Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на хфе - а пиздуй обратно на хф , балансно у него там все

такие "мид кланы" , которые на птсе хфа убивают бфрею , могут и тут отхуярить в пару цц тиат\экимуса и качнуть себе са

 

щас веспер сетов соберется побольше , начнутся просьбы ввода нубл камней в дроп мобам на кругу

потом ебать некуда будет атт вставлять , попросят 3 атт в шмотку

может сразу голосование за апдейт на фрею ( чтобы все орнули с драконов , а мид кланы с бфреи) и потом сразу на балансный хф ?

люди же просто так пришли именно на ГФ (кстати итак уже искареженный)

а вотт апдейт хроник это норм) пс. не нужно сейчас про классик говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хфе - а пиздуй обратно на хф , балансно у него там все

такие "мид кланы" , которые на птсе хфа убивают бфрею , могут и тут отхуярить в пару цц тиат\экимуса и качнуть себе са

 

щас веспер сетов соберется побольше , начнутся просьбы ввода нубл камней в дроп мобам на кругу

потом ебать некуда будет атт вставлять , попросят 3 атт в шмотку

может сразу голосование за апдейт на фрею ( чтобы все орнули с драконов , а мид кланы с бфреи) и потом сразу на балансный хф ?

люди же просто так пришли именно на ГФ (кстати итак уже искареженный)

Не горлань. Тут 60% комьюнити с астериваса , которых там перебанили и они играют тут, работяги которые донятся. В крайность то не нужно бросаться. Прокачать на Кроносе вонючий 15 СА не считаю мейн стримом, еще и не со 100% шансом. Вопрос тут по Кронусу в теме, какой с него дроп и т.д решать админам, но что его введут это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачать на Кроносе вонючий 15 СА не считаю мейн стримом

Бля, чел, мы качнули сегодня на тиат два пятнадцатых СА. Может всё же воспользуешься тем что тебе уже предложено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, чел, мы качнули сегодня на тиат два пятнадцатых СА. Может всё же воспользуешься тем что тебе уже предложено?

бля, чел, мы открыли сод и отфармили там 150+. Может все же воспользуешься тем, что тебе уже предложено и не введем обменник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горлань. Тут 60% комьюнити с астериваса , которых там перебанили и они играют тут, работяги которые донятся. В крайность то не нужно бросаться. Прокачать на Кроносе вонючий 15 СА не считаю мейн стримом, еще и не со 100% шансом. Вопрос тут по Кронусу в теме, какой с него дроп и т.д решать админам, но что его введут это факт.

ввиду возраста атсериваса , то подавляющее большинство так или иначе побывали там , кто то ушел сам\кого то забанили \ кто то против изменений

 

зачем ты это приплел?

это другой сервер с другими хрониками

вонючий 15 са стоит бабок на этих хрониках

вонючий 16 са стоит бабок на этих хрониках

вонючий дино сет делается на хб на этих хрониках

вонючие курицы очень сильные на этих хрониках

вонючие 83ие скиллы за олимп на этих хрониках

 

это вонючие хроники такие , специально чтобы люди выходили воевать блять за уникальными айтемами , а не фармили там где то в стороне тоже самое но без заморочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду возраста атсериваса , то подавляющее большинство так или иначе побывали там , кто то ушел сам\кого то забанили \ кто то против изменений

 

зачем ты это приплел?

это другой сервер с другими хрониками

вонючий 15 са стоит бабок на этих хрониках

вонючий 16 са стоит бабок на этих хрониках

вонючий дино сет делается на хб на этих хрониках

вонючие курицы очень сильные на этих хрониках

вонючие 83ие скиллы за олимп на этих хрониках

 

это вонючие хроники такие , специально чтобы люди выходили воевать блять за уникальными айтемами , а не фармили там где то в стороне тоже самое но без заморочек

Но тут есть изменения , книжки с Оли передаются , есть байлор и т.д

Я говорю о том , что этого Кроноса обещали ввести, но что там за дроп будет с него хз. Повторюсь, факт того что он будет есть, вопрос только когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, чел, мы открыли сод и отфармили там 150+. Может все же воспользуешься тем, что тебе уже предложено и не введем обменник?

Нахуй ты по своим стреляешь? Мне обменник нахуй не нужен и я был против, но сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду возраста атсериваса , то подавляющее большинство так или иначе побывали там , кто то ушел сам\кого то забанили \ кто то против изменений

 

зачем ты это приплел?

это другой сервер с другими хрониками

вонючий 15 са стоит бабок на этих хрониках

вонючий 16 са стоит бабок на этих хрониках

вонючий дино сет делается на хб на этих хрониках

вонючие курицы очень сильные на этих хрониках

вонючие 83ие скиллы за олимп на этих хрониках

 

это вонючие хроники такие , специально чтобы люди выходили воевать блять за уникальными айтемами , а не фармили там где то в стороне тоже самое но без заморочек

я вообще за гп1, где курицы олимп не особо ебут, где книжки на 83 скиллы только с эпиков и РИ не открыв циту ты хуй выучишь :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ты по своим стреляешь? Мне обменник нахуй не нужен и я был против, но сорян

всмысле нахуй не нужен? он тебе нужен. всем нужен. так решили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще за гп1, где курицы олимп не особо ебут, где книжки на 83 скиллы только с эпиков и РИ не открыв циту ты хуй выучишь :3

Почему только РИ? Прана если верно помню в том же месте падает, тогда женечек на дино не смог бы дратся - праны то нету, как жил бы он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хфе - а пиздуй обратно на хф , балансно у него там все

такие "мид кланы" , которые на птсе хфа убивают бфрею , могут и тут отхуярить в пару цц тиат\экимуса и качнуть себе са

 

щас веспер сетов соберется побольше , начнутся просьбы ввода нубл камней в дроп мобам на кругу

потом ебать некуда будет атт вставлять , попросят 3 атт в шмотку

может сразу голосование за апдейт на фрею ( чтобы все орнули с драконов , а мид кланы с бфреи) и потом сразу на балансный хф ?

люди же просто так пришли именно на ГФ (кстати итак уже искареженный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только РИ? Прана если верно помню в том же месте падает, тогда женечек на дино не смог бы дратся - праны то нету, как жил бы он?

вроде не там же, но тем не менее...лобастый бы гонял с 15 темпл кнайтами:DDD дуракам закон не писан же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...