Перейти к публикации
AmericanPsycho

ПВП зона на АК, Баюме

Нужна ли ПВП зона на АК и Баюме?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли ПВП зона на АК и Баюме?

    • Да, нужна мы пришли играть в игру, а не соревноваться у кого твинки сильнее
      36
    • Нет, не нужна пусть L2team и антаговые персы фармят
      15
    • Мне все равно на ваше нытье
      10
    • Нужна только на Баюме
      3
    • Нужна только на АК
      7


Рекомендованные сообщения

можешь пруфануть, что он без вара на масс эвентах?

уже раз 100 написано, что вар был кинут, а роашники его ни разу не приняли. С рмт та же история. Есть даже скрин, как вар с этими катакомборожденными автоматически через неделю дропнулся из-за отказа принять его.

Кажие же мемберы и глоры роа тупые. Не удивительно, что они сосут

Ты даун или да?

То что Смок сидел в твинкоклане - факт. То что в этом клане не было вара ты сначала опровергал (пост выше) потом подтвердил (второй пост)

Чьи проблемы что вар не был принят? Мои, или может твои? Вроде нет. Что блин ты пристал как банный лист?

Ни в одном посте этой темы я не лез к Смоку с претензиями "фу какой сидит в клане без варов". Нет. Я написал что это его право так играть, пусть делает что хочет. Но господин "глор клана икссайд" не мог пройти мимо конечно, и жиденько опозорился. Красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вар не принимают дауны на слотах клов роа, а обосрался жиденько мембер иксайд.

иди нахуй, отбитый кирпич. По соседним топикам уже окончательно понятно, что ты отбитый солодрочер с минимальным пониманием партийной и клановой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вар не принимают дауны на слотах клов роа, а обосрался жиденько мембер иксайд.

иди нахуй, отбитый кирпич. По соседним топикам уже окончательно понятно, что ты отбитый солодрочер с минимальным пониманием партийной и клановой игры.

А ты похоже русского языка не понимаешь впринципе, поэтому пиши что хочешь, кажется тут проще сразу в игнор и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу проголосовать , нужна ли ПВП зона на эпиках или нет.

Мое мнение то нужна, файты будут интереснее. А то что происходит сейчас многих не устраивает, ведь ребята пришли поиграть в биг вар и драться, а не качать кучу антагов для фарма без вара.

 

Просто иди на хуй ! 49 постов проголосовало 60 ! Серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал предложение о переносе кристалла на баюме с 14го на 13-й ( на площадку )

Вот его бы поддержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы на ак пошли только из-за того, что топ сайды были на баюме. Мидвар подразумевает под собой использовать все возможности,которые оставляет бигвар.

 

Ты месяц на ак ходил без вара мудозвон с надеждой крошки собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...