Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

я тебе вчера уже все сказалв пм, однако ты начал переходить на личности, в прочем как и здесь, поэтому я начал общаться на вашем языке)

можем гвг под фрапсы, вчера ты меня послал, крикнул что то оскорбительное и ничего хорошего в диалоге не было)

ты реально 2 раза изменил сообщение? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально 2 раза изменил сообщение? :D

без запятых не то, а первый раз там мне предложение не понравилось)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как здесь отказаться. Саааааармаааааат!!!!! Прими вызов!

после первого отказа в грубой форме, я для себя все выводы уже сделал)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он нажал на автоатаку до агра и после оного убрал руки с клавиатуры - чар продолжит стрелять в бища несмотря на агр.

Так поидее только в пвп зоне, во всяком случае на ХФ нужно кнопку дожимать, чтобы стрелять дальше.

предположения такие у меня есть

 

 

ну, по-крайней мере, на дефолтном клиенте всегда так было

Сколько играю, на ПТСах чар не бегает и не бьёт таргет сам. Останавливается после 1го удара по цели, а если милишник то часто даже добежав не делает этот удар пока атаку не вожмёшь из-за мини-рассинхрона.

 

На явах лупит и преследует цель безошибочно пока другой приказ не дашь, отсюда относительная бесполезность агра на явах против автоатакеров.

 

По мобам офк всё работает одинаково везде.

 

Я что-то упускаю и за год-другой всё поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играю, на ПТСах чар не бегает и не бьёт таргет сам. Останавливается после 1го удара по цели, а если милишник то часто даже добежав не делает этот удар пока атаку не вожмёшь из-за мини-рассинхрона.

 

На явах лупит и преследует цель безошибочно пока другой приказ не дашь, отсюда относительная бесполезность агра на явах против автоатакеров.

 

По мобам офк всё работает одинаково везде.

 

Я что-то упускаю и за год-другой всё поменялось?

тут между двумя ТВ многое меняется. А ты про год-другой спрашиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим на окнах значит, флагнутые (арба у биша окном, варк у шилки). Влетает пак глада, развалил нас в секунду. Встали в город, перегрузили арбу - глад отлетел без шансов. Через 5 минут пришла ещё и шилка (пати уже без окон). След пвп длилось секунд 30. Начался плачь про софт. Тупорылый даун, который ищет оправдания своему лузу

я щас посмотрел видео, там арба фаст вырезает мою арбу и хавает души, прыгает)норм окно)

вот на мне варк был окном)я сам подумал что вы в окнах, но там были факты отвергающие данное предположение)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первого отказа в грубой форме, я для себя все выводы уже сделал)

Какой отказ? В какой грубой форме? Ты вчера предлагал гвг?

Тебе или что то приснилось или санитары зря дали тебе доступ к инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой отказ? В какой грубой форме? Ты вчера предлагал гвг?

Тебе или что то приснилось или санитары зря дали тебе доступ к инету.

я написал(с) братик го гвг без софта под фрапс(про фрапс не точно, но остальное точно было)

или что мне переписки теперь тоже все скринить?))))

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас посмотрел видео, там арба фаст вырезает мою арбу и хавает души, прыгает)норм окно)

вот на мне варк был окном)я сам подумал что вы в окнах, но там были факты отвергающие данное предположение)

Ты не утруждал себя чтением сообщений?)

Арба была окном в первом пвп, где мы были «без галок», если тебе так понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал(с) братик го гвг без софта под фрапс(про фрапс не точно, но остальное точно было)

или что мне переписки теперь тоже все скринить?))))

Ты написал «go bez softa»

На что я ответил, что мы пенсионеры с гк, у нас софт на компах по умолчанию отсутсвует.

А вот следом ты начал уже что лепить про бабок, даунов и охуительные истории

При этом, я тебе за всю переписку ни разу не оскорбил) лишь предложил приходить завтра, когда в начале прайма я снова буду с боксами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не утруждал себя чтением сообщений?)

Арба была окном в первом пвп, где мы были «без галок», если тебе так понятнее.

ладно ты заебал меня, если честно)

я сейчас по нескольку раз все видео пересмотрел)

ты уже даже факт предложения гвг опровергаешь)

мне не о чем с тобой говорить больше.

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда придумываешь факты на ходу, такое случается. Силу твоего пака я вчера мог оценить, потому смело могу снова поставить 2к колов, уже на пвп с тобой. Но боюсь ты сольёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда придумываешь факты на ходу, такое случается. Силу твоего пака я вчера мог оценить, потому смело могу снова поставить 2к колов, уже на пвп с тобой. Но боюсь ты сольёшься.

:1f602::1f602::1f602::1f602::1f602::1f602::1f602:

Вот это Сармат!)

Сначала Фобос, теперь Нортан (Рузель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас по нескольку раз все видео пересмотрел)

так скинь видео то, патароч. все и посмотрим. заодно прорекламируй канал твича, если конечно стример сохраняет воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...