Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

айкью это "БЛЯ НА НАЖМИ ФИР(КЕНС, СТАН etc.) В ХИЛА, БЫСТРЕЕ"?

IQ это количественная оценка уровня интеллекта человека (интерлюды не люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что зрители хавают инфу от стримера и в большинстве своем не в стостоянии ее проверить. Или не желают этого делать.

Ты из второй категории

Не хочу спорить на этой ноте, но одно дело когда стример записывает ролик и говорит свои мысли и задумки, а с другой когда стрим идет в режиме онлайн, есть стримы с пвп и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу спорить на этой ноте, но одно дело когда стример записывает ролик и говорит свои мысли и задумки, а с другой когда стрим идет в режиме онлайн, есть стримы с пвп и т.д.

лобатое чудило в обоих режимах пиздит на одном дыхании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу спорить на этой ноте, но одно дело когда стример записывает ролик и говорит свои мысли и задумки, а с другой когда стрим идет в режиме онлайн, есть стримы с пвп и т.д.

я загрузил камаельку 1го лвла на дино(палилка пляжа) через 10 сек на стриме инфа "нужно качать еще слб и вторую прану,екс подгружает куриц!". спасибо,я все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер 3-х сайдов - хуйня.

Сервер 2-х сайдов - заебись.

Субъективное мнение, не более того.

Нужно 4 сайда, одни на 13 дерутся, вторые на 10, а потом победители дерутся за кристалл. И ресается баюм сразу. Остальные идут нахуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет же, мораль здесь строго единственная - рмт - сайд вообще и автыш лично как омерзительная раковая опухоль банально лишняя структура сосальных псевдачей, построенная изначально на уебищных представлениях об игре алазиура - маулуза - дилвиша

 

потому чем быстрее его ебаных домохозяек наденут на хуец по гланды, тем лучше для сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно 4 сайда, одни на 13 дерутся, вторые на 10, а потом победители дерутся за кристалл. И ресается баюм сразу. Остальные идут нахуй!

Допустим, сайды: "1", "2", "3", и "4"

1 и 2 дерутся между собой на 10-м, проиграл - 1

3 и 4 дерутся между собой на 13-м, проиграл - 3

Далее:

1 и 3 дерутся между собой на 10-м, выигрывают "3", 1 - вылетает.

2 и 4 - на 13-м - выигрывают 2.

4 и 3 - дерутся между собой на 10м, победитель (допустим, что 3) - дерутся против "2" за Баюма.

Это честнее.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я понимаю пермский циклоп терпила и хуесос, это мы прошли ещё на бейонде в момент ноющего на форуме требующего компенсацию сына своей мамы. Но от камеди не ожидал, столько слов про хейтерство автыша и стоять рядом сссться попиздиться, фу нахуй. Аргумент "я не хотел регрупаться с 10 этажа, ало пидарас ты в эту гру 20 лет играешь, тут любой нормальный чел пришёл попиздиться ради фанчика, а вот ваши мувы с автышом в очередной раз доказали, что вы здесь сыкливо играете отрабатывая один из последних своих говяжих дошираков в мёртвой игре, да ещё и так себе отрбатываете, уж лучше против саферо пиздиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...