Перейти к публикации
fresnostar

[Юмор][Шлюхи]Проституция на е-глобале

Рекомендованные сообщения

Мы никогда не душим сольников фулками на спотах

Странно, я этот самый сольник. Наверное, у вас просто не все в курсе этой концепции. Дам пример: ваш элитный спецназ ЮСП на второй день сервера пол дня стоял паком на входе в гц, (которое 50-60 уровня, ХЕХ), периодически забегая внутрь. Может быть, у вас там был какой-то свой интерес, туда и какой-то другой ваш пак приходил, не знаю, чем именно вы там занимались. Но помимо прочего, конкретно за этими ребятами я бегал окошком и высматривал, кого же они там среди 55 мобов ищут. Сценарий такой: забежали, отпиздили аж двух человек, постоянно одних и тех же (на самом деле даже не отпиздили - есть же БСОЕ), параллельно мишек и паучков постояли пофармили, убежали на выход, всё. Разве не кайф? На такое и прайма на старте не жалко. А главное - никакого душилова, киберспорт в чистом виде. И у меня таких историй от лица упомянутого тобой сольника - целый вагон. Вы, блядь, просто везде. Я нахожу это вполне нормальным, просто вар убивает вара, так ведь игра устроена, кого-то больше, кого-то меньше, не фармить же из-за этого рядышком с мечами над головой, правда? Но давай-ка не лукавь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блять, фу нахуй. Совсем плохи дела в олдскулах, с какими-то бродягами играть приходится.

это бродяги вам напиздячили счет вара 300+ фу блядь, фу нахуй сливать бродягам, вы кто тада ваще?

дырявый ты хуесос, алешка, /на эмоциях/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я этот самый сольник. Наверное, у вас просто не все в курсе этой концепции. Дам пример: ваш элитный спецназ ЮСП на второй день сервера пол дня стоял паком на входе в гц, (которое 50-60 уровня, ХЕХ), периодически забегая внутрь. Может быть, у вас там был какой-то свой интерес, туда и какой-то другой ваш пак приходил, не знаю, чем именно вы там занимались. Но помимо прочего, конкретно за этими ребятами я бегал окошком и высматривал, кого же они там среди 55 мобов ищут. Сценарий такой: забежали, отпиздили аж двух человек, постоянно одних и тех же (на самом деле даже не отпиздили - есть же БСОЕ), параллельно мишек и паучков постояли пофармили, убежали на выход, всё. Разве не кайф? На такое и прайма на старте не жалко. А главное - никакого душилова, киберспорт в чистом виде. И у меня таких историй от лица упомянутого тобой сольника - целый вагон.

это бродяги вам напиздячили счет вара 300+ фу блядь, фу нахуй сливать бродягам, вы кто тада ваще?

дырявый ты хуесос, алешка, /на эмоциях/

Это не больше чем цифры, на всех АК в одну калитку. То что в 4 часа утра фулками пацанов на окнах гангать под гц и в кетре эт единственный способ. Там и -500 было, но только за каждый клановый Файт мы в огромном отрыве

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Клановый рекрутинговый бот - https://t.me/L2teamBot

 

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем гз дырявую шлюху на лохматике с успешным приземлением на гнилой рмтшный баклажан Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лохматики в рмт пошли или ещё не определились? Ибо если рмт - то становится очевидно, что это банальный предлог, после полученного преложения об оплаченном переходе в рмт (ходит тут инфа по каналам, что рмт очень усиленно закидывают паки своими ком.предложениями)

Да и сложно представить, что должно быть в голове у человека, что бы сейчас идти в рмт, которые обоссаное с ног до головы и имеет лидером - чсв дегенерата.

hCN7ER.png.618510d9d5e987678cb09bf2c58c5cc9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комично)

Хотя если это сподвигнет Эдю перестать отсиживаться в кустах и он начнет водить свой клан на ивенты - бога ради, совет да любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не больше чем цифры, на всех АК в одну калитку. То что в 4 часа утра фулками пацанов на окнах гангать под гц и в кетре эт единственный способ. Там и -500 было, но только за каждый клановый Файт мы в огромном отрыве

пиздишь ты обсосыш, на масмероприятиях подразумевают массы, и л2тима, как говна в мире, естественно больше. но даже массой дейли сливается в дикий минус. неужто это действительно кто-то ночами гангает вас? причем л2 тимы в диком меньшинстве на окнах. а вот олды плям фулкой, и сотни крп просто рекой. пропиздон нелеп, как ваши глубокие заглоты на барикеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел что я отмазываюсь?Ты бы перед тем как писать свои умозаключения сначала с плом поговорил. То что ты обиженка определяется исходя из того что в каждой темке об этой ситуации напоминаешь. Кстати твой пл в личной переписке написал, что вы ливнули с клана изза 《петушиного поступка》(не получение слота в пати на добив). Я могу только пожелать вам успехов в будущем, хотя вы и так успешны, ведь не каждый пл бывает в тсе у автыша.

 

Не понимаю зачем ты полез своим свинным рылом в калашный ряд.

Во первых из нашего пака (синей волны) никто небыл зачинщиком оскорблений и претензий ни к кому кроме нортана небыло.

И твоя фраза "как обмазали какахами всех и вся в клане" полный пиздёж, мы просто ливнули.

Свою пасть начал открывать нортан который во время "рейда/регрупа" ничего умнее фразы "А ЕСТЬ У КОГО ССЫЛКА НА СТРИМ хсайдов?" в ГЛОБАЛ сказать не может.

Скрины и видос прилагаю.

Это не ваша война, вы пак на сдачу после нормального пвп. Разъебаны в игре , разъебаны на форуме, разъебал бы ещё гденибудь но не знаю где вас таких собирают в кучки.

Не увиделт ничего в + твоей пачки. Просто ЧСВ Пл решил выкатить яйца перед всема. Для чего? Кому что Доказать,? Видимо Леджеру просто решил сказать что он пиздатие чем все остальные. Бля у меня нету фактов или пруфов, но блять, я узнаю пиздабольствр по 2 нотам. Нехуй катить бочку на парня который не зассал создать опозицию мидлвару,из нихуя из пачек которые хотять дратся а не побеждать олвейс 9х18(птздеж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я этот самый сольник. Наверное, у вас просто не все в курсе этой концепции. Дам пример: ваш элитный спецназ ЮСП на второй день сервера пол дня стоял паком на входе в гц, (которое 50-60 уровня, ХЕХ), периодически забегая внутрь. Может быть, у вас там был какой-то свой интерес, туда и какой-то другой ваш пак приходил, не знаю, чем именно вы там занимались. Но помимо прочего, конкретно за этими ребятами я бегал окошком и высматривал, кого же они там среди 55 мобов ищут. Сценарий такой: забежали, отпиздили аж двух человек, постоянно одних и тех же (на самом деле даже не отпиздили - есть же БСОЕ), параллельно мишек и паучков постояли пофармили, убежали на выход, всё. Разве не кайф? На такое и прайма на старте не жалко. А главное - никакого душилова, киберспорт в чистом виде. И у меня таких историй от лица упомянутого тобой сольника - целый вагон. Вы, блядь, просто везде. Я нахожу это вполне нормальным, просто вар убивает вара, так ведь игра устроена, кого-то больше, кого-то меньше, не фармить же из-за этого рядышком с мечами над головой, правда? Но давай-ка не лукавь.

Давай ка проясним, в гц есть споты , где можно водить 4 комнаты на аое. А есть где можно водить 2. Пак usp выступает в мидл варе и может себе позволить стартонуть не в полном сетапе,а если приходится дратся за спот.... Хуй его что ты там на твинке увидил. Но перепищдел всю историю знатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...