Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alpenlibe161

Рыбалка и покупка удочки

Рекомендованные сообщения

есть правда одна штука, которую так не достать, ееехб

Например?

Маску не скрафтить?

Гемы у маммона не купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кх

В саппорте писали что игра сильно завязана на рыбалку и в этом клиенте не работает.

Хотя мб на форуме лотерею/аукцион администрация устроит для этого кх?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет дуралеев и глупых людей: сперва поныть, потом разбираться.

 

Сейчас за монеты с рынка расширение достать проще в разы, чем через рыбака. Рыбка на профу – аналогично, за хуйню адены в шопе.

 

Вы сперва научитесь одну свою мысль, связывать с другой... а потом лезьте комментировать что-то... Достать с рынка - значит купить... значит потратить кучу адены... А теперь я объясняю почему я хочу рыбалку: 1) она мне просто очень НРАВИТСЯ; 2) это Я зарабатывал деньги на продаже рыбных билетов, а не тратил деньги на расширение инвентаря; ну и 3) я как раз РАЗОБРАЛСЯ, а потом стал писать чего мне не хватает... есть еще вопросы уважаемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сперва научитесь одну свою мысль, связывать с другой... а потом лезьте комментировать что-то... Достать с рынка - значит купить... значит потратить кучу адены... А теперь я объясняю почему я хочу рыбалку: 1) она мне просто очень НРАВИТСЯ; 2) это Я зарабатывал деньги на продаже рыбных билетов, а не тратил деньги на расширение инвентаря; ну и 3) я как раз РАЗОБРАЛСЯ, а потом стал писать чего мне не хватает... есть еще вопросы уважаемый?

У меня есть, удочку брать будете?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, удочку брать будете?

Так а смысла нет... рыбалка то не работает как положено... наживки нет в продаже... Я хотел нормальную рыбалку, а не удочку и кучу головняка :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысла нет... рыбалка то не работает как положено... наживки нет в продаже... Я хотел нормальную рыбалку, а не удочку и кучу головняка :))

Наживку тоже продам. :)

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наживку тоже продам. :)

Про квест у стражиника в глудио походу многие не слыхали.

Как и про квесты у рыбаков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про квест у стражиника в глудио походу многие не слыхали.

Как и про квесты у рыбаков))

Его уже должны были месяц как убрать, я сообщал. :)

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...