Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

братан чар мой , но я не занимаюсь кланом :D так что пошел на хуй еблан и еще мне вкатывает что ты скрины выкладываешь получается ты в нем сидишь , терпила хахахахаха

ты действительно скумбрия ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если экс меня не возьмет, пойду к вам))

Возьмёт возьмёт, ты напиши ему главное.

А то в 10 паков тяжело играть против зерга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно скумбрия ебаная

да я просто мать ебла твою бездарь , время доброго туизи ушло , открыл ебало , лети в мусорку уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы там своими магами, когда фрапсите и пишите всякую еботу...вы ставьте сразу - сколько у кого оконных слб/пран/джудов/матерей :D

П.С. проорал, когда "сыны интерлюдовского дерьма" aka лобастый покоритель любого дерьмосервера, пишет про "фришное гофно" :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе когда выигрываешь 1-2 пвп на дино с 10+ без пран джудов и слб , можно и в на форум залететь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел на жене сосёт все пвп у хсайжа со старта, зато выкладывает 2 победных фрапса ыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для тебя составлю список

 

Джуды - по одному у каждого пака

Праны - по одной у каждого пака (кроме Арены,у них две)

Слб - по 3+ у каждого пака (у нас 2)

Матери - у всех паков xSide фул матери в могилах,у остальных фул живы.

там местами 9 врагов vs overdohera bravih voinov сынов интерлюда, чи не?

а еще драки с баюма?

памятный инвайт атлантисов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бездарные интерлюдовцы" и "Мусор с руоффа" a.k.a Стена дино острова против постоянных жителей GF

 

 

не в том топике подписоту кормишь редкими победами =/ тут то все знают,как вы сосете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...