Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ну если ты меня там видел то зачем врешь что я там дох?)

Потому что ты там сдох? Два раза, и это только пока я смотрел (а сколько было без моего наблюдения уж я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты там сдох? Два раза, и это только пока я смотрел (а сколько было без моего наблюдения уж я хз)

Ну если ты не говоришь про случай когда я сагрил рб и он меня пиздил до последного, то ты пиздишь, можешь не продолжать)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатай переписку листов 40 назад - мое первое сообщение - и что отвечали мне на культурные посты - неуважение , маты и прочее за что убивают в Реале - я начал так же с подобными личностями вести и вы начали ныть... Твой текст вообще как 5 колесо до возу... Какое уважение от кого - думаю у тебя не все дома . Удачи вообщем гайз у вас тут новый козел отпущения скоро появиться )

Мы не в реале, а играем в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие пвп (2)

еще б хрюша на палиме с хиротыха флагался в превосходстве меньше чем 5на1 и совсем хорошие были бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером известный стример weron888, прям во время эфира,

по всей видимости насмотревшись на сочные груди темной эльфийки и не только...

Сначала сказал, что ему нужно отойти "по нужде", а потом в канале пропал звук и изображение с камеры.

Через несколько минут, изображение вернулось, и уже начавшие скучать зрители увидели на срезе камеры, все того же weron'a.

Причем он был застукан выполняя несложные движения правой рукой в районе пояса

(чем он там занимался, к сожалению камера не зафиксировала, на видео видно только лицо, правую руку, и часть туловища).

На громкие "улюлюканья" и "брызганья желчью" возмущенных зрителей, weron888 сначала покраснел

(по всей видимости сообразив что камера включена), а потом попытался оправдаться.

Без вариантов, все оправдания "улетели в молоко".

Философские речи, о круглосуточном мободр*че, и нехватки времени на плотские утехи, публикой были отправлены в гальюн.

К сожалению видео с сейм моментом было удалено с канала, и о нем остались только воспоминания очевидцев.

1.thumb.jpg.565652a73eceb03d3d3a34059d9f1a7f.jpg

2.jpg.e7dfce079b33c5e25df8fe887ee733b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...