Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TraderLimith

Спасибо за ивент, было супер

Рекомендованные сообщения

Не на счет онлайна, я согласен, что рисованный , но вчера на АК действительно было много народа (ну по крайней мере процентов 50-70 не прогружались) учитывая СС 5 кланов + антаги было более 1 к.

Вопроса 2

Справилась ли администрация с онлайном в одной локации ? Нет

Стоит ли слушать РПГ-бота? Тут уже каждый сам для себя решает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут приходится утром вставать что бы спокойно пофармить спот, а они про 1к онлайна пишут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где только не бегал в этом огромном мире ла2 и в каждой локе одно, два тела по любому встречается, не скажу конечно какой тут онлаин, но народу вполне себе достаточно играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где только не бегал в этом огромном мире ла2 и в каждой локе одно, два тела по любому встречается, не скажу конечно какой тут онлаин, но народу вполне себе достаточно играет.

как бы старт сервера =первые дни

ни кого не защищаю

но, для сравнения

на рпг клабе год назад , через 1-2е недели после старта под гц с 18ч по 1ч ночи фармить было просто невозможно=на 1го моба 3 рыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы старт сервера =первые дни

ни кого не защищаю

но, для сравнения

на рпг клабе год назад , через 1-2е недели после старта под гц с 18ч по 1ч ночи фармить было просто невозможно

Уже неделя прошла у нас ? Сравнивайте тогда уж кадмус 2009го года, почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделя прошла у нас ? Сравнивайте тогда уж кадмус 2009го года, почему нет.

ну давайте...после 11го у вас БУДЕТ хуже , чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую свой пост 2-х недельной давности, "потому что я могу", естественно:

 

2 (базово) + 3 (от ПА) сейчас на ОБТ стоит.

И если "+3 от ПА" - константа, то "2" - переменная, зависящая от кол-ва онлайна на старте.

Если как прошлой осенью, "с очередями", то может и 1 окно быть. Но через неделю после старта +- - уже должно быть 3-4 (не потому, что игроки играют 7 дней, а потому, что игроки играют в разное время).

То есть логика следующая:

Пропускная способность ПТС сервера (даже новых клиентов, как тут / как на оффе) - 6500. При этом всё, что выше 5000 - стрессово (лаги/фризы).

То есть при достижении реального онлайна в 6000+ персонажей - важно пропустить "всех живых", а не "мои 9 окон".

Когда эта "точка" рассасывается (кто-то играет из Китая, кто-то из Канады, кто-то по 16 часов, кто-то по 2 часа; ну ты понял) - то далее в силу вступает "комфорт".

 

FAQ:

Q: Но на сайте этого/других проектов написано, что онлайн 123456!

A: А у меня в телеграмме написано, что у меня хуй по колено. Если точнее, это такая "неудобная маркетинговая калька", когда одни проекты начали крутить у себя х100500 цифры для привлечения нас с тобой, другие - приняли правила этой игры, чтобы на фоне конкурентов, показывая честные цифры, не выглядеть убого. Не крутят сейчас только оффовцы, но там свой прикол с рыбалкой и оффлайн качем, который мотивирует игроков оставлять чаров в онлайне 24/7, что "те же яйца, только в профиль".

Q: А Рынок?

A: Вроде как (99% уверенности) - оффлайн трейдеры тут как-то хитровыебанно сделаны, и не занимают фактические слоты онлайна. То есть их хоть мульён можно рассадить - это не забьёт сервер. Отсюда и оффлайн трейдеры не занимают лимит доступных окон.

 

PS: В душу не лезу, но с живыми людьми играть в ММО интереснее.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пророк !

так очевидно

цензура

или вы думаете после недели старта людей становиться больше? рука\лицо

все кто хотел стартануть =стартанули в первый день

ЗЫ рассказать как играется соло игрокам на ГФ vs ХФ и где им интереснее?

рассказать как фейлятся пачки которые не могут найти суппорт =не популярные профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так очевидно

цензура

или вы думаете после недели старта людей становиться больше? рука\лицо

все кто хотел стартануть =стартанули в первый день

ЗЫ рассказать как играется соло игрокам на ГФ vs ХФ и где им интереснее?

рассказать как фейлятся пачки которые не могут найти суппорт =не популярные профы

Мне не интересно что твинк топикстартера пишет бтв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как бы этот дауненок играл , если бы было риальные 10к онлайна ¿

Думаешь ты бы смог выйти дальше гримлинов ¿)))00000

Вчера на ак , релог делаешь каждые 5 минут чтоб хоть понять где что , но челику мало лоооол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы мне скините скрин цц каждого "сайда" то увы это будет тем самым 1к онлайна, сори за жизу

а какая разница какой тут онлайн? ты или играешь или нет, ты или донишь или нет. ты или участвуешь в мероприятиях или нет...

какая тебе разница какой тут онлайн? я вот не понимаю этого... сейчас каждый сервер считает свой онлайн с оффтрейдами/твинами и + немного добавит рисовки..)

но суть не в этом..)

Это как сходить в магазин, ты пришёл - заплатил деньги, тебе дали гнилые продукты и ты туда больше никогда не ходишь...

p,s, Один ВОПРОС!!

А что ты тут делаешь? Зачем ты играешь там. где тебя кормят говном ? развернись да уйди и не приходи сюда никогда)

А то ты мне Женька Вона напоминаешь, сначала "нарисуйте" а потом "разоблачение" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спец для тех -кто не понимает ПОЧЕМУ ЛЮДИ НОЮТ на сервер

ответ находится ТАМ ЖЕ ,где и

почему вы ноете на тех кто ноет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...