Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

я на ОБТ тестирую так: зашел, закупился на фул. Создал нового чара : зашел, закупился на минимум (ПА+карта+ чёнибу). Вывел среднее арифметическое - получил цифру достаточного доната, сверху накинул 10 евро типа овертранш и поехали.

 

Немного другой расчёт делаю, зависит от онлайна. Если есть уверенность в своих силах - берём минимум и считаем, какое количество адены (примерно) надо будет перевести в FC (это на первую неделю), если ты понимаешь, что ты не сможешь сейчас столько набить - молча накидываешь ещё для комфорта.

 

Просто нет времени донатить лишнее, если ты за 1 миллион адены сделаешь тоже самое внутри игры, а миллион набьешь за условный минимум времени. Адену всё равно в начале некуда будет сливать прям тоннами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подробно все расписали, даже вопросов нет...

По обсуждайте чего нибудь)

Дайте плиз гайд по донат и стартовый квестам)

Запишу на ОБТ в привычном мне формате :)

Только на этот раз, пожалуй, "Гайд по прокачке 1-40" я не буду делать :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу на ОБТ в привычном мне формате :)

Только на этот раз, пожалуй, "Гайд по прокачке 1-40" я не буду делать :D

давай 1 - 60 и как разместить лот на фанпее - это будет самый популярный гайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай 1 - 60 и как разместить лот на фанпее - это будет самый популярный гайд

Неплохо - неплохо :)

Как по мне - сама суть поиграть на первых двух стадиях, открыв для себя заново уже давно забытый игровой опыт, который в последние годы мной "проматывался" за сутки :)

 

PS: Покупаешь прокачку оптом, продаешь готовых чаров, "руки в масле".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - сама суть поиграть на первых двух стадиях, открыв для себя заново уже давно забытый игровой опыт

 

на самом деле, если у вас (указываю л2тим, хз где ты сейчас будешь) опять не сольется половина паков в новый год (а он только через 10 месяцев, так что не должны) - жизнь будет интересна и на последних стадиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка наборов будет доступна через Личный Кабинет или в игре у NPC Butler за FC.

Предположительно очки буду начисляться за пополнение баланса ЛК и трату баланса.

В Личном Кабинете уже есть системы бонусов за одноразовое пополнение и общий уровень скидки.

Более подробнее ознакомиться со всеми скидками, можно Тут.

Уточни, то есть я могу купить Койны за адену, потратить их на условные коктейли баффа в шопе и получать таким образом прокачку ПА?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, если у вас (указываю л2тим, хз где ты сейчас будешь) опять не сольется половина паков в новый год (а он только через 10 месяцев, так что не должны) - жизнь будет интересна и на последних стадиях.

 

Я это хочу "вспомнить", говоря о сервере :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо - неплохо :)

Как по мне - сама суть поиграть на первых двух стадиях, открыв для себя заново уже давно забытый игровой опыт, который в последние годы мной "проматывался" за сутки :)

 

PS: Покупаешь прокачку оптом, продаешь готовых чаров, "руки в масле".

так третья стадия тоже интересна ведь, часть классов благодаря 3 профе начинают раскрываться, чего с нее ливают то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так третья стадия тоже интересна ведь, часть классов благодаря 3 профе начинают раскрываться, чего с нее ливают то?

 

Почему ливать-то? Моя личная ситуация в том, что "Как крафтить Драконик" я отлично помню, и как играть группой на 80-х уровнях - тоже.

А вот что касается "Крафта Эмика" и "ПВП на 50х уровнях" - это же сколько ностальгии в перемешку с "переучиванием" будет! :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, если у вас (указываю л2тим, хз где ты сейчас будешь) опять не сольется половина паков в новый год

Хз что там у кого слилось той весной...мы бились за хейн 80vs140 пендосов на хейне...еще Казкара тогда сумонили помочь...был еще движ,а на след осады хоп и пусто...от слова вообще 2.5-3к онлайна сдуло за 12 дней...почему то люди видя что если какой то топ пак продаёт эпики это значит всё пи3дец корабль тонет и надо сваливать...так же вот было и на Еглобал ГФ-е ток там серв выстоял...спустя 4 недели от старта Инстинкт продался фул паком,однако сервер этого не заметил и жил дальше...

[automerge]1582026814[/automerge]

Почему ливать-то? Моя личная ситуация в том, что "Как крафтить Драконик" я отлично помню, и как играть группой на 80-х уровнях - тоже.

А вот что касается "Крафта Эмика" и "ПВП на 50х уровнях" - это же сколько ностальгии в перемешку с "переучиванием" будет! :)

Что бы была эта настальгия им надо было 1-ую стади делать до 40го где то и рейты делать х1 не больше и без рун и пакетов...тут спустя 1 неделю люди будут бегать с ТОП Б палками +5-8 а еще через неделю у них будет в ВХ по 20-30 рандомных А шмоток в ВХ валяться...

Не все продумали админы,да определенно в этом году учтено больше нежели в предыдущем...банально тот факт что в том стадий не было от слова ВООБЩЕ,а тут решили их ввести и вводят косячно с таким хай лвл-м...ну ладно 1й блин комом) на след год будут норм стадии я уверен)

[automerge]1582028706[/automerge]

А вот что касается "Крафта Эмика" и "ПВП на 50х уровнях"

Не будешь Домик ты эмик крафтить))за 2-3 дня втопите 60 на наборах Д и будете лабиринт АОЕшить на ресы,сразу Б крафтить будете...если хочешь крафтить Ц нужна стадия 1-я до 51го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу на ОБТ в привычном мне формате :)

Только на этот раз, пожалуй, "Гайд по прокачке 1-40" я не буду делать :D

я , вообще-то, рассчитывал не только 1-60, а еще саб+нобл посмотреть-послушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Неумение отказывать другим.

По мотивам "Всегда говори <Да>" - это рабочая тема Panda11

 

Был у меня экспириенс жить так целый месяц, то ещё было веселье, но про "опыт", к счастью, знал только один человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мотивам "Всегда говори <Да>" - это рабочая тема Panda11

 

Был у меня экспириенс жить так целый месяц, то ещё было веселье, но про "опыт", к счастью, знал только один человек :)

 

Моё уважение, я бы не выдержал.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там саферо, кельта, автыш, плеймейкер)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...