Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Нет ну я понимаю пермский циклоп терпила и хуесос, это мы прошли ещё на бейонде в момент ноющего на форуме требующего компенсацию сына своей мамы. Но от камеди не ожидал, столько слов про хейтерство автыша и стоять рядом сссться попиздиться, фу нахуй. Аргумент "я не хотел регрупаться с 10 этажа, ало пидарас ты в эту гру 20 лет играешь, тут любой нормальный чел пришёл попиздиться ради фанчика, а вот ваши мувы с автышом в очередной раз доказали, что вы здесь сыкливо играете отрабатывая один из последних своих говяжих дошираков в мёртвой игре, да ещё и так себе отрбатываете, уж лучше против саферо пиздиться

ебать ты клоун, зачем ты вообще лезешь в разбор пвп и прочего , ты же тупая обезьяна и твоя задача сидеть на персонаже кнопки нажимать, а не лезть в то что должен решать кл, ты можешь максимум постфактум высраться на форуме, как и твои друзья имбецилы, и объясни мне почему когда мы приходили из города, рмт и иксы были живыми на 13, а я объясню почему, потому что твой кл это парень о двойных стандартах , мы первые часа полтора каждый раз дрались и въезжали во всех подряд , и вообще изначально я думал что никто не будет шкериться и ждать пока 1 сайд переедет другой ( во всяком случае мы так не ждали ни разу, и ниразу не шли добивать победивших, разве что с 10ого этажа) , но ничего не меняется и хуйло на автыше даже не пытается въехать в бочину или в спину во время драки двух сайдов, и скажи мне была ли хоть раз ситуация, чтобы мы стояли на 13 и ждали пока рмт и хсайд подерутся, чтобы въехать и добить выживших? не было такого , поэтому этот собачий агр сброда выблядков как раз доказывает что вам просто жалко обоссаное кольцо, которого вам не досталось по рандому, парни двойных стандартов, конечно вам лучше с саферо пиздиться, 1 сервер деретесь 1 сервер сосетесь, фу блять гавноеды ебаные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, усатый

НАХУЙ ты пишешь про двойные стандарты? ты сам вчера засунув свои ладошки в прибалтийскую ширинку молча стоял на кри стянув ебало. фу блять, терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез х100 боец с того самого интерюда))).

Чел я никогда на ИЛ не играл. Играл я на оффе и на ГФ и Эпилоге. В те давние времена когда нынешним легендам типо Доми, Тараса на Оли продавал.)

закинь ещё 100к рублей на донат пати вона , мб он выиграет хоть несколько пвп за день у пати Сурка и Хохла на дино , ну и компенсируй автышу 1к крп , которые вы вчера на дино слили разбиваясь об эти же пати .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал там какой то хуйня от роа и рмт, посмотрел стрим XSide точно так же стоит и не флагается на кристале, потом убегает и ждет пока роа и рмт подерется чтобы добить оставшихся. Такое лицемерие пиздец.

Стоят три сайда и единственные у кого хватает яиц флагаться это роа.

Но не это омерзительно, в игре с 3 сайдами така херня неизбежна, омерзительно то что потом на форуме поднимают вой, хотя у самих ебало в говне.

G0n48l.thumb.png.6371daaa37e2046160d9140aa6a0ad80.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только всегда хсайд первыми начинал драку с роа и в конце их добивал какой-то латыш

да, только когда хсайд нефлагнутыми с кристала тупо пробегал через роа обратно на 13 и ждал пока роа с рмт подерутся и добьют оставшихся выпало из твоей памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только когда хсайд нефлагнутыми с кристала тупо пробегал через роа обратно на 13 и ждал пока роа с рмт подерутся и добьют оставшихся выпало из твоей памяти?

не трудись, у всех своя правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только когда хсайд нефлагнутыми с кристала тупо пробегал через роа обратно на 13 и ждал пока роа с рмт подерутся и добьют оставшихся выпало из твоей памяти?

А рмт разве дрались против роа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...