Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ммммм, еще одно ноу нейм мнение подьехало кому на хуй ни кому не нужно)

как это мой гугл плагин тебя сразу не задетектил, нужно исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз читаю кул стори про доширачников и прочий бред, будет хоть один пруф по этому поводу???:) нет!!! потому что ни чего не было продано на этом сервере,а пиздят здесь только завистливые хуесосы, которые не смогли стартануть на данном проекте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолочь ты фулку на химерах роняешь

ты думаешь интересно вс такой мусор играть? НЕТ

так что завали ебало

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз читаю кул стори про доширачников и прочий бред, будет хоть один пруф по этому поводу???:) нет!!! потому что ни чего не было продано на этом сервере,а пиздят здесь только завистливые хуесосы, которые не смогли стартануть на данном проекте:)

Ох рома рома расскаже это своей подружке ОК можешь вереску рассказать она вообще говорит как Пл ты слаб и неочень ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох рома рома расскаже это своей подружке ОК можешь вереску рассказать она вообще говорит как Пл ты слаб и неочень ....

НУ ТАК ОНА ПРАВА,Я СЛАБ КАК ПЛ И НЕ ОЧЕНЬ, Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ПРАВДУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолочь ты фулку на химерах роняешь

ты думаешь интересно вс такой мусор играть? НЕТ

так что завали ебало

спс

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО В МОЕЙ ТЕМКЕ, СОЗДАЙ СВОЮ И ПИШИ ТАМ

А Я ЗАБЫЛ, ТЫ ЖЕ ХУИЛА НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ СТАРТАНУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты не хочешь? или ты хочешь, но нет возможности?потому что тебе нужно ебашить на заводе за 15к в месяц с графиком 5/2....мне вообще похуй, можешь, хочешь, не хочешь или че у тебя там, ты кусок ебаного мусора который не смог зайти на сервер, так что, ты не интересен!!! если меня обсуждают в качестве "шлюхи или доширачника" так это обсуждают враги, которые не смогли для своей пачки сделать правильный выбор и получить какой то пиксель, заметь, они не смогли. А тебя вообще ни как не обсуждают, просто говорят что ты мусор не способный до качаться, хотя бы до 80+.....потому что все твои враги, сидят так же как и ты на форуме, потому что в игре не могут,даже заинвайтися в один топ сайд , потому что они как и ты, мусор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе шлюха и должна быть тупой

выродок ебучий=)

сри дальше на форуме,мусор!

мб когда нибудь, ты сможешь стартануть и тебя возьмут хоть в какой нить таг,но это врятли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня обсуждают в качестве "шлюхи или доширачника" так это обсуждают враги, которые не смогли для своей пачки сделать правильный выбор и получить какой то пиксель, заметь, они не смогли.

шлюха пытается оправдать свою натуру, кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы я оправдывался перед тобой

ты кусок немощного мусора,когда ты соберёшь 9/9 и напишешь мне, го гвг 9 vs 9, после этого буду с тобой на ровне разговаривать, на данном форуме, а пока ты под шконкой сидишь и тявкаешь " редиска слабый, лорчаос мусор, стоплист рак и шлюха" а кто ты?поз0р ебаный! ты всех обсираешь, только все кого ты упоминаешь на данном форуме, они хотя бы смогли собрать людей, в отличии от тебя чсвшного мусора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приплёл редиску, когда про него ничего не писал

забился в угол когда раскидал что и как

не вывозит и сразу за чсв лепит

 

земля тебе пухом StopList aka Roma09 aka Abigor ака шлюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приплёл редиску, когда про него ничего не писал

забился в угол когда раскидал что и как

не вывозит и сразу за чсв лепит

 

земля тебе пухом StopList aka Roma09 aka Abigor ака шлюха

где твоя пачка? где ты? пачки нет! ты тявкаешь из под шконки!

так я и говорю, ты можешь "вывозить" только на форуме писанину и то только в свои фантазиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...