Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой бля, эти разговоры про онлайн могут длится вечно.. вам не хватает народа в игре?) я вчера заебся за спот Воевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно где ты увидел растущий онлайн

На главной странице ) в 12.57 было 9316, обновил - 9315... пошел покурил и вернулся - 9346... до сих пор висит последняя цифра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля, эти разговоры про онлайн могут длится вечно.. вам не хватает народа в игре?) я вчера заебся за спот Воевать

а за какой спот ? интересно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер заработает в течение следующих 10 минут.

да иди нахуй, и печеньку свою себе в антрисоль засунь. ачивка, агатион - пропали...и это даже РЯДОМ не стоит с вашей сраной печенькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля сколько ты в игру эту игреш? Ты еще до сих пор не понимаеш что сервер больше 5-7к онлайна никакой ни на каком железе в ла2 не может тянуть? Про 10к и даже про 6к онлайна тут глупо вообще писать и обсуждать что то. Дураку должно быть ясно что тут онлайн 1-2к не больше и это с окнами, и х5 рисовка просто

как нехуй делать мы 7к онлайна на старте делали (живого без накруток theonline), в 2010 году. Есть такая штука как кластеризация, но лучше нихуя в этом не понимая рассуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице ) в 12.57 было 9316, обновил - 9315... пошел покурил и вернулся - 9346... до сих пор висит последняя цифра )

Это особая местная магия, просто не обращай внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор зайти не могу ) дальше окна выбора сервера не пускает ) Выносит на окно логина и пишет, что на сервере технические работы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор зайти не могу ) дальше окна выбора сервера не пускает ) Выносит на окно логина и пишет, что на сервере технические работы )

Жди скоро уже ;)

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...