Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StopList

маг пак 84-85 ищем бд, можно на нашего чара

Рекомендованные сообщения

не идите в эту пачку, шлюхой опущенной станете

Какая разница, либо ты торгуешь своим прыщавым еблом на форуме или пацаны торгуют своими телами за МА робу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не идите в эту пачку, шлюхой опущенной станете

слышал я что ты уже проходил через эту пачку, видимо шлюхой опущеной только ты себя считаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля в опущенном шлюхопаке тупарылые создания не понимают русских слов

объясните этим аборигенам что они не имеют права мне отвечать и квотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал эту хуйню, этот эпик нихуя не дает, куда профитней за спиной оконных или 10-ых джудов водить и импльс с апетитом по кд давать и нагибать все что движется, долбоебы за эпик выясняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOHMATIK!!!

LOHMATIK!!!

LOHMATIK!!!

Єто все он ! БОЛЬШЕ БАРХАТА !

 

Все запоминаем ник сливаем первым не даем играть ! Остальные привыкшие работать ртом ( ПИЗДЕТЬ ) усвойте ! ! ! ЕГО НЕТ НА ФОРУМЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOHMATIK!!!

LOHMATIK!!!

LOHMATIK!!!

Єто все он ! БОЛЬШЕ БАРХАТА !

 

Все запоминаем ник сливаем первым не даем играть ! Остальные привыкшие работать ртом ( ПИЗДЕТЬ ) усвойте ! ! ! ЕГО НЕТ НА ФОРУМЕ !

за шо? зачем ты это сделал? пусть пацаны развлекаются:) если не могут клиент запустить, пусть хоть на форуме по общаются, сидя на заводах за 15к в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал я что ты уже проходил через эту пачку, видимо шлюхой опущеной только ты себя считаешь ;)

чел был ПЛом, все говорили что он хуесос и нужно что то менять, пришлось менять ПЛа:) изи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны профу ему 3 профу делали, потому что этот немощь не мог сам, так как его ебали на заводе,а после завода он не мог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёб такой долбаёб... раскидал ему и накидал за щеку, а он ещё раз хочет. Тебе прям нравится хуёв блатных присасывать, а потом почмёкивать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел ты где тут блатные хуи увидел? я вижу на этом форуме только тебя обиженку, а ты что в ла2 ракал ебанный не способный заинвайтится на серв, что в жизнь, заводской парень с зп в 30к в месяц живущий в мамкиной хате ! так что мне не очем с тобой разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёб такой долбаёб... раскидал ему и накидал за щеку, а он ещё раз хочет. Тебе прям нравится хуёв блатных присасывать, а потом почмёкивать на форуме.

а кто тебя то блатным провозгласил ты питушок, за пару конфет и булочку раком становишься перед блатными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о главном.

Если вам нужен гайд как стать опущенной шлюхой, обращайтесь к @StopList aka Roma09 aka Abigor aka HellHame (ingame). Научит пиздбольству вас его десятый мембер с ником JackieChan (АВХЫХХВАХХАЫХХВАХЫАВХХАХХАХ), которого он пропитал своей гнилью и пиздабольством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...