Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

реквестирую гифку с куполом на полумертвого свса в медузе

 

вот это я понимаю

 

 

FROM THE POSITION OF POWER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик у нас как бы тоже с варом челы 70+без проф терпят и ничего живут, крутяца как ни как но фармят, вон мы на дино получаем писды и ниче живём даже угараем с чата когда псы начинают лаить и ничего

выродкам из футуров слова не давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой косарь , это уже рофл которому 3 года

я не слежу за воном, мы шли в 9+овер нас встречали в 15 ебал

ну дак если ты не вкурсе всей ситуации про вашего лобатого пидара, нахуй ваще чото писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе разрешал квотить меня? Нет так что под шканарь забейся

под шканарем тебя зачали, далбоеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бегали без камаелек, хохол начал нас на дино пак на пак гангать с слб, затем позавчера мы вроде решили без них быть, сегодня же нас гангали с 4-5 курицами, я лично заебался. Челы фанятся как хотят, стопают вары на фарм пачках перед акой, а нам нужно что то соблюдать

брат, а с каких пор доктрина "победа любыми средствами" изменилась на что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили мили паком подраться на дино, пришли, словили от рмт тонну ооп слбшек в ебало

против мили пака

на дино

ооп слб

они там это, пизданулись? "играем без грязи" (с) автыш, "о, милики бегут, ПОДНЯТЬ ВСЕ ХУЙНЮ ЗА ЛЕГЕНД!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили мили паком подраться на дино, пришли, словили от рмт тонну ооп слбшек в ебало

против мили пака

на дино

ооп слб

они там это, пизданулись? "играем без грязи" (с) автыш, "о, милики бегут, ПОДНЯТЬ ВСЕ ХУЙНЮ ЗА ЛЕГЕНД!"

Уже всем похуй. ПВП зоны на Эпике нет, вынуждены играть грязно. На Дино тоже, надо фармить , качать нужные профы сокланам. Как бы смысл проебывается КПД, ради какого-то чсв и мнимых договоренностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...