Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StopList

маг пак 84-85 ищем бд, можно на нашего чара

Рекомендованные сообщения

Кстати, о главном.

Если вам нужен гайд как стать опущенной шлюхой, обращайтесь к @StopList aka Roma09 aka Abigor aka HellHame (ingame). Научит пиздбольству вас его десятый мембер с ником JackieChan (АВХЫХХВАХХАЫХХВАХЫАВХХАХХАХ), которого он пропитал своей гнилью и пиздабольством.

Кстати о главном, ты все так же мусор на которого всем по хуй ахахаха

тупо всем срать на тебя и все что ты пишешь ахахахаха

с тебя орут как с очередного форумного клоуна ахахахах

будь добр, продолжай нас весилить, форумный-шут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z0r вот ты кучу всего пишешь на форуме, а по-факту ты ноль!

ты если бы хотя бы на 30% от своего форумного пиздежа делал в игре, ты был бы хотя бы кем то! а так ты не кто и звать тебя ни как!

остальноё про тебя все знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущенные ало

зачем вы эту тему создали? вы же ничтожества хр тьфу блдж

чтоб ты мог в этой темке срать, на сервер тебе сложно логиниться,хоть тут себя королём почувствуй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал эту хуйню, этот эпик нихуя не дает, куда профитней за спиной оконных или 10-ых джудов водить и импльс с апетитом по кд давать и нагибать все что движется, долбоебы за эпик выясняют.

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U huesosa narod feil and feil

хуесос тут только ты, у меня сфейлился со старта 1 только человек, все остальные играют, просто прайм меньше стал из-за выхода на заводы. люди готовы драйверить и играть дальше в моей кп! но играть в прайм не могут.

так что хз что ты высрал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...