Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
whoisnext72

СТРИМ ОБЗОР СЕРВЕРА - БИГ ВАР

Рекомендованные сообщения

автор быдло абоссаное

на завод не берут, решил стать бизнесменом за 100 руб в месяц

Все верно, я бы лучше не сказал про себя, спасибо) Видимо было за что включить быдло для тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка молодец, лайк за инициативу, если полуситсч грамотно все провернуть то все окажутся в +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится этот стример еще с прошлого ГФа. Поддерживаю, и если всё пойдет по плану - помогу прокачаться до 78 попозже, чтобы на хб ходить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаш 24/7 на работе делать нечего

Стану популярным, буду учить маму стримить, будет поток 24/7, пока что я простой смертный, так что на данный момент 15+ часов стараюсь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришел к твоей жене и выебал ее

но на самом деле я просто тебя ждал на кофе с ватрушками

У меня нет жены, если что, ибо никто стримить не хочет, все предлагают какой-то СЭКС))

Спал, бывает, вот жалею что я не киборг, вообще огонь было бы, приятного аппетита.

dsnhLNotiN8.jpg.108e8097808ba7189da48f14188af944.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте парню гм хайд, пусть стримит события

На самом деле какие-то ограниченные функции, типа телепорта к персонажам были бы норм, можно было наблюдать за мид варом еще и за многими пачками на сервере, много времени тратится на перебеги с одной локи на другую, но с другой стороны это будет жестко по отношению к ним, пакам, итак бегаю как папарации ОБСЕ и гибну персонажем в горячих точках))) Думаю не дадут, ибо уровень ответственности выше намного, поэтому все правильно делают, но какой-то испытательный тест я бы прошел на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка молодец, лайк за инициативу, если полуситсч грамотно все провернуть то все окажутся в +

Благодарю, стараюсь провернуть, посмотрим что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится этот стример еще с прошлого ГФа. Поддерживаю, и если всё пойдет по плану - помогу прокачаться до 78 попозже, чтобы на хб ходить =)

А что за ник был если не секрет? Приветствую с того сервера и с этого тоже, добро пожаловать на стрим) Было бы супер, ибо время то и есть и его нет, иначе много пвп контента было бы упущено, поэтому спасибо за помощь, приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что так долго, всем постарался ответить и нафлудил, поэтому апаю тему, Стрим будет в 17-00 Мск, только проснулся) [MEDIA=twitch]wh01sn3xt7[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле какие-то ограниченные функции, типа телепорта к персонажам были бы норм, можно было наблюдать за мид варом еще и за многими пачками на сервере, много времени тратится на перебеги с одной локи на другую, но с другой стороны это будет жестко по отношению к ним, пакам, итак бегаю как папарации ОБСЕ и гибну персонажем в горячих точках))) Думаю не дадут, ибо уровень ответственности выше намного, поэтому все правильно делают, но какой-то испытательный тест я бы прошел на самом деле)

Ну ты и свяжись с администрацией с норм предложением. Конкретно и подробно опиши план действий. Возможно, что-то и выгорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ник был если не секрет? Приветствую с того сервера и с этого тоже, добро пожаловать на стрим) Было бы супер, ибо время то и есть и его нет, иначе много пвп контента было бы упущено, поэтому спасибо за помощь, приятно)

Ники мы тебе потом скажем в приватной форме, не хочу светиться пока что.

А по поводу прокачки напишу в личку, сам понимаешь сейчас самое начало сервера, нужно еще немного пачку подкачать, думаю в начале следующей недели уже реально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...