Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lagodrom

Первые герои декабря

Рекомендованные сообщения

Почему не решило то? Сделать действия бафов/сонгов/импульсов/etc только по наличии чара в пати (с аурой танка же сделали такое) и расширить пачку до 10/11 человек. Соответственно: 1)дпс не пострадает. 2)Коты/кони/крафты и т.д. пристроенны.

Ничего бы это не решило) Топы засунули бы +1 дд, а офпати дерьмо так и осталось бы офпати дерьмом

Все проблемы из-за "10х мемберов", которых набирают даже дауны вроде лордхаоса

Когда 10 лет назад мы играли на оффе, такого не было, и даже топ пачки состояли из 9 человек, за редким исключением

А адекватно пвпшиться своим чаром ПЛЮС еще офпати слбшкой... может и возможно конечно но не очень круто и весело, и вряд ли многие бы на подобное подписались.

Пока ты можешь нажатием 2х кнопок бафнуть прану/импульс/баф кота/коня с офф пати чара, никто не будет менять полноценного ДД/хила на кота/коня/джуда/арбу, особенно в маг пати.

 

Даже не топов касается.

 

Даже учитывая что джудик сейчас почти полноценный чар имея возможность апнуть 85 лвл, с очень полезными скиллами на любой пак, и будучи вполне солидным выбором в куропак слб/берс/арба/джуд, он не появился ни в одной пачке на сервере в мейне. Везде это 10й оффпати чар. И на то есть причина – 4ДД под джудом и бд/свс/овер без джуда лучше, чем 3 дд+джуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты можешь нажатием 2х кнопок бафнуть прану/импульс/баф кота/коня с офф пати чара, никто не будет менять полноценного ДД/хила на кота/коня/джуда/арбу, особенно в маг пати.

 

Даже не топов касается.

 

Даже учитывая что джудик сейчас почти полноценный чар имея возможность апнуть 85 лвл, с очень полезными скиллами на любой пак, и будучи вполне солидным выбором в куропак слб/берс/арба/джуд, он не появился ни в одной пачке на сервере в мейне. Везде это 10й оффпати чар. И на то есть причина – 4ДД под джудом и бд/свс/овер без джуда лучше, чем 3 дд+джуд.

Сделать действия бафов/сонгов/импульсов/etc только при наличии чара в пати (с аурой танка же сделали такое)

Ну как бы...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того что Женя вон не будет заводить офф пати слб и джуда/прану, вы/арена/салурасы всякие не станут их использовать? Ты серьёзно так считаешь?

да, не будут.

 

на остальное даже отвечать не буду. Бред умалишенного мидваровца с аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы...

Пати часто фейлятся и разваливаются, или не собираются даже при 9 людях.

А ты хочешь сделать 12.

 

+ если при этом не ввести ограничения на баф при хот-свапе, легко будет так же как и раньше взять джуда вместо заливки/варка на 15-30с. Получить бафы, подержать 15-30с их в пати, выкинуть и взять назад барда/варка если бой ещё не закончился за 30с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не будут.

 

на остальное даже отвечать не буду. Бред умалишенного мидваровца с аверии

Святая праведная наивность.

 

PS: Я даже не мидваровец, и не с аверии. Новые высеры и дрочка на свою "бигваровскую ахуенную факторность" будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая праведная наивность.

 

PS: Я даже не мидваровец, и не с аверии. Новые высеры и дрочка на свою "бигваровскую ахуенную факторность" будут?

я лучше буду наивным, чем предлагать всякую хуету и дрочь, которую и на половину не смогу законтролить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше буду наивным, чем предлагать всякую хуету и дрочь, которую и на половину не смогу законтролить.

Аргументов кроме "да не, это зашквар" не будет?

Впрочем, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять джуда вместо заливки/варка на 15-30с

Ага и остаться без бафа заливки/варка. Но невозможность бафа в течение 10-30 секунд при вступлении в пати тоже норм.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, ничего нового.

ты написал гору текста, про спадание бафов меньше 10 минут и всякую такую шляпу, но банально не подумал про такие вещи как дроп интернета или крит клиента. Или срочное желание мембера отойти покакать.

 

Уууух. Тебя бы на слот тимлида в какую-то конторку. Топовые продукты бы проектировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал гору текста, про спадание бафов меньше 10 минут и всякую такую шляпу, но банально не подумал про такие вещи как дроп интернета или крит клиента. Или срочное желание мембера отойти покакать.

 

Уууух. Тебя бы на слот тимлида в какую-то конторку. Топовые продукты бы проектировал

Я-то как раз подумал.

Дроп интернета/света в наше время – довольно редкое явление.

Бывает раз в месяц в лучшем случае, и зачастую быстро решается.

 

Отходя покакать тебя никто не заставляет идти пвпшиться или ливать из пати.

 

Как вариант - можно оставлять баф на пати, если слот этого члена пати никем не занят(нужен релог/крит/инет дропнулся на секунду/минуту).

 

Но раз ты так упираешься, походу тебе таки нравится в это дерьмо играть. Оно ведь позволяет одной твоей пачке переезжать 3-4 пачки работяг вместо 2х. Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и остаться без бафа заливки/варка. Но невозможность бафа в течение 10-30 секунд при вступлении в пати тоже норм.

Баф джуда/пати уд на всех кроме одной заливки в размен на спадение... чего?(ментал кидается даже варком, РШ можно взять на биша или вторую заливку), и это если любые бафы падают(а не как я написал, те что короче 10 минут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф джуда/пати уд на всех кроме одной заливки в размен на спадение... чего?(ментал кидается даже варком, РШ можно взять на биша или вторую заливку), и это если любые бафы падают(а не как я написал, те что короче 10 минут).

А как же баф на самом варке/заливке?)

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же баф на самом варке/заливке?)

Imho прана/уд/аппетит на пачке важней Д/Са на варке или ее/ше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...