Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

заебись, что все что-то говорят. Вот бы еще говорили не постфактум Panda11

а так всегда кстати , самые "важные" вещи люди говорят постфактум и как претензию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в отличии от вас , я стараюсь не утверждать информацию , которой не владею

на хб были глаза и на варпгейте , это далеко не суть

суть в том что изначально кл пустил это на самотек под флагом надежды в "ну хоть кого-то"

суть в том что как оказалось , среди физпаков говорливых и авторитетных дядек нету

все благополучно осмеивались на других каналах

"я не хочу командовать " сказали одни плы ,"схуяли я вот пойду щас афк стоять драться с магами с оп дерьмом , пока фармит кто то там? да я более импактовый !" сказали другие плы , в итоге пока на одной стороне хб хуярятся физы против магов , на другой физы против мобов. Не инициативные физы ? - да , проеб физов? -нет , проеб кла ? - да

бляяяяя. Ну какой нахуй проеб КЛа?

Проеб КЛа, что 6 паков физов убивается об 1 пак арены + помойку nrj-mct? Серьезно, блять?

Почему паки варов могут без клан лидера прийти и выпиздить вас нахуй из локации, а вы не можете?

 

Почему л2тимы (Л2ТИМЫ БЛЯТЬ) могут прийти под руководством доминатора (НЕ КЛА) и выпиздовать вас нахуй с химер, а вы не можете?

 

А я знаю почему - груз овербуста вниз тянет. Все дохуя важные, умные, "импактовые". А на поверку обычные зайки, которым рядом папик нужен, чтобы голос подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой, блядь, бишоп, мудила, забыл?

мой бишоп !=весь клан, мудила.

И где связь между тх и бишом, аллоооо, 0iq додиииик. Может обрисуешь уже логическую цепочку уже спустя 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бишоп !=весь клан, мудила.

И где связь между тх и бишом, аллоооо, 0iq додиииик. Может обрисуешь уже логическую цепочку уже спустя 2 недели?

ты там на антидепрессантах уже не можешь свои квоты запоминать?

вспомни, как твой бишоп ебалом об стену ударился с геройством из-за ахуенности оли менеджмента

продолжайте вставать на те же грабли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой, блядь, бишоп, мудила, забыл?

Да это мой биш мудила! Успокойся ! Давай присядем на дорожку- и дадим по дорожке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ничего интересного, самого полезного героя делят(тх), а ну и свса из за которого пару проф проебали варам ?

Никогда такого не было... и вот опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там на антидепрессантах уже не можешь свои квоты запоминать?

вспомни, как твой бишоп ебалом об стену ударился с геройством из-за ахуенности оли менеджмента

продолжайте вставать на те же грабли

пытаюсь вспомнить, но на ум первым делом прихоидт, что ты ебаная бестолковая подгоревшая лсная хуета на 2 флешки, у которой 0 инфы о ходе борьбы за профу и который думает, что на геройство повлияли те 10 поинтов палиме, а не тот факт, что за пол часа до конца периода выяснилось, что на чаре, которого первый раз увидели в глаза, на 20+ поинтов больше чем у нашего (заметь, не 10). И проебали биша не из-за тех 10 поинтов, а из-за лишней реги, которая была заведомо лишней и в результате которой попали на мага инстинкта.

 

Вот только челу, который проебал вообще похуй было, а ты уже 2 недели скулишь и брыжжешь желчью в чатике, в титуле, на форуме. Но только не на Плке, куда ты с закрытым еблом заходишь дроп получить. Уебище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читай пёс

Вроде бы такой интеллигентный мужчина на аватарке, а так некрасиво себя ведёшь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...