Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoNameUser

Сервер НЕ ДЛЯ РАБОТЯГ!

Рекомендованные сообщения

Меняли в офисе проводку, пока не было инета поделал чутка другие задачи и накидал вам полотно текста которое закроет все вопросы, ща дропну.

e38248b354.jpg

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняли в офисе проводку, пока не было инета поделал чутка другие задачи и накидал вам полотно текста которое закроет все вопросы, ща дропну.

e38248b354.jpg

>2.4GHz

 

F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мидл вару нужно чуточку больше времени на раскачку. Как только биг вар сливается на новый двухнедельный сервер, мидл вар занимает его место и становится биг варом. А спустя неделю-две они также сливаются на новый сервер пол предлогом "не с кем воевать", ибо осталось 200 человек на сервере. ГФШ бойцы в большинстве своем одинаковы, и не важно к биг вару они относятся, либо же к мидл вару.

Ну и чепуха.

Я вообще не большой сторонник применения терминов бигвар\мидвар. Но сейчас это типа мейнстрим. Пойдет этим путем..

Мидвар (В контексте L2team) - Мы вообще не обращаем внимания, как играют спидраннеры. Мы клан играющий ради определенного контента. За 12.5 лет Клана, мы уже играли как угодно, и сошлись на том, что если начинать фулл вар с момента создания клана (б-ц грейда), то где-то спустя 2-3-4 недели, люди устают и выдыхаются,и ливают сервер не доиграв до определенного контента.

Поэтому последние пару лет, мы играем следующим образом. Выкачиваемся до 80+ (чтоб были купола, фои и прочией фишечки делающие масс пвп интересными), делаем нублы, пару валоров, затем нафармившись и будучи готовыми к драке на нормальном контенте уже деремся.

Мы играем до тех пор пока на эпиках есть файты 4х4 пака, а будет это месяц, неделя или год, не имеет значения. Дальше мы идем на свежий сервер, где можно играть со своим кланом, а не делать одолжения, приходя не всеми паками или ходя по очереди.

Я на гф уже 5й сервер. Кто-то объяснит, зачем вообще вы сюда приходите играть? если ваш контент ограничивается файтами за эпик с интерлюдов, и за 2 недели курицами на химерах. Когда Белефа фармили последний раз? а когда был внятный файт за него? Когда последний раз был файт,где топ паки все в весперах?

 

Иначе, сервера жили бы годами и не было бы такого количества новых фришек каждую неделю.

Конкретно у меня вызывает отвращение вообще система заточки в этой игре, я стараюсь избегать игры, которая получается на серверах спустя год, как например на местном ХФ х100, где у всех оружие +15, шмот +12 и т.д.

Конкурс фонариков, или звездные войны какие-то.

Мне было бы комфортно играть, долго на сервере, но в разумных пределах, когда есть что делать, кроме эпика по расписанию, и фарма на заточку шмота и пушек, или чтоб положить на оконного гнома пиксель, который есть уже у всех на мейнах. Это уже не развитие, а стагнация.

Лучше начать заново,освежить клан,найти новые челенджи, и играть дальше в старой компании.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чепуха.

Я вообще не большой сторонник применения терминов бигвар\мидвар. Но сейчас это типа мейнстрим. Пойдет этим путем..

Мидвар (В контексте L2team) - Мы вообще не обращаем внимания, как играют спидраннеры. Мы клан играющий ради определенного контента. За 12.5 лет Клана, мы уже играли как угодно, и сошлись на том, что если начинать фулл вар с момента создания клана (б-ц грейда), то где-то спустя 2-3-4 недели, люди устают и выдыхаются,и ливают сервер не доиграв до определенного контента.

Поэтому последние пару лет, мы играем следующим образом. Выкачиваемся до 80+ (чтоб были купола, фои и прочией фишечки делающие масс пвп интересными), делаем нублы, пару валоров, затем нафармившись и будучи готовыми к драке на нормальном контенте уже деремся.

Мы играем до тех пор пока на эпиках есть файты 4х4 пака, а будет это месяц, неделя или год, не имеет значения. Дальше мы идем на свежий сервер, где можно играть со своим кланом, а не делать одолжения, приходя не всеми паками или ходя по очереди.

Я на гф уже 5й сервер. Кто-то объяснит, зачем вообще вы сюда приходите играть? если ваш контент ограничивается файтами за эпик с интерлюдов, и за 2 недели курицами на химерах. Когда Белефа фармили последний раз? а когда был внятный файт за него? Когда последний раз был файт,где топ паки все в весперах?

 

 

Конкретно у меня вызывает отвращение вообще система заточки в этой игре, я стараюсь избегать игры, которая получается на серверах спустя год, как например на местном ХФ х100, где у всех оружие +15, шмот +12 и т.д.

Конкурс фонариков, или звездные войны какие-то.

Мне было бы комфортно играть, долго на сервере, но в разумных пределах, когда есть что делать, кроме эпика по расписанию, и фарма на заточку шмота и пушек, или чтоб положить на оконного гнома пиксель, который есть уже у всех на мейнах. Это уже не развитие, а стагнация.

Лучше начать заново,освежить клан,найти новые челенджи, и играть дальше в старой компании.

респект Витале

и гф, вчера неуспел написать, волнами налетели а то на нас, по итогу после 3ех паков маны ноль и мобы пинают толпой, мобы ВИН)

хорошо пофайтились, вот он мид гейм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>2.4GHz

 

F

Удивительно, тебе удалось, спустя 4 месяца работы, все таки зафорсить меня потратить лишнии каллории и кликнуть мышкой на 5G + ввести пароль, спасибо ув. пользователь!

5be9d9a87f.jpg

 

P.S. Чето во время написания Я решил походу собрать весь возможный хейт и негатив в нашу сторону, обработать его, и потом это под FAQ по проекту добавить + в скрипты саппортам.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...