Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

4(5) месяца жизни за 5 лет гк где было интересно играть, а так вообщем плацдарм для рмтешеров

не говори так, это была священная война! в которой автыш не рмтшил и не пиздил с квх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати экса на 90% не юзает желтый чатик.

Заебись, конечно, что ты не видел шаут и желтый чатик в первую неделю на дино, когда шпротовские и воновские полупокеры отжимались там по кд. Вот бы ты удивился и резко поменял свое мнение, увидев содержимое того шаута

Про Экса понял свою ошибку да =(

А про чатик на дино и тем более пати вона можешь не рассказывать, это забей вообще :1f414:

"медийная личность" мать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие 105? Помню их по оффу - простые свинки фармеры адены хз о чем говоришь за них / лично сталкивался на Лилит , они же и играли в РМТ у автыша тут ненадо из свиней делать Богородицу. Мы их пиздилм на пулах рб.

Ух ты, сколько я фармил наш пул боссов не видел проблем, так что уважаемый мистер ебашер - проследуйте в свою руму в некрополях. Всегда забавно когда хуй пойми кто, вдруг вылазит под хуй пойми каким ником на другом сервере, рассказывая как он кого то ебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автыш даже в этой теме был пойман на пиздеже несколько раз. Почему кто-то до сих пор верит в его россказни?https://www.youtube.com/watch?v=k-LPLazY22I

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу челик который задонатил на ик сэтик фб и шапочку индейца в 2к17 ливнул

гц хули)

а чё там по берсу из лиги на софте эвойдящим гвг? оно будет/было? глянул бы фрапс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по твоей логике, люди должны насиловать, друг друга, убивать и прочее, они же не рабы. Элементарные правила этики, не делают из людей рабов, они делают из животных людей.

Хохол не в праве запрещать кому либо что то делать либо что то говорить алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаеб куиндл мать его ник хуй проссышь, съебался на анаким за бабками, мы даже рб еще не фармили в тот момент, пиздабольство на пиздабольстве.

 

океан, пепега, 8тои, бара ап, это все мы, да-да, могли бы просто поблагодарить за инфу. а еще мне дали бч на 3ех персов, за то что я кричал капсом, что хохлы ебаная расса хуй пойми кого, сори если кого обидел.(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куиндл или CDM на этом сервере это ж ребята которые бегали с А пушками на 3+ неделе сервера без дода в маг паке. Я не знаю откуда там фул стак, валакасы и тарасы. Парень сперва сидел в РМТ - там было 4-5 ребят и реролл, импорта 0, а дальше пошел в РОА и пак тоже был все время не полный. Я конечно не в курсе их личных отношений с Инстинктом, никого не осуждаю, не хочу заагрить. Просто довольно странно когда пачка, которая весь сервер ничего не делала говорит о том, что кого то где то ебашит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные последние 10-15 страниц) конструктивно, интересно, а не нахуй-захуй каких-то 32х мемберов их 54х паков)

Настощий форум, как в 2007. Диме и Эду

спасибо)

 

Ну и да, Домику за крайний видос. Все верно и по факту

фресно пропал, можно нормально читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...