Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Я уж думал когда поднимут эту тему

Сармат ты нахуя не делишься софтиком?

Он ничем не делится: ни бабками от Автыша, ни софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указывая где агрят арбу а она стреляет один хер в хилера хоть на ней висит агр и тд

антихейт на глобале уже давно не работает даже при работающем адрике/хелпере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплатите уже Эдику еще один день форумной активности. В прошлый раз было забавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антихейт на глобале уже давно не работает даже при работающем адрике/хелпере

ну хз я своим бардам больше верю)при том что здесь видно висящий дебафы)иначе как объяснить то что на арбе висит агр, а она стреляет в биша?)попрошу чтоб свс тоже фрапсил)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз я своим бардам больше верю)при том что здесь видно висящий дебафы)иначе как объяснить то что на арбе висит агр, а она стреляет в биша?)попрошу чтоб свс тоже фрапсил)

ну если он нажал на автоатаку до агра и после оного убрал руки с клавиатуры - чар продолжит стрелять в бища несмотря на агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он нажал на автоатаку до агра и после оного убрал руки с клавиатуры - чар продолжит стрелять в бища несмотря на агр.

после агра персонаж полностью на 2сек переключается на барда\танка

ну ты что думаешь я играя с 2005 механику игры не знаю?)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он нажал на автоатаку до агра и после оного убрал руки с клавиатуры - чар продолжит стрелять в бища несмотря на агр.

Так поидее только в пвп зоне, во всяком случае на ХФ нужно кнопку дожимать, чтобы стрелять дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они здесь)

я бы их залил, если бы этом имело смысл)

вы бы хоть сидели там тихо молча)

первый раз кнопки не подключены, вы сыпитесь как кегли, после подрубили кнопки и прибежали)так не только с вами)

gsi без подключеных кнопок катается по мобамс остановками))))а второе пвп уже онли по нам без тормозов)если ваши барды держат меня на себе, то агря ваших дд моими бардами им похер на агр абсолютли)

 

[ATTACH type=full" alt="124887]124887[/ATTACH]

Вот я говорил Сармату со старта сервера: "Го купим софт, блядь!!! Меня напрягают "отпрыгивания, подлеты, черный экран" и вообще, я хочу "вжих, вжих на лыжах", а не тыкаться в бардов". Но Сармат оказался редкостной мерзостью и не стал заморачиваться на софт :(.

Единственнное из софта, что я юзаю - это бинды на мышке по мейн таргетам (на берсе нажимал 2 раза за сервер :D) и макрос на клавиатуре в стиле "Нексттаргет - делей - рашимпакт - делай", что бы в 2 часа ночи (по Перми) не спамить 2 кнопки, да бы не разбудить мелких спиногрызов.

В 1ом пвп нас было 7 (биш сидел на арбе, которая стреляла по звезде, а звезду воткнули на энеми :D). В следующем пвп меня по кд агрил свс, в которого я благополучно и катался, так как Вася не знает, что агрят берсов вплотную. Но вокруг софт, Gsi на софте тыкается в барда.

Я вчера сохранил фрапсик, могу скинуть админам, поржут над берсом на софте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после агра персонаж полностью на 2сек переключается на барда\танка

ну ты что думаешь я играя с 2005 механику игры не знаю?)

предположения такие у меня есть

 

Так поидее только в пвп зоне, во всяком случае на ХФ нужно кнопку дожимать, чтобы стрелять дальше.

ну, по-крайней мере, на дефолтном клиенте всегда так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я говорил Сармату со старта сервера: "Го купим софт, блядь!!! Меня напрягают "отпрыгивания, подлеты, черный экран" и вообще, я хочу "вжих, вжих на лыжах", а не тыкаться в бардов". Но Сармат оказался редкостной мерзостью и не стал заморачиваться на софт :(.

Единственнное из софта, что я юзаю - это бинды на мышке по мейн таргетам (на берсе нажимал 2 раза за сервер :D) и макрос на клавиатуре в стиле "Нексттаргет - делей - рашимпакт - делай", что бы в 2 часа ночи (по Перми) не спамить 2 кнопки, да бы не разбудить мелких спиногрызов.

В 1ом пвп нас было 7 (биш сидел на арбе, которая стреляла по звезде, а звезду воткнули на энеми :D). В следующем пвп меня по кд агрил свс, в которого я благополучно и катался, так как Вася не знает, что агрят берсов вплотную. Но вокруг софт, Gsi на софте тыкается в барда.

Я вчера сохранил фрапсик, могу скинуть админам, поржут над берсом на софте :D

я вот не понимаю, почему вы так яро оправдываетесь тут?)

если бы меня обвинили в софте, тот же Error например с которым вчера было 3 файта и 1 он выйграл, под офф пати джудом,я б написал что то вроде "лол" и поехал дальше)(а он бы мог так крикнуть, первый файт, на нас висел парик химер, но вин за нами, однако мы погфали друг другу в пм и после подрались еще 2 раза).

а вы тут пол пака уже засаммонили и орете, мол РР долб***** мы без софта)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим на окнах значит, флагнутые (арба у биша окном, варк у шилки). Влетает пак глада, развалил нас в секунду. Встали в город, перегрузили арбу - глад отлетел без шансов. Через 5 минут пришла ещё и шилка (пати уже без окон). След пвп длилось секунд 30. Начался плачь про софт. Тупорылый даун, который ищет оправдания своему лузу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты утверждаешь, что мы на софте, у тебя есть пруфы, которые ты не хочешь выкладывать, так как Фемида не слепа. Мы просим тебя выложить, что бы люди посмотрели. Ты не выкладываешь, но удивляешься, что мы реагируем на твоё пиздабольство.

Ну вот скамерами нас называли, так как провели куем по губам великому клану РМТ и лично Эдуарду Шпротоподобному. Но вот софтомразями - нет.

 

p.s. Эдик, 1.02 в каком году ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим на окнах значит, флагнутые (арба у биша окном, варк у шилки). Влетает пак глада, развалил нас в секунду. Встали в город, перегрузили арбу - глад отлетел без шансов. Через 5 минут пришла ещё и шилка (пати уже без окон). След пвп длилось секунд 30. Начался плачь про софт. Тупорылый даун, который ищет оправдания своему лузу

я тебе вчера уже все сказалв пм, однако ты начал переходить на личности, в прочем как и здесь, поэтому я начал общаться на вашем языке)

можем гвг под фрапсы, вчера ты меня послал, крикнул что то оскорбительное и ничего хорошего в диалоге не было)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...