Перейти к публикации
Descont

Для тех кто служил в Армии.

Рекомендованные сообщения

в топку армию. Там нечего делать для людей с карьерой

 

Так обычно говорят те, кто туда боится попасть. А те кто там был, те не жалеют, ведь армия всё же из обычных пацанов, делает мужиков. А карьеру, можно и после армии сделать, и так же не плохую. При этом у тебя будет больше плюсов, ежели минусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-);) Связистам привет!

И тебе ку!

п.с. - радиотехническая бригада особого назначения

 

Так обычно говорят те, кто туда боится попасть. А те кто там был, те не жалеют, ведь армия всё же из обычных пацанов, делает мужиков. А карьеру, можно и после армии сделать, и так же не плохую. При этом у тебя будет больше плюсов, ежели минусов.

 

Нет смысла им всё это писать, кто не был - не поймёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь военного и жизнь в закрытом военном городке в лесу считается? :D

 

во все времена у казарм играли Петлюру - "Зачем ты это сделала?")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь военного и жизнь в закрытом военном городке в лесу считается? :D

 

во все времена у казарм играли Петлюру - "Зачем ты это сделала?")

думаю почти считается... а что, и сейчас там живёш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь военного и жизнь в закрытом военном городке в лесу считается? :D

 

во все времена у казарм играли Петлюру - "Зачем ты это сделала?")

 

А отец твой в каком роду войск то служит? И часть какая? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обычно говорят те, кто туда боится попасть. А те кто там был, те не жалеют, ведь армия всё же из обычных пацанов, делает мужиков. А карьеру, можно и после армии сделать, и так же не плохую. При этом у тебя будет больше плюсов, ежели минусов.
не боюсь я армии, десятки друзей там были, и по их словам это пустая трата времени... В СССР армия была такой, какой должна быть, а не сейчас в нашей "разветой" стране... лучше за это время на машину заработать, тем более я имел ввиду людей с высшим образованием. Например мне с ВО и хорошей работой в 24 года там точно делать нечего. И без армии не жалуюсь и норм живу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боюсь я армии, десятки друзей там были, и по их словам это пустая трата времени... В СССР армия была такой, какой должна быть, а не сейчас в нашей "разветой" стране... лучше за это время на машину заработать, тем более я имел ввиду людей с высшим образованием. Например мне с ВО и хорошей работой в 24 года там точно делать нечего. И без армии не жалуюсь и норм живу)

 

У нас в роте, были "ребята", которым было по 26 лет, жены,дети, отличная работа на гражданке. Но всё же они служили. А так на ту же машину, если дружить с головой, то пусть не всю сумму, но половину ты соберёшь во время службы. Ибо нам платили (если посчитать в рублях) около 8 тысяч в месяц. Так как по мимо службы, мы умудрялись выполнять различную работу. Но кто то и вату катал, так сказать отдыхал со словами "солдат спит- служба идёт".

 

Ну в прочем это дело каждого. По крайней мере, как говорил наш полкан: "Наша задача защищать тех, кто веселится и прожигает жизнь на гражданке. А вы солдаты и сержанты, должны гордится тем, что вы те самые, которые защищают их....".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку армию. Там нечего делать для людей с карьерой

 

разве что барыжить мобилками, и играть в ту же л2 по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве что барыжить мобилками, и играть в ту же л2 по ночам.

 

у нас были в роте два таких дебила. Которые пытались забирать мобилки у салаг, и барыжить ими за забор. А когда им мы надавали по шапке, то им их кореша за забором не помогли. И ходили потом эти двое, ниже уровня салаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были в роте два таких дебила. Которые пытались забирать мобилки у салаг, и барыжить ими за забор. А когда им мы надавали по шапке, то им их кореша за забором не помогли. И ходили потом эти двое, ниже уровня салаг.

 

не, у меня все проще было) пропара с города везли, я же продавал их солдатам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...