Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так и есть, но если эквип переточен, то можно себе позволить тату, которые я описал в своем посте. А вот ТК вполне можно резать дексу на кон для поля.

 

не ну понятно если сет овер дофига то конечно....тогда любому классу мона многое.и для поля то конечно мона тк..но если тк для пати поля то я бы стр на кон порезал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну понятно если сет овер дофига то конечно....тогда любому классу мона многое.и для поля то конечно мона тк..но если тк для пати поля то я бы стр на кон порезал)

 

Ну да, если в паке, то -стр +кон, а если соло, то -декс +кон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если в паке, то -стр +кон, а если соло, то -декс +кон)

 

ты видел ваще тк тут??? их принципиально не замечают...тут в паки ток да нужны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, а ты попробуй(поставить такое тату), мож получится:D

Петросян прочитай посты выше. Я написал что ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
На этом сервере не играл за шк, но шк знаю как облупленного, ибо играл год и трижды брал геройство.

Исходя из опыта для шк идеальный сет - это элегия хеви (но на х50 про нее можно забыть), поэтому отдаю свое предпочтение рар дестино +6 и выше (для олимпа и соло пвп - идеально), из оружие чем топовее меч, тем лучше, ца, конечно же, фокус и ничего больше. Из лсов в основной меч можно взять фокус (32+), либо пассивный дуэль майт. Из атрибута всегда выбирал ветер, ибо привычка, а так - без разницы какой. Также хорошо заиметь лук с фокусом и блант, в блант и лук лсы такие же, как и в меч, можно словить еще точность в лук, ну а атт опять же любой на выбор.

Тату ставлю в зависимости от заточки сета, в принципе при проточке эквипа +6 и выше имеет смысл поставить для олимпа такой вариант тату - +5 декс -5 кон, +4 вит - 4 инт. В поле можно поставить такой вариант - +4 стр - 4 кон, +4 декс - 4 кон, +4 вит -4 инт. Если же сет заточен меньше шести, то нет смысла ставить тату кроме как на фарм, но можно поставить только +4 вит - 4 инт.

Из кубиков всегда юзаю: смарт куб, вайпер куб и фантом куб. Почему вайпер? Потому что везде, где я играл, вампирик куб бил копейки (по нормальным чарам), соответственно и толку от него не было, поэтому я лучше выберу безтрейтовый яд, чем лол дамаг с копейками поглощенных хп.

Из сабов беру: контр. хаст, целесту, контр. спирит или фокус вместо контр. спирита. Из сабовых трансформ беру одну на майт (25% физ.атаки), одну на КоВ и одну на саммона.

Заточка скилов: стинг на шанс, агры на снижение физ.защиты, джаджмент на мощность, пати уд на время, венгу на снижение штрафа, уд на время, хекс и пб на атаку, дрын на мощность, остальные дебафы на шанс, пассивку хеви брони на снижение силы критов, пассивку оружие на ск. атаки, мудрость на резист менталу, стойкость на резист стану, остальные ауры на стоимость, ну а точка других скилов и так очевидна.

Талики: дп, лф, мк, гх, рефлект, 3 на скорость, резист стану, точность, стил и канцел.

Доп. эквип: пояс всегда беру на пвп.защиту, рубаху на хп.

Бижа: в идеале - б.зак, тарас, фринта, ак, баюм. Альтернативный вариант или "бомж вариант" - оли ак, верпес кольцо, оли фринта или обычная фринта, оли зак и зак. Ну и тв серьги на паралич и рут.

Фичи: одна из основных фичей - это зарядка шилки на олимпе с помощью актив. рефлекта и саммона с трансформы суммонера, осуществляется она по такому же принципу, как у хк и паладина. Остальное все мне известно.

 

Ну собственно и все, скажу сразу, что это лично мое мнение, поэтому прошу обосновывать свою критику, если на ваше мнение я что-то написал неправильно.

ты на этом сервере так заряжался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной эквип: Дестино хеви (РАР), Резак (РАР):Фокус.

Доп эквип: Обычно это ПВП Дагер начиная с S грейда и заканчивая Венерой (РАР) на крит урон (знаю что рар тяжело достать но все же реально), Веспер лук с фокусом.

Тату: Из тату ставлю себе только +4ВИТ - 4ИНТ... ибо на мой взгляд у шк добольно сбалансированные статы.

Отличный вариант:thumbsup:

Я вот только беру блант в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Согласен с тем что сет основной это морай. Не согласен с татухами. Правда на аверии за танка ещё на оли не ходил( незнаю как там проблема с хп) но всегда ставил +4стр -4кон ; +4лвк -4кон; +4вит -4мен

Вит обезательно нужен шк ибо у него очень много скилов зависит от каста. И ещё недавно олимпил на одном серваке ДАшкой... попал против хиро ШК и встретился с такой проблемой. Парель выходит в бойс кутикулой на акумен и просто убивает меня за счёт атакующий магий и кубиков, изредка брал в руки мечь( когда на нём весел хамстрик или лук). И скажу вам ребята тактика просто супер. Я за бой ниразу сид не зарядил

видео есть где ты с ним бьешься?Хочу посмотреть как он так делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Дестино хэви ( лучше рар) молот икара рар с са на хп атт ветер, +5 .стр - кон. Сабы: целка, контр хаст и пассив крит, (хаст думаю поменять на фокус) лсы ловим крит. Из таликов - пассив сила крита, на рб бывало опережал тиров по дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...