Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

гц с кольцом , натерпели так сказать

 

надеюсь оно встанет у вас в горле и вы сдохнете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну рофлить долго можно конечно,повеселили вы нас знатно. но если без шуток,то у меня нет слов...

 

Ты на сцене? Такое ощущение что ты реально думаешь, что тут кому-то страшно подраться, победить или проиграть. Ты прямо святой воин фришек, напугал дедов, завязывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну гоу так весь сервер стоять,по фанчику. я байтил вас на любой исход драки 3 часа,а вы бегали и ссались умереть друг от друга,ибо масть не позволяет умереть. слишком дохуя авторитета =/ я как минимум 2 раза был еще на 10ом этаже,когда вы стояли уже в 2 клана на 13ом и не дрались. от части ты прав,3я сторона победит,но почему то я не вел себя так,как вели себя вы и нафармил больше крп чем вы вместе взятые. /hf

но ты же не забрал кольцо

а кольцо это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сцене? Такое ощущение что ты реально думаешь, что тут кому-то страшно подраться, победить или проиграть. Ты прямо святой воин фришек, напугал дедов, завязывай.

да завали свое ебло уже, рандом ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сцене? Такое ощущение что ты реально думаешь, что тут кому-то страшно подраться, победить или проиграть. Ты прямо святой воин фришек, напугал дедов, завязывай.

ты конечно можешь пафосно ответить и выставить мои слова в другом свете,но я не вижу смысла вести себя как на переговорах,за круглым столом. я в игрушку играю,веселюсь. и говорю о том,что видел весь сервер,а не о том,по каким причинам ты так себя вел. Да,я реально думаю что вы ссались друг друга. Я в этом уверен,потому что я смотрел за этим 3 часа. Все как ты видишь в своей голове - ты не смог показать остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем здесь боязнь умереть камон ты 10 лет на этих серверах играешь ты че не понимаешь что эта 3х сайдовая хуйня всегда была и будет такой, темболее на баюме. я не знаю мотивы кланов, но за себя могу скзаать, мне ваще не по фанчику 4 часа бегать с 10 на 13 этаж, потому что шансов победить и остаться там почилить просто 0. Мне вообще похуй на этого баюма, но очевидно что если было бы 2 сайда такой хуйни бы не было.

ну стоять и смотреть на автыша через вх и чилить,всяко лучше чем бегать с 10го. ваше право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто два проплаченых уебана, которые по логике должны вообще хуй забить на иксов и хуярить друг друга, в итоге в 3 сайда авойдят пвп друг с другом и переливают своё крп в хсайд

всем бигваром хохлу на 9 лвл клана собираем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сцене? Такое ощущение что ты реально думаешь, что тут кому-то страшно подраться, победить или проиграть. Ты прямо святой воин фришек, напугал дедов, завязывай.

норм рофел...как иначе назвать стояние у кри вместе с роа - ну я хз.наверное пис зона была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм рофел...как иначе назвать стояние у кри вместе с роа - ну я хз.наверное пис зона была

Да кому ты пишешь, не факт что он вообще клиент скачал. Чисто на форум заходит пописать и дальше в вов альтабается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все наверное забыли, но на баюме было 4 сайда

роа, рмт, иксы и олдскул...так вот, максимум респекта - иксам, на втором месте - олдскул, дальше идут роа и рмт. олдскулы хотя бы не предавали свои принципы "мы говно, но на баюма бы под шумок залетели". роа и рмт тупо торганули свои жопы.и-зи

я хз какие право шпротник имеет писать что то на форуме, пстц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сцене? Такое ощущение что ты реально думаешь, что тут кому-то страшно подраться, победить или проиграть. Ты прямо святой воин фришек, напугал дедов, завязывай.

я в этот момент регенился на 12ом. убеждай себя в обратном дальше.

Screenshot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сцене? Такое ощущение что ты реально думаешь, что тут кому-то страшно подраться, победить или проиграть. Ты прямо святой воин фришек, напугал дедов, завязывай.

есть инфа о том что даже в чатике челы 60 лвла у которых на телефоне был открыт стрим видели всю хуйню и держали щиты за экса

но походу челам на зп не заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сцене? Такое ощущение что ты реально думаешь, что тут кому-то страшно подраться, победить или проиграть. Ты прямо святой воин фришек, напугал дедов, завязывай.

Какая страта на антарасе будет? Ну, чтоб быть готовыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...