Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

клановый - не клановый,но раньше эта серьга имела ценность,и ее было трудно достать,по этому пизделовки на закене были,а сейчас закен условно не имеет ни какую ценность,купить ее можно на рынке за 1.2-.1.5ккк это прайм на химерах отсидеть,нафармить камней и продать все на рынке

Так всё же, она правда падает с 80 закена или нет? :D

Просто реально, самый полезный дроп который мы с него видели - тт бижа, чисто уже лень ходить блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же, она правда падает с 80 закена или нет? :D

Просто реально, самый полезный дроп который мы с него видели - тт бижа, чисто уже лень ходить блин

серьга падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клановый - не клановый,но раньше эта серьга имела ценность,и ее было трудно достать,по этому пизделовки на закене были,а сейчас закен условно не имеет ни какую ценность,купить ее можно на рынке за 1.2-.1.5ккк это прайм на химерах отсидеть,нафармить камней и продать все на рынке

На прошлом заходе в инст закена, выпала сережка. Теперь у меня их две. Не знаю только нахуя, когда есть всякие байлоры с их резистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом заходе в инст закена, выпала сережка. Теперь у меня их две. Не знаю только нахуя, когда есть всякие байлоры с их резистами.

где то плачет сбшка с олимпа,которой не хватает пиздюлины убить берса,потому что есть пару сережек байлора :1f92d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ору с серва грация финалс кучей инст с инстовыми закенами

+ ебанутой бижой с абйлора которая как венера и резистами дино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ору с серва грация финалс кучей инст с инстовыми закенами

+ ебанутой бижой с абйлора которая как венера и резистами дино

Она как дино, у венеры 94 м деф.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кроноса рано, слишком уж он руинит экономику

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем, если не секрет?

S кристаллы уже и без того по 25к на рынке. Династи пушки? А что в них такого? Или я что-то упускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявные са которые качаются на кроносе в большом количестве обесцениваются. Учитывая наличие инсты байлора сделать 14 са не проблема. Так же дино шмот еще не у всех есть и сбивать цену на него тоже такое себе.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Кроносе разве не до 14 кач? Или там выше?

Са и так обесценены вплоть до 14

А дино шмот... по 1 шмотке на цц? Там вон фул сеты продают по кд который день уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 кроноса и сет собирается(ну если везет)Как по мне лучше всего вводить его после 2 осад.Инстов и так куча, а с кроносом не всегда будем успевать закрывать 69 лабу

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сет на цц? ну да, это дисбаланс тот еще :1f643:

 

Уже 2 на сервере, и продают (при желании)

Какое цц, кронос в 1 пак убивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...