Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoNameUser

Сервер НЕ ДЛЯ РАБОТЯГ!

Рекомендованные сообщения

Не вижу нытья. Пак боеспособный. по лвл отсталые ток 80+- 1лвл. все эпики на которые ходит роа на всех были даже на АК. Всегда 9 живых.

Так что тебе ещё нужно тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тебе ещё нужно тогда?

https://l2e-global.com/forum/threads/mag-lf-kp.196308/

забей братик, там дурачок за монитором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк то автор темы прав =). Вроде как и по приколу ходить на эпики, но жесткое ощущение проебаного времени, когда прошел инсты, попадал на своем 80-м от 83-х на эпиках и пора спать ибо на работу, А те кто 83 идут докачивать 85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк то автор темы прав =). Вроде как и по приколу ходить на эпики, но жесткое ощущение проебаного времени, когда прошел инсты, попадал на своем 80-м от 83-х на эпиках и пора спать ибо на работу, А те кто 83 идут докачивать 85.

Парни, для этого существуют рейты - не тянешь х7, тебе на х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю)

Эпики в прайм это очень хорошо, для всех кроме ребят с ДВ. Одни плюсы, сильным кланам топ эпик, тем кто пока не тянет Лоу, тем кто не хочет драться свободные споты.

 

Единственное, что работягам эпик не поносить в первые месяцы, сильно много киберспортсменов.

 

Но меня это как раз и привлекает в глобале, тут самый крепкий,умный и сильный, это тебе не бомжей на мегах/валхаллах гонять.

Тут надо быстро думать, быстро регруппаться, умно драться. Выходить из зоны комфорта. Искать варианты, искать время на фарм, добирать пак, добирать клан, выбирать грамотные сетапы, чтоб достойно воевать заводчанами с онлайном 3 часа в день

 

Концепт сервера, Дейли квесты, донат, ивори войны, новые данжики, это все для работяг чтоб не так сильно отставали.

Если бы сервер был классическим. Все паки бигвара были бы 85 в первую неделю сервера.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк то автор темы прав =). Вроде как и по приколу ходить на эпики, но жесткое ощущение проебаного времени, когда прошел инсты, попадал на своем 80-м от 83-х на эпиках и пора спать ибо на работу, А те кто 83 идут докачивать 85.

Не ходи на эпики с праймом в 4 часа, сходи на АК и стой на спорте и Качайся, пвпшся . В чём проблема ? Вы мол с праймом в 4 часа без драйверов и софта хотите быть на равных с задрота и с 16 часовым праймом? Вы ебанутые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю)

Эпики в прайм это очень хорошо, для всех кроме ребят с ДВ. Одни плюсы, сильным кланам топ эпик, тем кто пока не тянет Лоу, тем кто не хочет драться свободные споты.

 

Единственное, что работягам эпик не поносить в первые месяцы, сильно много киберспортсменов.

 

Но меня это как раз и привлекает в глобале, тут самый крепкий,умный и сильный, это тебе не бомжей на мегах/валхаллах гонять.

Тут надо быстро думать, быстро регруппаться, умно драться. Выходить из зоны комфорта. Искать варианты, искать время на фарм, добирать пак, добирать клан, выбирать грамотные сетапы, чтоб достойно воевать заводчанами с онлайном 3 часа в день

 

Концепт сервера, Дейли квесты, донат, ивори войны, новые данжики, это все для работяг чтоб не так сильно отставали.

Если бы сервер был классическим. Все паки бигвара были бы 85 в первую неделю сервера.

быстро вы можете

слили вот мы тебя на хб, как прилетело три пака блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро вы можете

слили вот мы тебя на хб, как прилетело три пака блин)

Буквально за день до этого мы в 6 паков стояли по всему ХБ. Вчера нам вполне хватило баюма чтоб навоеваться и пойти спать. Нас было в лучшем случае человек 6 живых, а вас 2 пака. + 2 наших пака решили пойти на прорыв в сод)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые данжики, это все для работяг чтоб не так сильно отставали.

Не согласен. На мой взгляд инсты тут наоборот еще больше бустят топов из за того что те могут их проходить с первых дней, и продавать дроп пока он не обесценился, а работяги идут через пару недель и получают Ы концы по 20кк и са по 50кк.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, для этого существуют рейты - не тянешь х7, тебе на х100

Не ходи на эпики с праймом в 4 часа, сходи на АК и стой на спорте и Качайся, пвпшся . В чём проблема ? Вы мол с праймом в 4 часа без драйверов и софта хотите быть на равных с задрота и с 16 часовым праймом? Вы ебанутые?

Так то вы - долбоебы, пишете хуйню. Или в глаза ебетесь?

Я сказал: автор темы прав. Вечерние эпики не для тех, кто ходит на работу. Вы домыслили какие-то смыслы к моему посту и квотите меня, пытаясь давать мне советы? Зачем? О чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то вы - долбоебы, пишете хуйню. Или в глаза ебетесь?

Я сказал: автор темы прав. Вечерние эпики не для тех, кто ходит на работу. Вы домыслили какие-то смыслы к моему посту и квотите меня, пытаясь давать мне советы? Зачем? О чем?

А какие эпики для тех, кто ходит на работу? Ночные, когда надо спать или дневные, когда человек на работе? Сделайте респ с разбросом классический - нытья будет в сотни раз больше. Как раз вечер - единственный способ для работяг вообще посетить этот ебаный эпик или занять спот пока топы воюют. А если работяга не может себе позволить лвл и буст чтобы туда идти, то нахуя туда вообще идти? Л2 уже как лет 10 не игра для домохозяек. Нет времени давить, нахуй ныть что вот задроты с онлайном 16+ не дают возможности играть?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то вы - долбоебы, пишете хуйню. Или в глаза ебетесь?

Я сказал: автор темы прав. Вечерние эпики не для тех, кто ходит на работу. Вы домыслили какие-то смыслы к моему посту и квотите меня, пытаясь давать мне советы? Зачем? О чем?

фу оскорбления иди в политическую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально за день до этого мы в 6 паков стояли по всему ХБ. Вчера нам вполне хватило баюма чтоб навоеваться и пойти спать. Нас было в лучшем случае человек 6 живых, а вас 2 пака. + 2 наших пака решили пойти на прорыв в сод)

да я не про вчерашнее вчера мы просто стояли пополами фармили огурцы

на порт споте позавчера тебя мы убили не прошло 5ти минут домик ты и еще кто то дали нам файт

но мы не сделали ПР против вас)

Больше скажу у нас ПРа нет, мы доканцушники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...