Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Sorry, но после 4ех таких драк миракла на следующий день "соскамили" и он потерял интерес к игре.

P.S. комонСепор>Арки150сСА.

P.S. 2 КАК ЖИ БЕСИТ ЧТО НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ АГР esc =_= просто хейт за такое.

P.S. 3 Просто надоело читать, что если бы миракла не соскамили то он бы не дал мрт так низко пасть, пацан бы тащил на еази в горку своих товарищей.

покоряет л2м xD

09edc-clip-57kb.jpg.5621a9387eb156c8e2065f0b4fa96c3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Третий пост заквотить "забыл" да?

Первые два поста говорят о том, что ты долбаёб (чисто с твоих же слов).

Нахуй мне квотить пост где ты извиняешься за это, тут твои родители уже должны извиняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два поста говорят о том, что ты долбаёб (чисто с твоих же слов).

Нахуй мне квотить пост где ты извиняешься за это, тут твои родители уже должны извиняться.

Судя по твоему поведению, извиняться как раз таки стоит твоим родителям. Что ребенка не воспитали нормально

Я поспешил, не подумал и написал не проверенную инфу. Факт

И извинился за нее, что считаю вполне нормальным

Возможно я туповат да, особенно после пары бессонных ночей в попытке чуток подбустить пати последние дни. Ну а ты невоспитанное хамло

Как-то так? :1f414:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни из РМТ,у меня только 1 вопрос. У вас была Плка,на которой автыш сказал примерно так "нам там делать не хуй,шансов нет,хиро всего на неделю,так что не переживайте,фармите и камбэкнем после первого периодна хиро" ? Или как вы обьясните этот ебучий олимп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со старта бухаю,я так играю лучше

история о том как бухой хахол разьбал элитных бизнесменов с руоффа я ебал как дальше жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два поста говорят о том, что ты долбаёб (чисто с твоих же слов).

Нахуй мне квотить пост где ты извиняешься за это, тут твои родители уже должны извиняться.

Вот читаю таких как ты - которые каждому встречному вешаю ярлыки , общаются не красиво . А ты вот сам долбоеб или нормальный ? и по каким ты критериям определяешь этот уровень ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry, но после 4ех таких драк миракла на следующий день "соскамили" и он потерял интерес к игре.

P.S. комонСепор>Арки150сСА.

P.S. 2 КАК ЖИ БЕСИТ ЧТО НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ АГР esc =_= просто хейт за такое.

P.S. 3 Просто надоело читать, что если бы миракла не соскамили то он бы не дал мрт так низко пасть, пацан бы тащил на еази в горку своих товарищей.

А где тут Миракл?)) И вообще причем тут он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...