Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

По факту есть что ответить ?

Где то что то не так ? Или было по другому?)

Доми расскажи про сервера где Хсайд ответил за своё тявканье на форуме?)

чел, всем похуй, съебись там на свою кетру и никогда пиздачеллу интерлюдовскую не открывай на гфе, лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доми расскажи про сервера где Хсайд ответил за своё тявканье на форуме?)

на каждом сервере отвечают. И на каждом сервере твоя пати говна ливает первой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пиздишь по сути ебливый клоун

ФРЭНДЛИ ФАЕР

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, всем похуй, съебись там на свою кетру и никогда пиздачеллу интерлюдовскую не открывай на гфе, лады?

Вылез х100 боец с того самого интерюда))).

Чел я никогда на ИЛ не играл. Играл я на оффе и на ГФ и Эпилоге. В те давние времена когда нынешним легендам типо Доми, Тараса на Оли продавал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез х100 боец с того самого интерюда))).

Чел я никогда на ИЛ не играл. Играл я на оффе и на ГФ и Эпилоге. В те давние времена когда нынешним легендам типо Доми, Тараса на Оли продавал.)

мы уже слышали твои познания гф и эпилога на стриме, лучше вообще свой рот не открывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за комнату в катах ему жопу лижешь? хотя кого я спрашиваю, ты прокуренный чел

сорян но я не играю уже на классике меня позвали поиграть и я играю.

лучше вернись к митбою играть

Он вроде не играет, точнее кп и клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже слышали твои познания гф и эпилога на стриме, лучше вообще свой рот не открывай

не дразни. Он сейчас резисты на пп точнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо.хо.л как всегда раскатывает какой он герой и нагибатор, а по факту он последних пару лет ни одного сервера не выиграл, зато на Форуме он и его собаки всегда всех нагибают.

 

Перечислим одни из последних серверов где играл хСайд.

 

1. Е Глобал год назад, Хсайд сосал 2 недели от Лиги проиграв все эпики(Бая Тараса Валу)потом Лига фейл( сваливая на очередной ХФ), Хо.хол 5 дней подоминировал вылез на форум. Но тут случилась неприятность и РоА добрали паки Лиги и Хсайд МЕСЯЦ!!!МЕСЯЦ!!! Сук сидел в городе и не ходил на эпики.!! Пока Саня с серва не ливанул.

 

2. Хсайд ворвались на Кетру собрав все отбросы типо Маси и Гукача. Опять вылезли на форуме всех нагибать. Но тут опять фейл, ОП клан наталкал таких бубырей что Хо.хол позорно ливнул с сервера проиграв 3-4 эпика подряд. Даже Мася и Гукач не ожидали такого и сами сказали что Хсайд сливная помойка.

 

3. Следующий сервер ХсайД врывается на Эпилог против Крозе. Опять на форуме какие все бомжи и типо один Крозе ещё более или мнение достоин драться с великим Хо.хлом. А по факту Хсайд глотает с начала и до конца сервера без шанце пока Хо.хол снова не сливается.

 

Как вы думаете что будет на этом серваке?)))

 

З.Ы. Дим давай ты сначала хотяб один сервак сыграй норм потом, выпускай рыгать своих собак на Форум ,уже смешно читать.

Все верно, кроме летнего безумия, xSide не сфейлились первыми , уж как есть так есть , будем объективными. Единственный рыгач что там играл это Мася, после летнего Глобала мнение о нем сильно ухудшилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я вспомнил, что уттавар это человек из партии

 

Panda11

 

САШИ

 

Panda11Panda11

 

НЕТ, НЕ ОГОНЬКА

 

Panda11Panda11Panda11

 

САШИ ПИКСЕЛЯ

 

Panda11Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, кроме летнего безумия, xSide не сфейлились первыми , уж как есть так есть , будем объективными. Единственный рыгач что там играл это Мася, после летнего Глобала мнение о нем сильно ухудшилось.

это бля про прошлый гф и кетраварс он все верно написал?

:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я вспомнил, что уттавар это человек из партии

 

Panda11

 

САШИ

 

Panda11Panda11

 

НЕТ, НЕ ОГОНЬКА

 

Panda11Panda11Panda11

 

САШИ ПИКСЕЛЯ

 

Panda11Panda11Panda11Panda11

И что в этом такого? Я много у кого играл, и что? Мне вот просто даже интересно, что в этом такого плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бля про прошлый гф и кетраварс он все верно написал?

:DDDDD

На прошлом ГФ я не играл в ла2, не могу сказать. Про Кетру только по стримам и рассказам Вона могу судить. Про летний Глобал сказал объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом ГФ я не играл в ла2, не могу сказать. Про Кетру только по стримам и рассказам Вона могу судить. Про летний Глобал сказал объективно.

в его словах 98% пиздежа. Даже Жека ВоН процент ниже имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...