланом , на ЭТОМ , сервере ПОЛНЕЙШАЯ КОПИЯ меня и моего валора на лостворлде, дыньки, присты, викед сики думаю помнят и понимают о чем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...