Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
whoisnext72

СТРИМ ОБЗОР СЕРВЕРА - БИГ ВАР

Рекомендованные сообщения

Это тебя настиг ВоН и снёс твой канал сочной булдыжкой)

Причина бана: Вас настиг НоВ.

P.S. Никаких ВоНов не знаю, сори :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь теперь как инсомния Panda11

Так я уже давно как инсомния, его ярый фанат и ученик - хуинсомнехтия, еще на прошлом Е-глобале найс в бан отлетал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стример - хуже гомосека.

 

Засранец пришёл на первый день в 78+ локу и тупо спалил контору на 120 человек. Я уж хотел предоставить ему стримснайп контент, о том как нужно убегать от ПК чара, но потом передумал.

Ох и спалил. Особенно учитывая стримы в топ паках (их стримы) - ох спалил

Да и собственно что он там спалил, учитывая что топ паки все равно стоят +- на одинаковых спотах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стример - хуже гомосека.

 

Засранец пришёл на первый день в 78+ локу и тупо спалил контору на 120 человек. Я уж хотел предоставить ему стримснайп контент, о том как нужно убегать от ПК чара, но потом передумал.

Потому что стример - лесбиянка.

 

До 12 или 13 по мск я докачивал ТХ говно без 2-й профы до 55 и апнул 58 в первый день и ушел спать, держу тебя в курсе.

Явился я уже вечером.

Предоставляй, зачем писать мне об этом то?))

Я тебе не девочка стример, которая не может прописать макрос или не сможет законтролить ШС+БЭК, поэтому пробуй)

За видос ставлю лайк, ибо голого ТХ вижу впервые, че могу сказать, ты неплох, у меня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и спалил. Особенно учитывая стримы в топ паках (их стримы) - ох спалил

Да и собственно что он там спалил, учитывая что топ паки все равно стоят +- на одинаковых спотах?

Да он не знает, что я обычно стараюсь прочекать всех, если это возможно конечно, а не играю в одну колитку так сказать, палю только одних, когда не знаю где другие сайды ибо рано или поздно придут к ним другие) Он же не знает, что у многих есть палилки и информация в топ сайдах работает хорошо, кто там где стоит и что делает для них я уверен что не секрет) Плюс ты прав, что топ паки стоят на +- одинаковых спотах, имеют альтернативу так сказать ну и занимаются своими делами по мимо фарма, а их не мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тараса стримить будешь ?

Начайковал адены на локах, оставленную топ сайдами, пошла на покупку Колов для телепорта в Логово Антараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начайковал адены на локах, оставленную топ сайдами, пошла на покупку Колов для телепорта в Логово Антараса

Так ты к самому твоему зайти же не сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, запускаю стрим чуть позже, много всего в реале, поэтому чуть не успел к заявленному времени. На стриме порой будет кач, ибо необходим 78 уровень к Хелл Баунду, чтобы продолжать контент дальше, ливать, фейлится и уходить я не намерен.

[MEDIA=twitch]iwhoisnext7[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...