Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Я как раз еду с ПЛом бухать, и не от горя, а птмучто п'ятница, да и полы праздник на носу:)

Хеее)) пятница святое для работяг так то) да тоже не от горя, просто эмоции пробили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты так сказал? Сиди на хую автыша молча, уёбище

 

 

Не хочу, я хочу играть с людьми, с которыми играю сейчас

 

Про вареник даже отвечать не буду, это уже какие-то крики ебанутого

На хую Автыша ты сидишь тогда тоже, не обидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хую Автыша ты сидишь тогда тоже, не обидно?

На хую автыша сидишь только ты, у нас как бы свой КЛ, который рулит на всех КМах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок говна ебаного, что мы"фармим" блять ? Какой эпик блять ? У вас АК отдали или чё? На него не ходилт, может пару раз. Две фришки, баюм? Блять , пиздец вы ебнутые овощи.

Слышишь утырок, разговаривай так со своим кланом. Что вы немощные овощи не можете даже таким зергом что-то зафармить, это ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок говна ебаного, что мы"фармим" блять ? Какой эпик блять ? У вас АК отдали или чё? На него не ходилт, может пару раз. Две фришки, баюм? Блять , пиздец вы ебнутые овощи.

нихуя не ясно , у нас ливает кор маг пак , паки пересобираются внтури клана , потому что к ивентам надо еще что то пофармить , у иксов онлайн не 543часов , люди приходят на ивенты , инсты , потом часть расходится - часть встает на окна отбить шальную шапку

буст который идет с эпиков , с нашего "фрифарма" - это ваш проеб

если бы вы знали сколько людей сьебывало с сода , оставив афк чара , через 5 минут после вашего прилета , потому что весь клан знает , что сод будет афк .

вам по-е-бать , вы пару раз лузнули и сьебались , а потом на гранде удивляетесь , ебать откуда урон , вы задроты наверное ебаные

а потом с этих грандов получаются са

30\15 скиллы?

да НИ - ХУ - Я , у людей по паре скиллов 20+ на 4-5 чарах в пати , все остальное 10 нахуй

"не все донатят на бусты" - ебануться , тоесть человек вьебывает на работе и настолько не ценит свое свободное время , чтобы сидеть " я принципиальна низакину в игру карочи"и высасывать по 1% в 30 часов вместо того чтобы закинуть 300рублей? Или это надо быть задротом и гением игры , чтобы купить ебаных колов на рынке , за адену которую ты набил и вложиться в кач?

Пиздец , а когда ты жрать хочешь но не успеваешь приготовить , тоже сидишь голодный подняв лапки вверх , вместо того чтобы заплатить за готовку ?

 

ебануться , так мы не фармим - у нас буст прибавляется

вы фармите - у вас буст не прибавляется

вы либо продаете свой буст и охуеваете от нашего

либо идоты ебаные , которые не понимают как , где , что взять

либо у вас козыри в релоге с 30ыми скиллами , 300\120х5+8 еквипом

нужный подчеркни

 

п.с. вы не пытаетесь перевернуть что то, задушить какие то возможности подпитки бустом\экспом , вы просто забили хуй и плывете по течению , надеясь на качели при респе эпика . Ну и ясен хуй хохол красиво перекрыл вам дыхалку инвайтом олдскулов в альянс . Потому что играет против варов , а не для "подраться иногда" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что рмт клан ебаных дошираков, которые кости матери из могилы продадут на фанпее ради хрючева, иначе объяснить отсутствие буста у всего альянса я не могу.

Ебаных свиней можно вывести с катакомб, а катакомбы из свиней - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя не ясно , у нас ливает кор маг пак , паки пересобираются внтури клана , потому что к ивентам надо еще что то пофармить , у иксов онлайн не 543часов , люди приходят на ивенты , инсты , потом часть расходится - часть встает на окна отбить шальную шапку

буст который идет с эпиков , с нашего "фрифарма" - это ваш проеб

если бы вы знали сколько людей сьебывало с сода , оставив афк чара , через 5 минут после вашего прилета , потому что весь клан знает , что сод будет афк .

вам по-е-бать , вы пару раз лузнули и сьебались , а потом на гранде удивляетесь , ебать откуда урон , вы задроты наверное ебаные

а потом с этих грандов получаются са

30\15 скиллы?

да НИ - ХУ - Я , у людей по паре скиллов 20+ на 4-5 чарах в пати , все остальное 10 нахуй

"не все донатят на бусты" - ебануться , тоесть человек вьебывает на работе и настолько не ценит свое свободное время , чтобы сидеть " я принципиальна низакину в игру карочи"и высасывать по 1% в 30 часов вместо того чтобы закинуть 300рублей? Или это надо быть задротом и гением игры , чтобы купить ебаных колов на рынке , за адену которую ты набил и вложиться в кач?

Пиздец , а когда ты жрать хочешь но не успеваешь приготовить , тоже сидишь голодный подняв лапки вверх , вместо того чтобы заплатить за готовку ?

 

ебануться , так мы не фармим - у нас буст прибавляется

вы фармите - у вас буст не прибавляется

вы либо продаете свой буст и охуеваете от нашего

либо идоты ебаные , которые не понимают как , где , что взять

либо у вас козыри в релоге с 30ыми скиллами , 300\120х5+8 еквипом

нужный подчеркни

 

п.с. вы не пытаетесь перевернуть что то, задушить какие то возможности подпитки бустом\экспом , вы просто забили хуй и плывете по течению , надеясь на качели при респе эпика . Ну и ясен хуй хохол красиво перекрыл вам дыхалку инвайтом олдскулов в альянс . Потому что играет против варов , а не для "подраться иногда" .

ебать тебя порвало, столько чиэсвэ давно не пробивалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф сука скинь выродок, сын маминой подруги, где ты покупаешь или твои друзья хуесосы что-то тут у автыша? Ну блять скинь нахуй или твою мать найдут завтра под гнилым забором с разбитой пиздой.

Я АК брал за колы из РМТ у вас кто скидывал. Ник не буду говорить - чисто из за того чтобы ты петушара горел синим пламенем) С тебя Редисон ржут твои же однотаговцы какой ты еблан тупой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик , им не объяснить. Они переиграли на хф и орут про количество , понимая , что у оппонентов буст хуже на процентов 40 как минимум, онлайне . Это чушки которые заруинили нам биг вар и сервер, своим ебанутый мувом. На месте Автыша я бы за авойдил этих хуесосов и отменил бы вар , фрифармил СОД и мобов, пусть бы скулили как собаки от недостатка фана на сервере, хотя наверное им фан то и нахуй не усрался.

кто тебе ебаклаку не давал играть со старта сервера? почему ты ебаклак пишешь постоянно про буст количество вас больше зачем вообще открывать свое ебало хочешь ливнуть ливай и не заходи на этот форум ебаклакус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф сука скинь выродок, сын маминой подруги, где ты покупаешь или твои друзья хуесосы что-то тут у автыша? Ну блять скинь нахуй или твою мать найдут завтра под гнилым забором с разбитой пиздой.

Я больше всего уверен что ты хуйня на 1 удар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф сука скинь выродок, сын маминой подруги, где ты покупаешь или твои друзья хуесосы что-то тут у автыша? Ну блять скинь нахуй или твою мать найдут завтра под гнилым забором с разбитой пиздой.

Дай ка мне свой номер телефона, очень хочется с тобой долбоебом пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать тебя порвало, столько чиэсвэ давно не пробивалось

жаль , если и правда так выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...