Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

суть воплей в том что если хард, то пусть со старту будет хард, а через 2 недели вводите с клуб карты и сундуки и прочую шляпу, просто помню какой кайф ловил именно от х1(с премаком х2) интерлюда который открывал дефо хреналион лет назад, и честно говоря хотелось бы сново в подобное окунуться)))) поэтому и бунтуем)

Как жаль, что 99% таких ностальгирующих отвалится ещё на 15 уровне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что 99% таких ностальгирующих отвалится ещё на 15 уровне :(

скорее как начнут делать 1ю профу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли будет, кста. Первая ещё ладно, но вторая будет слишком лайтово

ну может не со старта.

суть воплей в том что если хард, то пусть со старту будет хард

я мож где-то просмотрел, но где заявлен "хард"?

просто помню какой кайф ловил именно от х1(с премаком х2) интерлюда

это "инт реворк" тут лабы/волки/новые скилы, это не то время, это не та л2, это лучше, нужно просто распробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть воплей в том что если хард, то пусть со старту будет хард, а через 2 недели вводите с клуб карты и сундуки и прочую шляпу, просто помню какой кайф ловил именно от х1(с премаком х2) интерлюда который открывал дефо хреналион лет назад, и честно говоря хотелось бы сново в подобное окунуться)))) поэтому и бунтуем)

Большинство людей скучает не по тем самым серверам, а по тем самым временам, когда их чувствительность к геймплею и к чему-то новому была намного выше. Никому не нужны сервера 10ти летней давности, никому не нужны ламповые сервера с онлайном в 100 человек на локалке, никому не нужны рандом пачки из тиров и котов. Люди хотят просто стать снова молодыми, и испытать тот "гормональный коктейль", мозг же проводит ассоциативный ряд на уровне "Мне было тогда хорошо при этих условиях" => "Если Я верну частичку этих условий, то мне станет хорошо как тогда", но никому не станет хорошо как тогда, просто если бахнуть рейтовку по хардкору.

 

Большинство людей топящие за "хардкор" потом сделают тройное переобувание в воздухе когда сервак не выстрелит, и будут искать причины того, почему "не так как раньше" и обвинять в том, что сервер помойка, собрал мало онлайна, геймплей не такой и т.д.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство людей скучает не по тем самым серверам, а по тем самым временам, когда их чувствительность к геймплею и к чему-то новому была намного выше. Никому не нужны сервера 10ти летней давности, никому не нужны ламповые сервера с онлайном в 100 человек на локалке, никому не нужны. Люди хотят просто стать снова молодыми, и испытать тот "гормональный коктейль", мозг же проводит ассоциативный ряд на уровне "Мне было тогда хорошо при этих условиях" => "Если Я верну частичку этих условий, то мне станет хорошо как тогда", но никому не станет хорошо как тогда просто если бахнуть рейтовку по хардкору.

 

Большинство людей топящие за "хардкор" потом сделают тройное переобувание в воздухе, и будут искать причины того, почему "не так как раньше" и обвинять в том, что сервер помойка, собрал мало онлайна, геймплей не такой и т.д.

Когда фул описание уже, ну ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может не со старта.

 

я мож где-то просмотрел, но где заявлен "хард"?

 

это "инт реворк" тут лабы/волки/новые скилы, это не то время, это не та л2, это лучше, нужно просто распробовать :)

ребаланс классов, новые скилы это хорошо но в тоже время такое себе, я вот лично с трудом могу представить себе как будет закрываться рандомами 29 лаба, на гфе в топ камон д ее могли зафейлить, что будет тут вообще пугает((( и так по многим аспектам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда фул описание уже, ну ало

Мне самому уже плохо на душе, ы. Задача не на мне, поэтому хз Panda11

Пойду еще разочек пингану, по идеи вот-вот дропнуть должны, осталось по мелочи марафет навести.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство людей скучает не по тем самым серверам, а по тем самым временам, когда их чувствительность к геймплею и к чему-то новому была намного выше. Никому не нужны сервера 10ти летней давности, никому не нужны ламповые сервера с онлайном в 100 человек на локалке, никому не нужны рандом пачки из тиров и котов. Люди хотят просто стать снова молодыми, и испытать тот "гормональный коктейль", мозг же проводит ассоциативный ряд на уровне "Мне было тогда хорошо при этих условиях" => "Если Я верну частичку этих условий, то мне станет хорошо как тогда", но никому не станет хорошо как тогда, просто если бахнуть рейтовку по хардкору.

 

Большинство людей топящие за "хардкор" потом сделают тройное переобувание в воздухе когда сервак не выстрелит, и будут искать причины того, почему "не так как раньше" и обвинять в том, что сервер помойка, собрал мало онлайна, геймплей не такой и т.д.

ну может быть может быть, в любом случае сейчас жду обт, и ассортимент магазина( а можете в него добавить очки??? внешку тех что виталку регенятина гфе у вас:1f604:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что люди, в своей массе, работают по нескольким уже сформированным паттернам из вне, а вместо "подумать", принимают решение в пользу бесмысленной рефлексии с целью..... с целью..... Да в основном не решить проблему или узнать что-то новое, а самоутвердиться или забрать "политические очки" у опонента.

 

Спасибо что триггернул, ув. пользователь, своим сообщением, прямо зарядил на деятельность. :)

Поясняю по полочкам:

  • Рейтовка х1 - это рейт на котором протекает high контент, к которому стремятся основные игроки. Это расписано мною в третьем посте данного топика. По пути к этому high контенту игра будет протекать с рейтами х3-х2.
  • Удивляюсь тому, как Вы так легко даете оценку по геймплею, не имея на руках даже концепции сервера.
    • Нет, бесплатный нубобафф будет не до 20го уровня, а выше;
    • Если нету возможности закинуть на бафф, то ты без проблем сможем себе выкачать ПП, т.к. рейтовка стартовая не х1, и этот же нубобафф тебе поможет прогнать своего саппорта до приемлемого уровня.
    • Мы бустим саппорт классы дополнительными скиллами, на нашем сервере апгрейднутые петы, а ПП имеют скилл инквизитора.

    [*]Я каждый старт наших ПТС серверов слышу о том, что к нам никто не придет играть, донат анальный, а мы как проект "вот-вот" загнемся. По итогу среди всех ПТСов мы собираем самые большие онлайны, а наш продукт с каждым открытием только лучше становиться. Может получается надо ориентироваться не на мнение из вне, а конкретно на результат?

Про приемы аля "упомяну-ка эссенс с бесплатным ТП, чтобы сделать нативное отождествление двух продуктов" Я вообще молчу.))

 

У нас есть несколько серьеных просчетов, Я их наглядно вижу и понимаю как профиксить, что конкретно не вижу смысла расписывать, увидите результаты на этом открытии (враги не дремлют и зажимают F5 наблюдая за нашей деятельностью, Я не могу их фидануть данной секретной информацией). Но ничего, осталось 3 недели до старта. Механизм по массивному удалению чиповки с неокрепших организмов уже запущен, демки не за горами.

 

P.S. По поводу стокового сервера - адекватное и вменяемое решение (во всяком случае его зародыш) было обсужденно на днях, но нам реально не хватает рук для этого, потому что это не просто "по галочке слил и пусть сами люди там копашаться". А наша система открытий не позволяет пушить один продукт каждые полтора месяца. Мы делаем разношерстные сервера, каждое открытие новый какой-то контент завозим, чето придумываем и людям это нравится, они выбирают нас в том числе и за данное развлекалово (даже если и сами в этом себе не отдают отчета).

я буду только рад если у вас всё получится, просто складывается ощущение, что вы сами не понимаете что это будет за сервер и как он должен работать. теперь это оказывается х2 или х3 (как фишка ляжет), будет или не будет па/руны неизвестно, а это уже х4 или х6, а виталка так все х20 даёт, ну в таком случае можно и коробки со шмотом уже завозить, и профы за монеты, тут я согласен, только это будет уже не х2-х3, думаю мысль я донёс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду только рад если у вас всё получится, просто складывается ощущение, что вы сами не понимаете что это будет за сервер и как он должен работать. теперь это оказывается х2 или х3 (как фишка ляжет), будет или не будет па/руны неизвестно, а это уже х4 или х6, а виталка так все х20 даёт, ну в таком случае можно и коробки со шмотом уже завозить, и профы за монеты, тут я согласен, только это будет уже не х2-х3, думаю мысль я донёс

Как ранее уже и писали рейты сервера на первой стадии х3 плавно переходящие в х1.

Начиная с 60-го уровня рейт х0.1 (Стадия 1).

 

Со старта сервера рун на Exp, SP, Адену, Дроп - не будет.

ПА будет, но немного с другой системой.

 

Игроки которые не хотя тратить время на прохождение профы (1 и 2) смогут её приобрести за адену или FC.

 

Совсем скоро уже опубликуем подробную тему с концепцией.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это цирк вообще.

я на кетре, например, написал на форуме что проект их не совсем привлекательный и фидбека ноль, через пару минут я словил бан.

тут вам целые простыни админы катают, объясняют, что, как, приводят результаты предыдущих открытий как факты, но нет блять, карта бафа за 250 и вторая профа за 500 ояебучтоэтазагумно сервер.

вот кстати да, с отношением администрации к игрокам согласен. И на форуме ответят, и по петишке в ЛК всё расскажут, помогут, холят и лелеют как умеют :1f60a: мне это нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати да, с отношением администрации к игрокам согласен. И на форуме ответят, и по петишке в ЛК всё расскажут, помогут, холят и лелеют как умеют :1f60a: мне это нравится

просто нормальные админи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...