Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А значит можно и СА сделать, пойти склянкой на Кроноса или объединится с кем-то, сделать СС.

А можно купить арку, 13 СА и забыть нахуй про этот веспер, который по сути ничем не лучше для СОЛО-ИГРОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким нахуй соло-игрокам? Сольники в 69 лабе хуйню творят, какой нахуй кронос им? Ебанутый совсем? Или 9 вардов и хуй автыша в сраке совсем уже разучил думать?

Какая 69 лаба, соло игроки , имеется в виду не твой стереотип, как соло дагер бегает и режет на Оли скажем с ФП обвеса, а мини группы, работяги которые качают за адену, колы , те кто фармят и играют в свою игру. Постоянно собирают солянки на байлора , люди ходят в инсты, собирают группы. Скажи ещё что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно купить арку, 13 СА и забыть нахуй про этот веспер, который по сути ничем не лучше для СОЛО-ИГРОКА

А почему соло игрок или мини группа , имея деньги и скажем буст для фарма того же Кроноса должна в этом себе отказывать? Такое ощущение что доширачники из иксайдов выперлись сюда дефать свою мивину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доширачники из иксайдов

Во-первых доширачник из 1575822062850.png.1f63e651394d6cc323bfedb70c4b77c5.png, а во-вторых если у тебя есть деньги, то купи СА у хохла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему соло игрок или мини группа , имея деньги и скажем буст для фарма того же Кроноса должна в этом себе отказывать? Такое ощущение что доширачники из иксайдов выперлись сюда дефать свою мивину.

если мне не изменяет память - этот чел из пати доминатора = л2тимовец. Твой соалли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память - этот чел из пати доминатора = л2тимовец. Твой соалли

Ну , значит Доминатор и Шторм пусть держат на привязи таких карликовых шпицев , пацану 25+ явно, а общается как чукча из аула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть держат на привязи таких карликовых шпицев

На привязи тебя автыш держит, засунув тебе свой хуй в очко, а меня никто не держит и держать не будет.

 

Тебе же не понять, что 16 СА - это каповая хуйня на ГФе, которая добывается по сути раз в три дня на фринтезе. Вводя каповый буст "для всех" ты обесцениваешь этот буст до уровня стемов. Хотя нахуй я это тебе пишу, ты же овощ тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...