Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужны нормальные мемберы в пак, 82+ sws, vk. Можно на наших чаров. Прайм вечерний, чётких условий нет. Большинство играет 21-01 мск, таг OldSchool в лс на форуме, или в игре Distance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны нормальные мемберы в пак, 82+ sws, vk. Можно на наших чаров. Прайм вечерний, чётких условий нет. Большинство играет 21-01 мск, таг OldSchool в лс на форуме, или в игре Distance

Какой заманчивый никнейм у автора! На уме только один СвС, которого хочется сдать в аренду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу но он в комплекте с БД идет(

Цель - поддержать пак, а не довести ПЛа до психушки и развала тага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой заманчивый никнейм у автора! На уме только один СвС, которого хочется сдать в аренду)))

Лучшее аниме сезона мне напиши, и кто лучшая девочка во франксе? Чтоб я понимал, стоит ли дальше вести диалог xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее аниме сезона мне напиши, и кто лучшая девочка во франксе? Чтоб я понимал, стоит ли дальше вести диалог xD

хм, "Зачем вы здесь, учитель"! Франкс не зашёл, 02 не цепляет. командир отряда лучшая, но не топ вайфу. Самая кайфовая - это Хиширо Чизуро (Хиширон) из Relife и Джувия Локсар из Fairy Tail.

PS. PinkiePie сила, остальные дрочилы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, "Зачем вы здесь, учитель"! Франкс не зашёл, 02 не цепляет. командир отряда лучшая, но не топ вайфу. Самая кайфовая - это Хиширо Чизуро (Хиширон) из Relife и Джувия Локсар из Fairy Tail.

PS. PinkiePie сила, остальные дрочилы!

не, ну это бан.

Очевидный бан, не знать что не ПинкиПай, а Пинкамина Диана Пай, ну это конечно мда

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это бан.

Очевидный бан, не знать что не ПинкиПай, а Пинкамина Диана Пай, ну это конечно мда

Упор был на простое, повседневное имя, а не перечисление всей родословной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упор был на простое, повседневное имя, а не перечисление всей родословной!

но с Хиширой ты так не поступил, баааан

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссаные анимешники не должны жить

а мы могли бы с тобой смотреть аниме и няшится под пледиком((((

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы могли бы с тобой смотреть аниме и няшится под пледиком((((

вообще без вариантов,ненавижу аниме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...