Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IQLDNL

[Cadmus memory inc.] Сетап магов лф 10-ых/ СЛБ/Спойл/Залив - RoA

Рекомендованные сообщения

Мейн состав 79-81 укомплектован - ищем с повышеным онлайном 10-ых- СЛБ/Спойл/Залив. Возможно формирование второго Мили пати для СС - пм в игре CDM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ещё ищем людей с характером и амбициями для второго мили пати и СС для 10-ых тиммейтов-РоА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДМ, РОА сфейлилось, не проще отыграть в олд скулах или пойти к Ексу?

Хз кто сфейлился - для меня слова Автыша на плке кто сфейлился - такой же имеют вес как замечание гаишника что я нарушил скорость )) у нас лайф паки в роа убивают рмт/Л2тимов и не топ пачки хсайдов на изи) фтор пачки только Инст) Сегодня 3-4 пака по кд была синяя надпись и вар с РМТ/Л2тим и хмайд могу скрин вара скинуть ) Мы тоже 2 раза сегодня на дино чат мастери из РМТ положили без потерь) и пачку хсайдов. Ребята растут и бустятся. Мне после классика ,дейли пвп с головой хватает ))) А сказки про биг вар и эпики- это лапша на уши для студентов )) У меня на оффе Классик фулл стак Эпик был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто сфейлился - для меня слова Автыша на плке кто сфейлился - такой же имеют вес как замечание гаишника что я нарушил скорость )) у нас лайф паки в роа убивают рмт/Л2тимов и не топ пачки хсайдов на изи) фтор пачки только Инст) Сегодня 3-4 пака по кд была синяя надпись и вар с РМТ/Л2тим и хмайд могу скрин вара скинуть ) Мы тоже 2 раза сегодня на дино чат мастери из РМТ положили без потерь) и пачку хсайдов. Ребята растут и бустятся. Мне после классика ,дейли пвп с головой хватает ))) А сказки про биг вар и эпики- это лапша на уши для студентов )) У меня на оффе Классик фулл стак Эпик был )

дЫнатеры с ОФа подъехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто сфейлился - для меня слова Автыша на плке кто сфейлился - такой же имеют вес как замечание гаишника что я нарушил скорость )) у нас лайф паки в роа убивают рмт/Л2тимов и не топ пачки хсайдов на изи) фтор пачки только Инст) Сегодня 3-4 пака по кд была синяя надпись и вар с РМТ/Л2тим и хмайд могу скрин вара скинуть ) Мы тоже 2 раза сегодня на дино чат мастери из РМТ положили без потерь) и пачку хсайдов. Ребята растут и бустятся. Мне после классика ,дейли пвп с головой хватает ))) А сказки про биг вар и эпики- это лапша на уши для студентов )) У меня на оффе Классик фулл стак Эпик был )

Правильно, надо удовольствие от игры получать, а не гнаться за какой то мнимой хуйней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо удовольствие от игры получать, а не гнаться за какой то мнимой хуйней.

Абсолютно верно . Зато после проекта в РоА - будет ясно кто топил до последнего и на кого можно расчитывать в будущем !) Доширачники - сами себе подрезают крылья и не ведая этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...