Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

хохол киевстарский, еще и с айфончиком ниже десяточки, хртьфу нищеброд с «визой».

Вот сразу видно что у тебя бабок нету ))) Думаешь как тупая телка - последний айфон в кредит)) а может телефонов несколько - но тупой телке это не понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у него реально был капитал, он смог бы сделать свой сайд купив всех дошиков из иксов (80% клана вместе с хохлом), автыша и инстинкта на сдачу.

А так это обычная форумная собачка с поросячим носом

Нахуй мне кормить ебанных безработных токсиков? Пиздуц на завод ввп страны поднимать и в фонд пенсии вклад делать .... пздц дауны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я о таге орал! И не куда не ливнул. Мне как игроку который вкладывает в этот сервер в колы, должна быть мотивация играть на сервере, ты когда покупаешь мороженое и оно тебе не нравиться , или оно пропало ты всеравно его ешь или выкидываешь ??? Вот я выкидываю и покупаю другое , так и с этим сервером ! Вы сами виноваты что с сервером происходит - больше хуйни, слов о сыне гавна и неадекватного бреда после пвп о мамах! Вот разница фришных игроков и людей с оффа - вы понятия не имеете что значит воевать годами , а не на один месяц - поэтому вам и репутация не важна своя - вот и высыраетесь по полной на каждом проекте ебанные токсики! Это ваш уровень - на нем и оставайтесь ! А нам хотелось убивать нормальных адекватных соперников и пати - а ты почитай форум кто тут играет - нахуй мне на Бомжей не воспитанных тратить время . Если ты не понимаешь проплаченных клов которые тебе на плке по ушам ездят - это твои проблемы , топи дальше ! А сервер субъективно начал умирать! А то что ты ноешь тут - все ясно адена падает , вы меньше фармите , а мне похуй - я с Реала зарабатываю в игре отдыхаю!

Твоя репутация на данный момент - пиздабол/балабол слившийся в фп МЕНЬШЕ, БЛЯДЬ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ СУТКИ после своих обещаний играть до конца. Забавно слышать слова о репутации после такого. Не думаю, что после этого есть смысл пояснять тебе за твои слова о заработке в реале, покупных КЛах и пр. И отмазы про "никуда не ливнул" в т.ч.

 

Яб вообще лучше слился бы с форума после такого самозашквара.

 

Мнение со стороны "Домохозяйки с х50" © Kr0zE

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя репутация на данный момент - пиздабол/балабол слившийся в фп МЕНЬШЕ, БЛЯДЬ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ СУТКИ после своих обещаний играть до конца. Забавно слышать слова о репутации после такого. Не думаю, что после этого есть смысл пояснять тебе за твои слова о заработке в реале, покупных КЛах и пр.

 

Яб вообще лучше слился бы с форума после такого самозашквара.

 

Мнение со стороны "Домохозяйки с х50" © Kr0zE

. Все высрала? Или ещё что то забыла ? Уже слушаю слова уебища с форума которое имеет дырку в кармане ... нищебродское камьюнети. Спасибо - вообще мнение очень важно для нас ! Мы обязательно с вами свяжемся !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Все высрала? Или ещё что то забыла ?

Высрал. Не забыл. Обтекай в своем же говне дальше. Я лишь дал шанс тебе одуматься.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Все высрала? Или ещё что то забыла ?

:1f621::1f621::1f621::1f621::1f621:

Он парень!

 

Просто у него такая ава) ну и ник тоже такой)

Знаешь, перламутрово-бирюзового оттенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высрал. Не забыл. Обтекай в своем же говне дальше. Я лишь дал шанс тебе одуматься.

Уебок кто ты такой чтобы давать кому то шансы ?) дай себе шанс - устройся на работу и стань человеком !) дрищедвиж блядь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f621::1f621::1f621::1f621::1f621:

Он парень!

 

Просто у него такая ава) ну и ник тоже такой)

Знаешь перламутрово-бирюзового оттенка)

Вообще похуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уебок кто ты такой чтобы давать кому то шансы ?) дай себе шанс - устрой-ка на работу и стань человеком !) дрищедвиж блядь))

Смотри. Я кидаю тебе фотку с самым дорогим на данный момент Самсунгом не Note формата и системником за 150+ и ты сливаешься, ок? Вот только что это изменит?

 

Я хоть давно ушел от всех возможных бигваров и, в действительных топах, не проявил себя никак, по большей части возможно из-за того, что нет рук или возможности топить столько и любой мембер пака более-менее приличного уровня смело может заявить, что уровень моей игры 30 секундный ЛС.

 

Как раз из-за наличия работы я на досуге сижу и читаю местные темки заместо л2, и кроме смеха от личностей вроде тебя ничего нет. Переобувка на ходу. Лицемерие. Безразмерное ЧСВ и говно изо рта. Скажи мне после этого, почему люди должны общаться с тобой вежливо? Тебе не кажется, что самые яркие токсики здесь - ты и Фресно?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващет девятый год идет.

блять, падажжди

muzhik-schitaet-na-paltsah.jpg

Былоб время, тожеб бахал, Руз топ ;(

:1f621::1f621::1f621::1f621::1f621:

Он парень!

 

Просто у него такая ава) ну и ник тоже такой)

Знаешь, перламутрово-бирюзового оттенка)

Ну кто виноват, что я этой курой проиграл на Аверке 5 лет.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Я кидаю тебе фотку с самым дорогим на данный момент Самсунгом не Note формата и системником за 150+ и ты сливаешься, ок? Вот только что это изменит?

 

Я хоть давно ушел от всех возможных бигваров и, в действительных топах, не проявил себя никак, по большей части возможно из-за того, что нет рук или возможности топить столько и любой мембер пака более-менее приличного уровня смело может заявить, что уровень моей игры 30 секундный ЛС.

 

Как раз из-за наличия работы я на досуге сижу и читаю местные темки заместо л2, и кроме смеха от личностей вроде тебя ничего нет. Переобувка на ходу. Лицемерие. Безразмерное ЧСВ и говно изо рта. Скажи мне после этого, почему люди должны общаться с тобой вежливо? Тебе не кажется, что самые яркие токсики здесь - ты и Фресно?

Откатай переписку листов 40 назад - мое первое сообщение - и что отвечали мне на культурные посты - неуважение , маты и прочее за что убивают в Реале - я начал так же с подобными личностями вести и вы начали ныть... Твой текст вообще как 5 колесо до возу... Какое уважение от кого - думаю у тебя не все дома . Удачи вообщем гайз у вас тут новый козел отпущения скоро появиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно что у тебя бабок нету ))) Думаешь как тупая телка - последний айфон в кредит)) а может телефонов несколько - но тупой телке это не понять))

Братан, я тебе верю, ты точно мажер.

Подогрей бича шмотом с этого треда, утри нос всем этим не верующим.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, я тебе верю, ты точно мажер.

Подогрей бича шмотом с этого треда, утри нос всем этим не верующим.

Уже подогреваю одного . Сори остальные на работу могут пойти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...