Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

Как ранее уже и писали рейты сервера на первой стадии х3 плавно переходящие в х1.

Начиная с 60-го уровня рейт х0.1 (Стадия 1).

 

Со старта сервера рун на Exp, SP, Адену, Дроп - не будет.

ПА будет, но немного с другой системой.

 

Игроки которые не хотя тратить время на прохождение профы (1 и 2) смогут её приобрести за адену или FC.

 

Совсем скоро уже опубликуем подробную тему с концепцией.

Рилай тут всё четко ясно и понятн,вопрос ток в том почему 1-я стадия такая хай лвл-ная? обычно кидают ну 52-55 что бы можно было Б намутить,а при 60х лвлах как я понял монстров в некст локах вы не убираете,и на 60-м лвл можно идти и мутить себе куски на и рецепты на тоже ДК да?

[automerge]1581633100[/automerge]

просто нормальные админи ...

Я тебе больше скажу играю тут уже лет 5 даже в их ГВЕ 2-3 раза втапливал...тут админы полностью выслушивают все коменты и предложение,и даже не удаляют твои коментарии "если это не оскорбление администрации или рекламы левых серверов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рилай тут всё четко ясно и понятн,вопрос ток в том почему 1-я стадия такая хай лвл-ная? обычно кидают ну 52-55 что бы можно было Б намутить,а при 60х лвлах как я понял монстров в некст локах вы не убираете,и на 60-м лвл можно идти и мутить себе куски на и рецепты на тоже ДК да?

Я не Рулай, но насколько я понимаю общую логику, сделать себе РАР {PvP} БВ сет +6 - будет куда проще, чем заморачиваться с 61-м уровнем для ДК сета. Да и он будет лучше, чем ДК сет +0, учитывая здешние бонусы.

Вообще всё в онлайн упирается, так как имея с натяжкой 3 локации - негде скрыться от варов и "толпы".

Проще говоря, вспомни Грацию:

  • Когда "на ОБТ до старта" = "Да мы за неделю 85-е возьмём".
  • Через "месяц после старта" = "ААА СНОВА ВАРЫ ДАЙТЕ 80й ВЗЯТЬ НУ БЛ...!!!"

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это очень интересный момент....)

Скорее всего ты про царя горы с грации. Просто тики фейма каждые 5 минут, ничего такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Рулай, но насколько я понимаю общую логику, сделать себе РАР {PvP} БВ сет +6 - будет куда проще, чем заморачиваться с 61-м уровнем для ДК сета. Да и он будет лучше, чем ДК сет +0, учитывая здешние бонусы.

Вообще всё в онлайн упирается, так как имея с натяжкой 3 локации - негде скрыться от варов и "толпы".

Проще говоря, вспомни Грацию:

  • Когда "на ОБТ до старта" = "Да мы за неделю 85-е возьмём".
  • Через "месяц после старта" = "ААА СНОВА ВАРЫ ДАЙТЕ 80й ВЗЯТЬ НУ БЛ...!!!"

Макс,ты понимаешь что дестр имея Грейд сворд и БВ хеви,на данных хрониках при 60-м лвл сможет убивать РБ до 70-72 легчайше?

И я думаю к апу некст стадии после 60-го у типов будет вагон шмоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,ты понимаешь что дестр имея Грейд сворд и БВ хеви,на данных хрониках при 60-м лвл сможет убивать РБ до 70-72 легчайше?

А ты фармил РБ на прошлых здешних "интерлюдах"? Они тут не интерлюдовские, их проще фармить обычными мили-пачками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,ты понимаешь что дестр имея Грейд сворд и БВ хеви,на данных хрониках при 60-м лвл сможет убивать РБ до 70-72 легчайше?

И я думаю к апу некст стадии после 60-го у типов будет вагон шмоток.

 

Или да или нет.

Учитывая, что:

  • х1 рейт дропа
  • Живые люди воюют за всю хуйню, а в особенности за РБ
  • РБ тут простые, их можно фармить кем угодно в формате 1-2-3 групп
  • Опыта игры на х7 ИФе, когда мы таких дестров зонили от РБ на расстоянии выстрела XD
  • Опыта игры на х7 ИФе, когда нас самих зонили от РБ на растоянии каста Промика

ну и так далее

"Будет вагон, но не у одного дестра, а у всех по перчатке".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так вопрос на засыпку TVT и прочие эвенты будут?

[automerge]1581633722[/automerge]

Или да или нет.

Учитывая, что:

  • х1 рейт дропа
  • Живые люди воюют за всю хуйню, а в особенности за РБ
  • РБ тут простые, их можно фармить кем угодно в формате 1-2-3 групп
  • Опыта игры на х7 ИФе, когда мы таких дестров зонили от РБ на расстоянии выстрела XD
  • Опыта игры на х7 ИФе, когда нас самих зонили от РБ на растоянии каста Промика

ну и так далее

"Будет вагон, но не у одного дестра, а у всех по перчатке".

Не я это лишь к тому что 1-я стадия подрузамивает что у людей будет Ц/Б шмот...у элиточки рар Б...а при том изи фарме РБ прошлого инта,я думаю тут на 2-й стадии у каждого 2-го пака (а если учесть что фармить этого РБ можно с 7 волками....)будет заготовлено по 3-4 А сэта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так вопрос на засыпку TVT и прочие эвенты будут?

У нас достаточно большая ивентовская база (от Дарк Инвейжена и Кроноса, до КТФ и кроликов).

Но ввод ивентов будет происходить планомерно, исходя из потребностей, запросов и актуальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так вопрос на засыпку TVT и прочие эвенты будут?

[automerge]1581633722[/automerge]

 

Не я это лишь к тому что 1-я стадия подрузамивает что у людей будет Ц/Б шмот...у элиточки рар Б...а при том изи фарме РБ прошлого инта,я думаю тут на 2-й стадии у каждого 2-го пака (а если учесть что фармить этого РБ можно с 7 волками....)будет заготовлено по 3-4 А сэта..

 

Ну на прошлых ИФах с я набора сразу в А/S заскакивал через 10 дней со старта, а тут мне нужно будет кармян перчатки крафтить, хомку на биша и прочие БВ хэви низы. Разве не в этом суть? :)

 

PS: ТВТ эвент по убийству Крысы над Глудио на 2-й день после старта от Виталика будет.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на прошлых ИФах с я набора сразу в А/S заскакивал через 10 дней со старта, а тут мне нужно будет кармян перчатки крафтить, хомку на биша и прочие БВ хэви низы. Разве не в этом суть? :)

Прошу обратить внимание, что в Best D-Grade оружие можно вставить СА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомку на биша

Щас бы крафтить хомку, а не менять дарк скример из люксора. Репорт, нахуй, блядь

[automerge]1581633963[/automerge]

Прошу обратить внимание, что в Best D-Grade оружие можно вставить СА :)

Табличку бы какую-то с вариантами СА в каждый тип оружия.

Всё ещё мечтаю о СА по мейну/классику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание, что в Best D-Grade оружие можно вставить СА :)

М атака для мана бёрна + стилистика, своего рода XD

Щас бы крафтить хомку, а не менять дарк скример из люксора. Репорт, нахуй, блядь

Сейчас бы ждать 10 дней маммонов, хэх.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы ждать 10 дней маммонов, хэх.

А ты и будешь их ждать, потому что СА ты все равно не вставишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонгрид анонс, ух. Осилил, тизер тоже заметил :D

 

Blazing Boost - спойлерам дали, а крафтеров обделили :( нупожа-а-а-алуйста

 

Sweeper Festival - тоже досаждает, 1 минута жирный откат, я читал про 3 в прошлых патчах.

 

Изначальный Лимит на старте сервера - от 2 до 4 окон, в зависимости от нагрузки сервера.

Каждое активное окно с ПА - добавляет +1 доступное окно, в

плоть до +3 окон поверх текущего лимита.

 

4 окна - это лимит, +3 = максимум 7, правильно понимаю? То есть возможна следующая схема:

ПА + ПА + ПА + неПА + неПА + неПА + неПА?

 

Как распределяется пати-эксп для тех, кто уже достиг "потолка" стадии?

Если в пати дд 60, саппорт 55, для ДД уже х0.1 рейт, а какой рейт у саппорта?

Какой штраф по лвлу на получение опыта личерами в пати? Если качающий 60 ур, то личеры(саппорты) должны быть минимум 41?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...