Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

Спасибо, посмеялся.

А теперь попробуй подкрепить свои аргументы не имея альт+б бафа и ахуевших рейтов на квесты/7п/дроп.

Я посмотрю что ты там в ДК сете заберешь) Фишка тут не в ДК сете, а в 300 пухах, которые делаются через 7рб, 7рб нужно фармить, для фарма 7 рб нужен а) норм физ пак б) норм пак сумонов. Для всего этого нужен лвл. ЛВЛ давится только на споте. Если серв живой, то хуй тебе дадут этот лвл сделать. А если ты где-то проебешься, то вары засноуболятся. ХФ топовые хроники по балансу пвп/фарм. Это мое имхо.

 

хф помойка :) мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся.

А теперь попробуй подкрепить свои аргументы не имея альт+б бафа и ахуевших рейтов на квесты/7п/дроп.

Я посмотрю что ты там в ДК сете заберешь) Фишка тут не в ДК сете, а в 300 пухах, которые делаются через 7рб, 7рб нужно фармить, для фарма 7 рб нужен а) норм физ пак б) норм пак сумонов. Для всего этого нужен лвл. ЛВЛ давится только на споте. Если серв живой, то хуй тебе дадут этот лвл сделать. А если ты где-то проебешься, то вары засноуболятся. ХФ топовые хроники по балансу пвп/фарм. Это мое имхо.

я тут от скуки на бейонде ее 85 в дк сделал особо не напрягаясь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто запретите нажимать скилл маунта в комбат-моде (я не уверен что так можно). Это решит вообще все проблемы (если так можно сделать)

Изначально прочёл, как "манта" и изрядно удивившись, пошел перечитывать концепцию.

[spoiler= манта]

mantastyle.png

 

 

 

По маунтам - отличная идея, "тут сыглы", как говорится.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся.

А теперь попробуй подкрепить свои аргументы не имея альт+б бафа и ахуевших рейтов на квесты/7п/дроп.

Я посмотрю что ты там в ДК сете заберешь) Фишка тут не в ДК сете, а в 300 пухах, которые делаются через 7рб, 7рб нужно фармить, для фарма 7 рб нужен а) норм физ пак б) норм пак сумонов. Для всего этого нужен лвл. ЛВЛ давится только на споте. Если серв живой, то хуй тебе дадут этот лвл сделать. А если ты где-то проебешься, то вары засноуболятся. ХФ топовые хроники по балансу пвп/фарм. Это мое имхо.

 

Играл на двух легендарных живых ХФах за последние 5 лет. А не, на трёх.

То, что ты написал (дэйли и вот это вот всё за РБ) - укладывается в 3 дня игры.

На 4й день начинается фарм ради фарма (олимпа, ок; и Баюмов раз в 5 дней).

В этом - проблема, да.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально прочёл, как "манта" и изрядно удивившись, пошел перечитывать концепцию.

Не думай о доте, нам играть в игру 15-летней давности через 3 недели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что кому-то вообще нравятся эти маунты на интерлюде, это же не хай файв блевотный

Это 4-й номерной Интерлюд от Глобала с Маунтами. Не только понравились, я тебе больше скажу, тут за карточки на рар маунтов (они с РБ выпадают, нужно собрать 20 штук, кажется; разница между рар маунтом и общепринятым из стартового набора - в текстуре) - драки на ножах происходят, как за эпик бижутерию на ПЛках.

Так что по факту они уже понравились XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о доте, нам играть в игру 15-летней давности через 3 недели :(

Глобал это современная игра. Извинись.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papanda 1) прошлый раз вы обещали актуализировать пп, вижу в концепте имеется лёгкий тизер на этот счет - в стиле что, что-то будет, расскажите когда трейлер, и когда выйдет непосредственный апдейт?

2) В описании сервера, указано, что Burst Shot (второпрофный аое у Сырка и Хавка) не кажется ли вам, что вполне логично добавить его ФРу, иначе выглядит, жестким дисбалансом и несправедливостью в эту сторону.

Очень важный момент при выборе сетапа)

Спасибо

 

У ФРа есть две убер. фичи (и именно по этому у меня будут нож, глад/кот, хавк и ФР).

Одна появляется на 78-м уровне и ты её ощущал как "за себя", так и "против себя":

1581778633373.thumb.png.1f01349da8c260e4144b1c3e9508c72d.png

Вторая - его контр. сабж.

1581778708052.thumb.png.070bcaa2c4ecd6792a3edd39a763bd58.png

В отличии от хавка (бег - это хорошо, конечно, но бег - это бег) и СРа (атак спид - шикарно на ПВП и ПВЕ, но атак спид только с луком в руках), триггер ФРа работает на любые скиллы.

То есть это простой (нет, сложный) способ аппнуть своего Глада, Тиранта, Кинжальщика.

+ Мёртвый Глаз - имба из-за возможности ваншотить оппонента, по сравнению со снайпом и спиритом:

1581778674975.png.c3b828bad111967ad1af665c76d823d6.png

Блин, слишком долго расписывать, так как там слишком много причинно-следственных связок.

 

Проще говоря, у тебя с 28-го уровня на первой профе есть 1-й лвл "ПВЕ" умения кинжальщика, которое даёт твоему любому арчеру следующие показатели:

1581778205663.png.573341f54889feba36ab37d48d743c22.png

 

Это в синергии с пассивкой на владение ножом с 1-й профы позволяет лучникам после 40-го уровня отлично ковырять кинжалами "всяких РБ и мобов в Круме". Луки уровня эдак до 58+ - я вижу только для ПВП (надел лук - кританул даблшотом в кармян робу).

А на 55-м уже и квина у варлока будет, и полный комплект атакующего ДСа.

Грех не скрафтить Перилы, а учитывая новую разбивку арчер кларити:

1581778377438.png.acd4aefb39049ec25ff0a9ca42e1c53d.png

на арчерском БТМе даже МП не будет просаживаться.

 

И тогда уже лучше в ЛОА заходить на "списку по ассику", чем идти бёрстшотить условный Фрозен Лабиринт или АБГ. Там и без ваших лучников будет хватать конкуренции, вон каждый второй на "4 танка Гукача" насмотрелся с прошлого сервера, да и смельчаков за Гладов / Тиров / ВЛов на АОЕ прибавится, всё же их АОЕшки критуют здраво.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый второй на "4 танка Гукача" насмотрелся

Каждый второй с "4 танков Гукача" рассмеялся будет правильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут от скуки на бейонде ее 85 в дк сделал особо не напрягаясь..

хф помойка :) мое имхо

Играл на двух легендарных живых ХФах за последние 5 лет. А не, на трёх.

То, что ты написал (дэйли и вот это вот всё за РБ) - укладывается в 3 дня игры.

На 4й день начинается фарм ради фарма (олимпа, ок; и Баюмов раз в 5 дней).

В этом - проблема, да.

Да-да, все это настолько проходное говно, что ваши же гфы и ге перелопачивают вечно, видимо от топовости хроник.) Смысла с местным коммьюнити спорить не вижу. Если ГФ и ГЕ это еще хоть как-то интересно, то со свидетелями ИЛа общаться смысла вообще не вижу.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 4-й номерной Интерлюд от Глобала с Маунтами. Не только понравились, я тебе больше скажу, тут за карточки на рар маунтов (они с РБ выпадают, нужно собрать 20 штук, кажется; разница между рар маунтом и общепринятым из стартового набора - в текстуре) - драки на ножах происходят, как за эпик бижутерию на ПЛках.

Так что по факту они уже понравились XD

Добавьте кто-нибудь оленя в донат, я устал собирать карточки

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papanda 1) прошлый раз вы обещали актуализировать пп, вижу в концепте имеется лёгкий тизер на этот счет - в стиле что, что-то будет, расскажите когда трейлер, и когда выйдет непосредственный апдейт?

2) В описании сервера, указано, что Burst Shot (второпрофный аое у Сырка и Хавка) не кажется ли вам, что вполне логично добавить его ФРу, иначе выглядит, жестким дисбалансом и несправедливостью в эту сторону.

Очень важный момент при выборе сетапа)

Спасибо

да что тут думать о сетапе, бери как обычно то что геройство возьмет без проблем. Советую сырка

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...