Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Часто продают Маг Веспер и ИК пухи, физ пухи. У соло игроков или у минигрупп Алёны достаточно, ребята продают кач за колы или адену и зарабатывают игровые ресурсы вполне не плохо, кто-то фармит рынок. Веспер пуха или Икарус которая 300-500кк стоит не нонсанс. А значит можно и СА сделать, пойти склянкой на Кроноса или объединится с кем-то, сделать СС.

Хз, купили паком 2 15х СА, в 2 икарус пушки, полет нормальный. (нет опции вкачать самим пока)

Да, долго искали, да, тяжело их найти и недешево, и что дальше?

На кроносе как раз таки не надо делать их кач, это перебор. Должно же быть хоть что-то что трудно достать на сервере?

Часто продают икарус-веспер пухи, но не достать СА в них? Бегайте с S/Династи стволами если СА не можете получить, вот беда то какая.

 

Я когда эту тему создавал, просто сказал что в принципе всё что на Кроносе дропается/качается (са) - и так уже можно получить, вот и всё

Не надо делать на нем еще что-то, зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если вдруг кто попадется со мной на бой, продайте мне релог.

у меня осталось 3 очка и надо хоть 1 победу. :1f601:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, купили паком 2 15х СА, в 2 икарус пушки, полет нормальный. (нет опции вкачать самим пока)

Да, долго искали, да, тяжело их найти и недешево, и что дальше?

На кроносе как раз таки не надо делать их кач, это перебор. Должно же быть хоть что-то что трудно достать на сервере?

Часто продают икарус-веспер пухи, но не достать СА в них? Бегайте с S/Династи стволами если СА не можете получить, вот беда то какая.

 

Я когда эту тему создавал, просто сказал что в принципе всё что на Кроносе дропается/качается (са) - и так уже можно получить, вот и всё

Не надо делать на нем еще что-то, зачем

Я не говорю делать 100% шанс, сделать те же 5% например у каждого члена пати. Ну это не будет дисбалансным. Хотя-бы 15 лвл, я же писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же 5% есть как на тиат, так и на экимусе. Качай хоть обкачайся

Тиат сложнее, того же Байлора убивают солянки, Кроноса думаю убьют так же при желании. Так что думаю 5% не рандомно у одного, а у каждого члена пати( или СС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи совсем играть не хотят дауны безрукие(рмт), даже МИД клан л2тимов им говорит вы ебанутые 15-16 са добавлять а они все равно ноют. Хотите са отбирайте эпиков клоуны. Нет рук пошли нахуй на свой доширачный классик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиат сложнее, того же Байлора убивают солянки, Кроноса думаю убьют так же при желании. Так что думаю 5% не рандомно у одного, а у каждого члена пати( или СС).

Байлора убивает 5 моих окон пока я пью чай, не надо сравнивать)

Господи совсем играть не хотят дауны безрукие(рмт), даже МИД клан л2тимов им говорит вы ебанутые 15-16 са добавлять а они все равно ноют. Хотите са отбирайте эпиков клоуны. Нет рук пошли нахуй на свой доширачный классик

Согласен

Еще бы с байлора 14 убрать, тоже чуток перебор, ну ладно уж пофиг, поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи совсем играть не хотят дауны безрукие(рмт), даже МИД клан л2тимов им говорит вы ебанутые 15-16 са добавлять а они все равно ноют. Хотите са отбирайте эпиков клоуны. Нет рук пошли нахуй на свой доширачный классик

И с кем ты тут играть и доширачить будешь умник хуев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байлора убивает 5 моих окон пока я пью чай, не надо сравнивать)

 

Согласен

Еще бы с байлора 14 убрать, тоже чуток перебор, ну ладно уж пофиг, поздно.

Ну Байлора могут фармить соло игроки, могут фармить мид кланы. На ХФ все балансно по этому поводу. Туже Б фрею могут и мид кланы зафармить, прокачать СА 18 уровня, добыть элегию. Тут же стоп фактор. Хорошо ввели обменник потому что без него это не игра , а хуйня бы была, люди хоть смогли вставить атт себе, скупить на рынке, пофармить. Но СА вонючий вкачать до 15 лвла какой внесет дисбаланс? Люди ходят на ТИат, есть пухи, все могут ходить, а чего СА то не могут я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кем ты тут играть и доширачить будешь умник хуев?

Ни разу ничего не продал на фп, хз о чём ты, мы и сейчас как бы играем сами с собой, вас не замечаем даже ? собственно Олимп тому показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...