Перейти к публикации
whoisnext72

СТРИМ ОБЗОР СЕРВЕРА - БИГ ВАР

Рекомендованные сообщения

Ну, когда встаёшь в субботу в локу 78+, пока остальные лоа и стакато доедают (не про магов) и прибегает стример - это называется «спалил»)

 

З.ы. Осмелюсь предположить, что знаю о палилках в биг варе чуть больше чем стримерок))) я люблю палилки))

Ну тут да, я запотел так сказать, выкачил 58 подвижную палилку и принялся за старое, вообще наверно никто не ожидал, даже я что способен на подобные подвиги))

 

З.ы. Кто такие палилки? Вообще без понятия о чем ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил Стрим, постарался пораньше, планировал позже, поэтому привет Е-глобал, привет топ сайдам, добро пожаловать на Стрим

[MEDIA=twitch]wh01sn3xt7[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО БАН, БЫЛ БАН БАНАНА, Трансляция идет с этого канала сейчас, приятного просмотра)

[MEDIA=twitch]iwhoisnext7[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стример - вафелька) один репорт и размякнет))

Размяк больше от того что ты сказал что у меня не получится 78 апнуть и не предложил качнуть, а на бан по сути по*уй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бан канала, новый канал подключен, стрим пошел, большую часть времени пока что будет кач, пока не апну 78

[MEDIA=twitch]whoisnext725[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...