Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

neploxie draki btw

Что ты до сих пор делаешь на этом "эмуляторе"?

Или ты как тот дед, которого хуярит бабка палкой каждый день,а он терпит и бухает с друзьями алкашами?

Не исключено, что жену госпожой называешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аден 522$ - закончилось!

Фришка 228 $ - до НГ хватит!:1f60f:

 

1575920783709.png.e70a77b83d368e5961b794b3b2bc41c8.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз - у меня в чаре биш почти фулл стак - осталась в арке +5 300 атт добить и дино рар сет доделать ) И пачке помогаю ) Я люблю много таргетов - после классика офф и бото- кат где все ссались за % , и фармили аденку, тут даже фармеры этой же адены не ссуться и лезут в пвп , для меня это рай !)) Да и прыгать по тагам не мое. Так что делаем контент ! Время покажет ) А сервер реально классный ! И каждому паку отдельное спасибо кто участвует в фане и здравом пвп !

Вы только что в этом сообщении между строк намекнули что скоро будете Ливать с сервера ?? Слабо ...безхарактерно- не знаю кто должен пойти к вам после такого . Какой враг не был - пока он подаётпризнаки жизни - нужно воевать ...

Запомни простую арифметику - у все фармеров есть планка Фарма, и если она падает - они идут на другой проект - так как офф это стабильное вложение , то фришка это минутное . И тут останутся игроки кому по Кайфу - даже тот Автыш уже хорошо - будет против кого . А фармеры адены пусть ливают - от них не холодно не жарко ) Они в жизни сервера , кроме как паразитируя экономику не как не участвуют )

Я нечего не бил - намекнул что мы продавать не будем, как другие плы понесли маджестик шмот в магаз - это бред ! отвечал что он хотел слышать . А то что 2 пака было приведено а РМТ мною , это был мистейк . Изначально нужно было выбирать другой таг, но это уже впрочем не важно ) и не кидай вброс слова Автыша не 9-тка. Зато у вас все отлично сейчас )

ВТС арка +4 тьма 150 атт, Дино маг 2 плечо, закена+4/ байлор +4/ ак кольцо /мж маг +3/ тяж мж +3/ дк маг+3/ ТТ сет +4. Пм в игре CDM.

f82eph.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...