Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое цц, кронос в 1 пак убивается

Пак который в 1 пак его убьет уже эти сеты клепает на продажу, о том и речь, где дисбаланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы написал кто-то что за Кронос что с него падает и с чем его едят

Инстанс (да-да, еще один). Падает Династи фул, файтер/маг/арчер вилы, ну там заточки всякие как обычно, СА качаются (вроде до 14). Если что-то забыл пусть меня поправят.

Убивается в 1 пак с хорошим бустом (ну правда хорошим), либо в 2-3 пака 150х неоченьдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстанс (да-да, еще один). Падает Династи фул, файтер/маг/арчер вилы, ну там заточки всякие как обычно, СА качаются (вроде до 14). Если что-то забыл пусть меня поправят.

Убивается в 1 пак с хорошим бустом (ну правда хорошим), либо в 2-3 пака 150х неоченьдд

Он часом не в Семи бесконечности находится? Там же де Экимус и Кохеменос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он часом не в Семи бесконечности находится? Там же де Экимус и Кохеменос

Вход находится в глудио, сам босс и драка с ним - на грации (в локации клефта, если ты понимаешь что это, но по факту это инстанс) и это не стандартный босс ГФа, это нововведение на уровне инстового байлора/закена, которого обычно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход находится в глудио, сам босс и драка с ним - на грации (в локации клефта, если ты понимаешь что это, но по факту это инстанс) и это не стандартный босс ГФа, это нововведение на уровне инстового байлора/закена, которого обычно нет

Спасибо за ответ, понял принял, касательно введения даного фрутка, ну не вижу в этом нечего ужасного... Да опустятса цены на дино шмот нечего страшного, те кто бил сертификат с караванами всерано будут в + при крафте и продаже дино, в добавок не известно какие % на дроп того же самого дино с этого Кроноса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильный Экимус, Соды раз в 3 дня, куча инстов. А можно времени что бы не трупами на клавах вылезти моба побить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак который в 1 пак его убьет уже эти сеты клепает на продажу, о том и речь, где дисбаланс?

))

Тут ты не прав.

Причем весьма сильно.

 

На прошлом ГФ одевали часть пака на этом Кроносе в дино.

Были лайферками с лоу праймом и естественно ничего не могли клепать на продажу, как ты выражаешься.

 

А вот ребята на ХБ сейчас потеют. Воюют.

Не спят. Фармят после БИГ вара.

Зарабатывают себе мигрени, хроническую усталость, стресс.

 

И пока дино сэты будут дорого стоить, вводить кроноса - это х2 плевок тем кто старается и как то пытается вырваться вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про байлора забыл написать ,фарот

ну кое-какие инсты все-таки можно оставить, чтобы бардам проценты капали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант ввести кроноса пока с Ы сетами/палками. А потом когда-то поменять лут на дино.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Тут ты не прав.

Причем весьма сильно.

 

На прошлом ГФ одевали часть пака на этом Кроносе в дино.

Были лайферками с лоу праймом и естественно ничего не могли клепать на продажу, как ты выражаешься.

 

А вот ребята на ХБ сейчас потеют. Воюют.

Не спят. Фармят после БИГ вара.

Зарабатывают себе мигрени, хроническую усталость, стресс.

 

И пока дино сэты будут дорого стоить, вводить кроноса - это х2 плевок тем кто старается и как то пытается вырваться вперед.

А 150+ обменник это не плевок? oh wait, там же колы используются, то есть донат, то есть полезно для сервера потому что сервер должен окупаться? :1f414:

А дальше по пунктам. "Одевали часть пака в дино" - типа бардов и варка, условно? То есть дд уже были и так далее? Понимаешь о чем я? Но не суть. Я к тому что 1 пак в А грейде с 150 палками на 3 дд допустим Кроноса если и убьет то с бооооольшим трудом, и получит заслуженную награду. Куда более заслуженную, чем то что мы имеем с инстами байлора, там можно закрыть глаза, положить ногу на клавиатуру и в принципе всё само пройдется

Хб.. потеют... воюют... И рядом стоит пачка саммонеров (2 ФС, ДА, чуток волков, еще кто-то). Без варов. Продают династи сеты уже неделю

Это как пример

 

И еще раз. Не поймите меня неправильно, дай мне волю - я бы нахрен убрал все эти инсты и играл на базовом ГФе (и экимуса с кохеменесом сделать посложнее, а то говорят несколько веспер сетов то на подходе уже)

Но мы имеем то что имеем, и как по мне в реалиях текущего сервера Кроноса уже в принципе пора бы вводить, если вводить вообще. Может не сейчас ок. Может через неделю, где-то там после следующих осад. Так неделя разве много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 150+ обменник это не плевок?

тебе же уже сказали, что плевок. И за этот плевок на команду сервера тонну спермы вылили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают династи сеты уже неделю

Ну я про это тебе и говорю.

Пока эти сеты и должны продавать только те кто фармит ХБ.

Это плата за труд, можно так сказать.

 

31 декабря можно и Кроноса ввести.

И тогда работяги смогут спокойно побухать и посдыхать пофармить в 4 пака на кроносе во время каникул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 закенов в клане иксайд благодаря -инстансовому закену с охуетильным шансом дропа серьги,ни один клан не пытается отбить его ,ни пвп, не часовых стояний на корабле,нихуя Panda11

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...